Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Беседка (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=32)
-   -   Что случилось - совсем перестали общаться? (http://atvforum.org//showthread.php?t=1745)

Петр 11.03.2016 07:27

Что случилось - совсем перестали общаться?
 
Я понимаю,что времена нелегкие,финансы и экономика трещат по всем параметрам,политика непопулярная,страна и люди стали изгоями в Мире...Вспомните - а когда мы жили лучше?Но тем не менее - общались,радовались,встречались... Создан великолепный ресурс для общения людей по увлечению,где свой определенный дух присутствует- людей,готовых совместно проводить свой досуг,где все понимают,что один в поле не воин,только совместные мероприятия полноценно принесут наслаждение,позитив и удовлетворение!

Очнитесь! Жизнь одна!Ни один прожитый день ни в каком виде не вернется в этой жизни!

AtvMan 11.03.2016 09:30

Полностью поддерживаю!

pit0n 11.03.2016 21:19

Вот такие мы Русские! Всегда удивляюсь. Мы сплочаемся только когда уже прям почти помераем. А так, если проблемы, сразу почему то каждый сам по себе. Ведь только вместе мы сила и не важно что мы стали меньше кататься и все стало дороже. Общение у нас никто не отбирал и не запрещает нам этого делать. Или думаете что если из за проблем вы стали не такие крутые перцы с кошельком?))))) Может мы и не дружили и все это приснилось, раз растаело так быстро....

Саша ATV-Самара 11.03.2016 21:19

Нужно как то масленицу встретить, наверное нет....., Петр командуй....,!!!???, в следующем году....!!!

БОРАБОРА 12.03.2016 15:15

Так тока ЗА ! Но не в следующем а в этом !

Олег НС 12.03.2016 16:20

Парни . я тоже раньше был за , сейчас нет ,мало времени ,иногда буду выходить .
За живое общение на природе . По другому все воспринимается . Пока.

MOROZ_OFF 13.03.2016 16:35

[QUOTE=Петр;61718]Я понимаю,что времена нелегкие,финансы и экономика трещат по всем параметрам,политика непопулярная,страна и люди стали изгоями в Мире...Вспомните - а когда мы жили лучше?Но тем не менее - общались,радовались,встречались... Создан великолепный ресурс для общения людей по увлечению[/QUOTE]

Унас тоже пока тишина. Все Ведмеди в спячке.

[QUOTE=pit0n;61722]Вот такие мы Русские! [/QUOTE]

+1

[QUOTE=Саша ATV-Самара;61723]Нужно как то масленицу встретить, в следующем году....!!![/QUOTE]

Ай, ай, ай, Александр.
И на следующий год, не соберётесь, с такими планами.
(Мы тоже кстати в этом году, пролетели.)
Я заметил, что надо собираться сходу, день, ну два, и поехали.

[QUOTE=БОРАБОРА;61730]Так тока ЗА ! Но не в следующем а в этом ![/QUOTE]

Эт правильно. Никогда не поздно.
Буду своих агитировать в следующее воскресение на блины.

[QUOTE=Олег НС;61731]Парни . я тоже раньше был за , сейчас нет ,мало времени ,иногда буду выходить .
За живое общение на природе . По другому все воспринимается . Пока.[/QUOTE]

Олег, ищи время. По себе знаю, его всегда много. :ad:

Ещё раз всех с Масленицей!!!
И больше встреч по поводу и без.
Желательно на природе! :drink:

andrei-72 14.03.2016 07:47

Пётр ты правильно заметил, создан ресурс по увлечению, а если тут уже никто не увлекается, в смысле не катается, тады о чём общаться, даже не чего обсудить, давайте переименуем ресурс, и будем общаться о бабах, для этого и квадрик не нужен. Будем прям с дивана общаться. А те кто хочет общаться по теме АТВ идите на другой форум, тогда будете знать жизнь Самарских квадроциклистов, кто и когда, приезжает в гости на покатухи, Олег НС правильно отметил что гости приехали не через этот ресурс даже огорчился. Кто хочет катается, общается, ходят вместе в баню. Последние две покатухи устраивают шашлык, и как ни странно находят о чём поговорить.
В вайбере кроме с добрым утром......, каждый день по тристо сообщений, это и есть общение по интересам.

andrei-72 14.03.2016 07:52

Сори про соседей Денис заметил, Олег каюсь не суди строго.

Олег НС 14.03.2016 08:02

Андрей ,да все нормально . Тоже нравится данный ресурс .ну что то как то не так .Денис не обижайся .Я тебя знаю ,слава богу .с тобой хоть куда.
Давайте раскачаем ресурс.

Олег НС 14.03.2016 08:34

Давайте 19.03 соберемся у меня на даче .Обсудим план на весну-лето , шашлык машлык и т.д. .Баня - ну не знаю ,если температура позволит -запустим . Снега до фига .
Требования : наличие сапогов типа -Топтыгин


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot