Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Устройства связи, навигация (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=63)
-   -   Новый проект, безлимитная связь по всему миру!!! Загляните на страницу :-))) (http://atvforum.org//showthread.php?t=454)

Саша ATV-Самара 30.07.2013 14:10

Новый проект, безлимитная связь по всему миру!!! Загляните на страницу :-)))
 
Друзья,
вспомните, как часто отправляясь за границу на отдых или командировку, вы с ужасом подсчитываете, во сколько вам обойдутся телефонные разговоры со своими близкими и коллегами по работе.

Ведь всем известно, что звонки за границей во много раз дороже, чем у нас в России.

Представьте, что есть возможность вообще не задумываться о цене разговора, находясь в любой точке мира звонить без ограничений на любой номер телефона!

[B]Sim-карта «WellTell» [/B]позволит Вам раз и навсегда забыть о стоимости вашего разговора в роуминге.
Главной отличительной чертой всех наших тарифных планов являются безлимитные звонки в течение 2 недель, всего за 1000 рублей!
Теперь вы можете круглые сутки не расставаться со своими близкими в путешествиях и быть на связи с деловыми партнерами.


[SIZE="6"][B]Тарифный план "Туристический безлимит"[/B][/SIZE]

[B]Стоимость подключения[/B] (единовременно) -[B] 600 руб[/B]

[B]Стоимость обслуживания:[/B] пакет [B]1000 [/B]руб, срок действия [B]14 дней.[/B]

Наш сайт: [url]www.welltell.com[/url] (Данные по Региональным точкам продаж, скоро будут размещены в Дилерском разделе).

На все Ваши вопросы в любой момент ответим в этой теме.

Саша ATV-Самара 30.07.2013 14:10

SIM-карта «WellTell» работает так же как и обычная карта в системе GSM и использует стандартные каналы связи. Для связи мы не используем GPRS или SIP протоколы. Вы просто вставляете SIM-карту «WellTell» в телефон и пользуетесь как обычной SIM-картой. SIM-карту «WellTell» Вы можете использовать почти с любым телефоном.

[B]Как это работает?[/B]
Вставляете SIM-карту «WELLTELL» в свой телефон, включаете его и дожидаетесь загрузки SIM-меню. На дисплее телефона высветится меню , в которм необходимо выбрать ваше местоположение «GLOBAL» или «PRIME». Если вы находитесь в Италии, Вам необходимо выбрать «PRIME», если вы находитесь в любой другой стране, необходимо выбрать «GLOBAL». После выбора местоположения, SIM-карта «WELLTELL» начнёт процесс регистрации в сети. По умолчанию регистрация происходит относительно наилучшего уровня сигнала в месте, где Вы находитесь. Таким образом, ваш телефон зарегистрируется в сети того оператора, уровень сигнала, которого будет наивысшем. Вы так же можете выбрать оператора в ручную через меню телефона. После того, как телефон зарегистрируется в сети, на дисплее появится надпись об успешной регистрации и появится шкала уровня сигнала. Для того, чтобы позвонить Вам необходимо набрать номер , как привыкли это делать или выбрать из записной книжки и нажать кнопку вызова. Ваш звонок прервётся и в течении 3 – 10 секунд поступит входящий вызов с нашего сервера. Вам необходимо ответить на звонок и дождаться соединения с телефоном второго абонента.


[B]Почему это дешевле, чем услуги других операторов?[/B]
Благодаря технологии обратного вызова все Ваши звонки являются входящими, тем самым мы оптимизируем расходы по трафику. Используя партнёрские отношения с другими операторами и наше программно аппаратные решения, мы добились отмены понятия «роуминг». Вы становитесь «местным» в любой посещаемой стране.

Саша ATV-Самара 30.07.2013 14:11

Ответы на некоторые вопросы:

[B]"После того как кончатся деньги на первом пакете что делать с SIM-кой. Выбрасывать и покупать новую?"[/B]
Нет. Сим карту можно положить на полку. Как только она опять понадобится нужно будет пополнить баланс и активировать очередной пакет. Неактивная СИМкарта может храниться 12 месяцев.

[B]"Можно ли звонить в России"[/B]
Да. Сим карта работает ВО ВСЕХ странах. Можно осуществлять звонки в ЛЮБЫЕ страны

[B]Если я куплю 2 СИМки, одну активирую, а вторую нет. Деньги со второй спишутся?[/B]
Деньги с баланса списываются только после активации пакета на 14 дней.
Активация происходит путем отправки ussd команды.

Или мне на телефон +79053000535 Александр

samarec 30.07.2013 14:33

Вы дилеры?

Саша ATV-Самара 30.07.2013 14:35

[QUOTE=samarec;14008]Вы дилеры?[/QUOTE]

Давай обзовем, что мы Партнеры, я тоже участвую в проекте, но не идейный вдохновитель.

samarec 30.07.2013 14:52

Да я уже понял, то есть прочитал!;)
Вещь я думаю полезная тем кто часто за границей бывает!

Саша ATV-Самара 30.07.2013 16:18

[QUOTE=samarec;14014]Да я уже понял, то есть прочитал!;)
Вещь я думаю полезная тем кто часто за границей бывает![/QUOTE]

Не только, если у кого то много звонков по России, то за 2000руб/месяц можно разговаривать без ограничений и еще телефонную станцию открыть для гостарбайтеров "Поминутные звонки на родину" :D Заодно решишь фин вопросы и заработаешь на квадр :D

Еще есть одна фишка, привязка твоего номера к сим-карте, например, звонишь товарищу и высвечивается не длинный английский номер, а твой федеральный мегафон, и уже товарищ знает, что не Английский Лорд ему звонит, а Димка Самарец из КИнеля :D

реверс61 30.07.2013 16:59

а в Эмиратах нормально работает? Пользуюсь обычно местной симкой DU или Etisalat

Саша ATV-Самара 30.07.2013 17:56

[QUOTE=реверс61;14022]а в Эмиратах нормально работает? Пользуюсь обычно местной симкой DU или Etisalat[/QUOTE]

Работает нормально как и обычный телефон, используются эти же сети GSM по которым мы и общаемся.

Саша ATV-Самара 27.09.2013 17:36

Кому интересно проверить качество связи, могут скинуть заявку тут или в личку, я наберу с международной симки.

Петр 27.09.2013 17:52

Анатольевич!В Новой Зеландии работает эта система?А то я на полгода уезжаю туда в январе.

Саша ATV-Самара 27.09.2013 18:09

[QUOTE=Петр;19318]Анатольевич!В Новой Зеландии работает эта система?А то я на полгода уезжаю туда в ноябре.[/QUOTE]

сейчас позвоню

samaraavto 27.09.2013 20:49

[QUOTE=Петр;19318]Анатольевич!В Новой Зеландии работает эта система?А то я на полгода уезжаю туда в ноябре.[/QUOTE]

Так..., ты чего эмигрируешь???:D

Саша ATV-Самара 27.09.2013 20:54

[QUOTE=samaraavto;19341]Так..., ты чего эмигрируешь???:D[/QUOTE]

Говорит овец пасти и в поле работать, договариваемся чтоб с собой взял:D

samaraavto 27.09.2013 20:56

[QUOTE=Саша ATV-Самара;19342]Говорит овец пасти и в поле работать, договариваемся чтоб с собой взял:D[/QUOTE]

Он возьмееет поди...:D

Саша ATV-Самара 27.09.2013 21:32

[QUOTE=samaraavto;19343]Он возьмееет поди...:D[/QUOTE]

Одного точно возьмет:)

samaraavto 27.09.2013 21:37

[QUOTE=Саша ATV-Самара;19349]Одного точно возьмет:)[/QUOTE]

Олега???

Петр 27.09.2013 22:03

[QUOTE=samaraavto;19352]Олега???[/QUOTE]

Блин,опять личное в публичное зафигачил - теперь многие проситься со мной будут!Я 3 года ждал этого момента!Сразу не получится,но на месте буду пробовать,чем могу-помогу!

Любимый 28.09.2013 09:29

я б, тоже... :rolleyes:

реверс61 01.10.2013 15:19

и я бы ...бал эту державу


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot