Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Ремзона (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Хочу выразить благодарность!!! (http://atvforum.org//showthread.php?t=1467)

АЛЕКС 23.03.2015 23:39

Хочу выразить благодарность!!!
 
Может не туда написал, но так посчитал нужным! Хочу сказать спасибо обоим сервисам и не посредственно двум Александрам за слаженную и хорошею работу. Что бы не случилось они всегда помогали и выручали меня в квадро теме. Если что то ломалось мой квадрик без проблем эвакуировали в сервисе, всегда принимала хорошо Денис и Диман это очень ответственные люди которые всегда подходили к любому вопросу ответственно! По больше бы таких людей.:ay:

ДенGer 24.03.2015 10:46

Спасибо Сань на добром слове! Мы просто делаем свою работу :smile:

zloi 04.04.2015 15:04

выражаю свою благодарность Саше-АТВ-Самара,за оперативную помощь в доставке квадра в сервис на мехзавод,за быстрое принятие решения в аварийной ситуации!!а также Денису(сервису) за приятное гостеприимство.по-больше бы таких людей!!!!!!спасибо Вам большое,что не бросаете в трудной ситуации!!!

Саша ATV-Самара 04.04.2015 18:11

[QUOTE=zloi;55876]выражаю свою благодарность Саше-АТВ-Самара,за оперативную помощь в доставке квадра в сервис на мехзавод,за быстрое принятие решения в аварийной ситуации!!а также Денису(сервису) за приятное гостеприимство.по-больше бы таких людей!!!!!!спасибо Вам большое,что не бросаете в трудной ситуации!!![/QUOTE]

Спасибо, но это не я, это люди всё, им спасибо за отзывчивость и болезнь делом.
Кстати, ты не единственный воспользовался эвакуатором, Ашотика притопили в Курумоче.

sacos 04.04.2015 18:50

Теме +1.
По какому бы вопросу ни обращался в сервис на Мехзаводе - всегда все на 5+ делают - и ТО , и мелкие неполадки были , и установка доп.оборудования. Спасибо!

Mger1974 04.04.2015 22:35

[QUOTE=zloi;55876]выражаю свою благодарность Саше-АТВ-Самара,за оперативную помощь в доставке квадра в сервис на мехзавод,за быстрое принятие решения в аварийной ситуации!!а также Денису(сервису) за приятное гостеприимство.по-больше бы таких людей!!!!!!спасибо Вам большое,что не бросаете в трудной ситуации!!![/QUOTE]

Скорейшего тебе возвращения в строй!
Своих в беде бросать нельзя, это норма!

andrei-72 05.04.2015 11:03

Александр, от меня тебе тоже благодарность, Согрелся вчера Крымской водочкой. Мы решили, без тебя больше не поедем.

Wolt 28.04.2015 10:37

Большое спасибо!
 
Вложений: 2
Большое спасибо всем ребятам с сервиса АТВ Север за оперативную и качественную работу по "окультуриванию", ремонту моего квадра Х8.
Сделано много - вынос, шнорки, разделение тормозных контуров, передние тормоза от ОКИ, электрика, ТО, замена крестовин в кардане.
Особо хочу ответить аккуратность выполненных работ! Все четко и очень эстетично!

Хорошо, что ВЫ есть. Сам бы я до этого не скоро дошел

Большое спасибо!

Любимый 28.04.2015 15:33

знатно квадрик нафаршировал!

а своих тормозов х8 не хватает?
и ещё: как и для чего разделение контуров?

ДенGer 28.04.2015 18:40

контура делятся на случай выхода из строя переднего тормозного суппорта , если с него начинает гнать тормозуху то пропадают и задние и передние тормоза,так как в нём совмещаются контура,после раздела при прорыве шлангов или поломке суппортов один контур остаётся рабочим

Любимый 29.04.2015 07:43

а такие случаи бывали?

Wolt 29.04.2015 08:08

Елки только поставить не успел дешево... :)))))) за нынешние деньги точно ставить не буду.
Тормоза переделал в первую очередь из-за того, что правый передний суппорт требовал ремонта и запасных частей.

ДенGer 29.04.2015 09:36

[QUOTE=Любимый;56952]а такие случаи бывали?[/QUOTE]

Да, и неоднократно. Плюс при установке Оковских суппортов отпадает необходимость часто менять колодки, т.к. автомобильные намного толще(да и чего душой кривить - дешевле)

Serge27 05.05.2015 15:16

[QUOTE=ДенGer;56956]Да, и неоднократно. Плюс при установке Оковских суппортов отпадает необходимость часто менять колодки, т.к. автомобильные намного толще(да и чего душой кривить - дешевле)[/QUOTE]

Денис, а сколько будет стоить поставить оковские суппорта?... И станут ли у нас в Тольятти связываться с ними? а то меня немного огорчают родные тормоза, в конце резкого торможения как будто колодки с диким скрежетом проскальзывают, такое ощющение, что давление сбрасывает немного, но как это может быть непонятно. Колеса при всем желании не блокируются

Олег НС 05.05.2015 20:59

Парни ,по всем мелочам пишите о недостатках .
Общаясь с Абрамовым В .(представитель SF в России) ,ктр из СФ пытался фарш сделать (экспедиция Сочи-К.полуостров),понял ,техника не убиваема , нет ну убить то можно все , но если приложить так сказать.....
Поэтому и пишу .Есть спецы ,обращайтесь .Север-сервис ,Юг-сервис.
После переборки движка , X6 стал вставать на козла . О как.
Денис ,ты что натворил?

Wolt 06.05.2015 07:23

Две недели как поставил тормоза ОКА. По началу вата....но постепенно, потихоньку колодки притерлись. Сейчас торможение очень уверенное. Смело могу сказать, что данные тормоза мне намного больше нравятся.
Только прошу учесть, что машинка у меня не от Х8. Денис скажет от чего.

Serge27 06.05.2015 12:05

[QUOTE=Oleg SMR;57137]Парни ,по всем мелочам пишите о недостатках .
Общаясь с Абрамовым В .(представитель SF в России) ,ктр из СФ пытался фарш сделать (экспедиция Сочи-К.полуостров),понял ,техника не убиваема , нет ну убить то можно все , но если приложить так сказать.....
Поэтому и пишу .Есть спецы ,обращайтесь .Север-сервис ,Юг-сервис.
После переборки движка , X6 стал вставать на козла . О как.
Денис ,ты что натворил?[/QUOTE]

Х6 на козла?! После переборки движка?! :magic:Так они туда может другой движок воткнули? :ai:

Олег, а зачем движок перебирать потребовалось? Квадр то ж новый вроде

Олег НС 06.05.2015 12:44

Уже к 3000 км подбираемся . А в движок залезли из-за масляного голодания . Мой косяк . А Денис все сделал , так , что попер квадр . И масла , вообще ,не кушает .
Даже продавать не хочу ,а пора .

Serge27 06.05.2015 13:36

[QUOTE=Oleg SMR;57157]Уже к 3000 км подбираемся . А в движок залезли из-за масляного голодания . Мой косяк . А Денис все сделал , так , что попер квадр . И масла , вообще ,не кушает .
Даже продавать не хочу ,а пора .[/QUOTE]

Олег, а на кой продавать то? 3000 это не пробег

ДенGer 07.05.2015 13:04

[QUOTE=Wolt;57139]Две недели как поставил тормоза ОКА. По началу вата....но постепенно, потихоньку колодки притерлись. Сейчас торможение очень уверенное. Смело могу сказать, что данные тормоза мне намного больше нравятся.
Только прошу учесть, что машинка у меня не от Х8. Денис скажет от чего.[/QUOTE]

От TTR 250


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot