Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Пожелания (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=18)
-   -   ду***ж... (http://atvforum.org//showthread.php?t=274)

Любимый 05.03.2013 15:06

ду***ж...
 
просматривая этот, а так же другой Ресурс, постоянно натыкаешься на одни и те же темы, фото и сообщения. особенно это наблюдаешь в Покатушках... )
как вариант: может быть что то менять слова в сообщениях и вывешивать другие фото, пусть даже с чуть измененным ракурсом? часть фоток сюда выкладывать, часть - туда...
что скажете?

и снова мат-автомат... тема называется "Д У Б Л Я Ж"
вроде б, договорились убрать сию функцию до определенного момента? адми-ин, ты где?

samarec 05.03.2013 15:33

ну далеко не все есть и там и там!

BANSHEE) 05.03.2013 15:38

И не все флудят и там и там...не все же на всех ресурсах зарегины.

Пингвин 05.03.2013 19:36

Люди разные читают и смотрят, и много тех кого нет там есть здесь, и наоборот. Два абсолютно разных ресурса, соответсвенно аудитория разная.

Любимый 05.03.2013 20:44

ясно...

Пингвин 05.03.2013 21:23

мысль то продолжай, или ты так...

vinni 05.03.2013 22:06

[QUOTE=Любимый;8130]просматривая этот, а так же другой Ресурс, постоянно натыкаешься на одни и те же темы, фото и сообщения. особенно это наблюдаешь в Покатушках... )
как вариант: может быть что то менять слова в сообщениях и вывешивать другие фото, пусть даже с чуть измененным ракурсом? часть фоток сюда выкладывать, часть - туда...
что скажете?[/QUOTE]

Решил служить-дверьми не хлопай.
Ругаешь пьянь-тони в трудах.
Нельзя одной и той же ж...пой
Во встречных ехать поездах.

Пользуйтесь одним ресурсом!!!

samarec 05.03.2013 22:40

Стишок конечно задорный, но утверждение не правильное!!!!!!

Любимый 05.03.2013 22:57

[QUOTE=Пингвин;8147]мысль то продолжай, или ты так...[/QUOTE]

мысль то одна: к чему ду***ж одного и того же в двух разных Ресурсах? слово в слово? вноси разнообразие... или... может проще ссыль давать? или, пользоваться одним ресурсом по совету Винни?

samarec 05.03.2013 23:15

То есть Вы предлагаете выбрать между АТВ Самара и Самарамото, и писать строго только в том который выбрал, я правильно понял?!

Саша ATV-Самара 05.03.2013 23:29

[QUOTE=samarec;8159]То есть Вы предлагаете выбрать между АТВ Самара и Самарамото, и писать строго только в том который выбрал, я правильно понял?![/QUOTE]

мне и там и тут надо быть

Любимый 05.03.2013 23:30

[QUOTE=samarec;8159]То есть Вы предлагаете выбрать между АТВ Самара и Самарамото, и писать строго только в том который выбрал, я правильно понял?![/QUOTE]

это не мое предложение...

мое предложение: разнообразить сообщения, что дублируются в двух конкурирующих Ресурсах. то, то эти Форумы создавались в противовес СМ - ни для кого не секрет. и многие участвуют здесь с СМ. так вот мое предложение: уважать Участников, что читают и тот и другой Ресурсы. и пытаться рассказывать о своих покатушках разными словами и фото, что будут интересны Участникам как СМ так и этого ресурса.
к примеру: накой здесь фото Крота? ведь ни он, ни Владельцы Ресурса не желают встречаться, видеться?
почему бы не разместить здесь одну часть фото, а там - другую? подправив различными комментариями к фото?
будет вдвойне приятнее и интереснее читать оба Ресурса...

Саша ATV-Самара 05.03.2013 23:38

[QUOTE=Любимый;8165]это не мое предложение...

мое предложение: разнообразить сообщения, что дублируются в двух конкурирующих Ресурсах. то, то эти Форумы создавались в противовес СМ - ни для кого не секрет. и многие участвуют здесь с СМ. так вот мое предложение: уважать Участников, что читают и тот и другой Ресурсы. и пытаться рассказывать о своих покатушках разными словами и фото, что будут интересны Участникам как СМ так и этого ресурса.
к примеру: накой здесь фото Крота? ведь ни он, ни Владельцы Ресурса не желают встречаться, видеться?
почему бы не разместить здесь одну часть фото, а там - другую? подправив различными комментариями к фото?
будет вдвойне приятнее и интереснее читать оба Ресурса...[/QUOTE]

а вот в части Крота ты верно подметил :D:D:Dthumbsup но я отношусь к нему нейтрально

Arabez 06.03.2013 04:23

А по моему ,шишка выросла на ровном месте. Авторских прав никто не нарушил. Смотрят же кино с одним названием в разных кинотеатрах, не испытывая неприятных ощущений. Мне думается ,Любимому просто грустно. Приезжай в клуб - лепешки пожуем, седлать Квадр в холостую потренируемся, можа развеешься.

BANSHEE) 06.03.2013 08:33

[QUOTE=Arabez;8171]А по моему ,шишка выросла на ровном месте. Авторских прав никто не нарушил. Смотрят же кино с одним названием в разных кинотеатрах, не испытывая неприятных ощущений. Мне думается ,Любимому просто грустно. Приезжай в клуб - лепешки пожуем, седлать Квадр в холостую потренируемся, можа развеешься.[/QUOTE]

Дайте Димке потроллить....ну что вы в самом деле.

Пингвин 06.03.2013 10:15

1. Зачем сидеть под разными никнеймами здесь и там?
2. Сделай сам пару десятков фото, выложи, прикрепи комментарий-рассказ, - вот тогда поговорим.
3. Да, не вопрос буду давайть ссылку на один из ресурсов.
4. За крота я бы не говорил бы ничего, пацан своих не бросает в беде, правда, Дим?
Он также участвует в покатушках со всеми.

samaraavto 06.03.2013 23:10

Дим я за свободу выбора., каждый сам решает, что ему нужно и несет за это ответсвенность.., крота оставьте в покое нормальный пацан., эмоциональный только :D:D

Любимый 07.03.2013 08:15

гы... совсем не о том пошел разговор.
я говорил о том, чтобы делить фотографии пополам, развешивая в двух разных Ресурсах. поясняю: читать и просматривать Ресурсы интересно и нужно, но не всегда под рукой хороший Интернет, что б снова и снова грузить одно и тоже.
один хрен следом за фотками кидается сцыль на полный архив.
ну да ладно, коль всех все устраивает, то продолжаем в том же духе... thumbsup
а то пошли упреки: да звать тебя по разному, да ты не пишешь никера, да ты напраслину на пацана наводишь...
1. да, звать меня - по разному.
2. да, своё - отписал уже. будет интересно, поднимай архив СМ и наслаждайся...
3. да, пацан не бросает другого в покатушках, это - априори.

пс. про Крота: никто не умаляет его заслуг. упомянул его в теме только потому, что если бы человек не ленился и постил фото в двух Ресурсах разные, то фото Крота оказалось бы на Ресурсе Самарамото.
естественно, все это лишь моё мнение... :o

Пингвин 07.03.2013 08:30

[QUOTE=Любимый;8236]гы... совсем не о том пошел разговор.
я говорил о том, чтобы делить фотографии пополам, развешивая в двух разных Ресурсах. поясняю: читать и просматривать Ресурсы интересно и нужно, но не всегда под рукой хороший Интернет, что б снова и снова грузить одно и тоже.
один хрен следом за фотками кидается сцыль на полный архив.
ну да ладно, коль всех все устраивает, то продолжаем в том же духе... thumbsup
а то пошли упреки: да звать тебя по разному, да ты не пишешь никера, да ты напраслину на пацана наводишь...
1. да, звать меня - по разному.
2. да, своё - отписал уже. будет интересно, поднимай архив СМ и наслаждайся...
3. да, пацан не бросает другого в покатушках, это - априори.

пс. про Крота: никто не умаляет его заслуг. упомянул его в теме только потому, что если бы человек не ленился и постил фото в двух Ресурсах разные, то фото Крота оказалось бы на Ресурсе Самарамото.
естественно, все это лишь моё мнение... :o[/QUOTE]
Он че изгой какой? Буду выкладывать его фото где хочу.


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot