Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Юридические вопросы, штрафы, регистрации (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=46)
-   -   Внимание! Кому должен денег Гриша Киселев? (http://atvforum.org//showthread.php?t=1318)

Саша ATV-Самара 27.11.2014 19:38

Внимание! Кому должен денег Гриша Киселев?
 
Всем привет!

Общаясь по отдельности с разными людьми, на рисовалась картинка, что Гриша Киселев (на форуме Григорий), у многих форумчан взял денег и пропал.

Нам должен 60 000руб, нашей сотруднице 20 000руб, трубку не берет, скрывается.

Кому еще должен и сколько? есть инициативная группа, которая хочет написать заявление о мошенничестве, так как группа лиц уже есть и состав преступления просматривается.

Алексей 27.11.2014 20:10

Ну тоже есть... по мелочи, конечно... Сумка на крыло и рывковая веревка заказаны им были и получены... в январе год будет как... 1900 :bn:

Саша ATV-Самара 17.02.2015 17:01

Возобновляем вопрос, прошли все разумные рамки времени и объяснений.
Телефоны сменил, а в контакте он теперь прячется под ником Макс Пертров [url]https://vk.com/id122052859[/url]

БОРАБОРА 17.02.2015 17:36

:dl:

Олег НС 17.02.2015 18:58

О как . Когда должны ,шум подняли .А когда деньги дали - молчим .
3 штуки отвалил на ремонт плеча Акакия .даже спасибо никто не сказал .

Саша ATV-Самара 17.02.2015 19:01

[QUOTE=Oleg SMR;54171]О как . Когда должны ,шум подняли .А когда деньги дали - молчим .
3 штуки отвалил на ремонт плеча Акакия .даже спасибо никто не сказал .[/QUOTE]

Шум поднят давно, человек обещал всем возместить, мы в этом списке последние, но скрывается.

За плечо Андрей на форуме всех благодарил, Вас почти лично на годовщине Клуба с трибуны, если что то не так, скиньте мне в личку номер карты, я за него верну.

andrei-72 17.02.2015 20:35

Ребят но как не стыдно.
Олег ты видимо неправильно мысли, выразил, но тем не менее, тоже скажу тебе спасибо. Акакий нам ведь не посторонний человек.

БОРАБОРА 17.02.2015 20:46

[QUOTE=Oleg SMR;54171]О как . Когда должны ,шум подняли .А когда деньги дали - молчим .
3 штуки отвалил на ремонт плеча Акакия .даже спасибо никто не сказал .[/QUOTE] :wall:

Олег НС 18.02.2015 07:41

Так и думал ,что ко мне негатив проявится .Возвращать ничего не нужно .Андрея я хорошо знаю ,и уважаю .
А что касается должников , не вижу смысла обнародовать .Все равно не придут ,и не вернут .Нужно вышибать ,и брать вдвойне . Сам в 90-х был в такой ситуации .И что самое обидно ,родственники даже не возвращали .Их же не подвесишь .
А на форуме писать .Ну посочувствуем ,другие подумают ,так вам и надо ,денег дохера .Я вот о чем .И не из-за каких то злых умыслов .
Если нужно ,дам контору .Сам принесет.

Саша ATV-Самара 18.02.2015 08:15

[QUOTE=Oleg SMR;54180]Так и думал ,что ко мне негатив проявится .Возвращать ничего не нужно .Андрея я хорошо знаю ,и уважаю .
А что касается должников , не вижу смысла обнародовать .Все равно не придут ,и не вернут .Нужно вышибать ,и брать вдвойне . Сам в 90-х был в такой ситуации .И что самое обидно ,родственники даже не возвращали .Их же не подвесишь .
А на форуме писать .Ну посочувствуем ,другие подумают ,так вам и надо ,денег дохера .Я вот о чем .И не из-за каких то злых умыслов .
Если нужно ,дам контору .Сам принесет.[/QUOTE]

Олег, если не в теме, то лучше воздержаться от высказываний, особенно от некорректного изложения их, дабы не вводить в заблуждение прямых участников процесса и не вызывать на себя не уместный гнев.
Большинство вообще не поняли к чему это написано, списали на Вашу вечернюю усталость.

Первый пост этой темы помог выявить потерпевших и вернул хотя бы часть денег, которые он на занимал по дружбе.
90е тут применять никто не собирается, человек действующий сотрудник полиции, другие интернет технологии потерпевшие будут запускать, к тому же в наших рядах есть сотрудники СБ.

Петр 18.02.2015 08:35

Хоть и не хочется про всех ментов плохо думать,есть ребята которые честно служат,но второй негативный случай с заемом денег в нашем клубе с участием ментов -это уже навевает на дурные мысли!Такие менты считают своим то,что попадает им в руки!И вдвойне противно,то что они занимают и не отдают деньги у увлеченных идеей людей!Пару раз просил у меня то 150,то 200 тысяч на покупку китайских самосвалов,но я ему отказал.

Петр 18.02.2015 08:36

Олег!Убери свою запись об Андрее,неприятно!Подчистите пожалуйста

Олег НС 18.02.2015 08:59

Тогда убирайте все .Мне не приятно читать о долгах .Думаю и другим тоже .
Если дал вдолг ,значит уверен в человеке ,вот и разхлебывай сам .А другим не зачем знать .Это негатив .А Андрея я упомянул не из-за того , что хотел кого то задеть .Это позитив .
И я рад , что все хорошо у него .А про 90-ые - это пример .Согласен ,сейчас другие времена .Можно и на подъезде листовки расклеить ,кто здесь живет и т.д.
У меня , вообще ,денег нет .Так всем заемщикам и объясняю .
Граждане ,храните деньги в сберегательной кассе .Или в ячейке .Надежнее.

Wolt 18.02.2015 10:11

Такие темы нужны!!!! А вот что будет если я с этим человеком завтра встречусь и он попросит денег? я достаточно просто к людям отношусь и дам в долг....

Приятно, не приятно а жизнь современная такая и хорошо если кто-то предупредит и подскажет.

andrei-72 18.02.2015 10:29

А я вот даю когда есть, возможность, и считаю это нормально, ненормально когда обещают, и не отдают, я вот квадрик продал поларис, второй год как пошел, до сихпор денег жду, вроде знакомый, говорил, дети смотрят на других те катаются с родителями завидуют надовил на больное, пожелел отдал, вроде доброе дело сделал, а следуя логики Олега оказался мудаком, наверное так и есть.

Саша ATV-Самара 18.02.2015 10:59

Тема для того создана, чтоб другим ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ было и не давали в долг.
Человек втирается в друзья и понеслось, как другу не дать?
Так и Дима в сервисе сделал ремонт, а так как Гриша забыл деньги с собой при заборе квадра, пообещал после обеда завести, так и везет.

У Алексея взял товар, обещал расплатится и с концами, у Светы занял по знакомству, ПМ, Борис и тд.

Главная задача, ПРЕДУПРЕДИТЬ население, чем потом расхлебывать доверчивость.

Олег НС 18.02.2015 11:20

Парни ,ни кого не хотел обидеть . Просто тема ,уж оооооочень серьезная .Мы становимся умными с возрастом ,и что печально ,учимся на своих ошибках . На настоящий момент мне должны 15 т. баксов .Я же не ору .А тихо ,планомерно занимаюсь вопросом .Одного аж в Москве отловили .Вот и все .
А предупреждать ни кого не нужно .Голову нужно иметь .Вот у меня ее не было тогда .Сейчас -есть.
А наш ,пардон ваш ,форум и существует только для нормального общения ,но не для негатива .Блин ,настроение испортил всем и себе .Извините .Ухожу еще на неделю.

andrei-72 18.02.2015 12:59

Олег всё нормально, ты лучше напиши как твой вертолётик летает, хотелось бы с него картинку соседнего участка посмотреть.

Петр 18.02.2015 14:24

Теме по недостойному поведению некоторых "знакомых" жить!Надо знать и другим не попадаться на уловки людей,втершихся в доверие!

Олег НС 18.02.2015 14:31

[QUOTE=andrei-72;54192]Олег всё нормально, ты лучше напиши как твой вертолётик летает, хотелось бы с него картинку соседнего участка посмотреть.[/QUOTE]

Андрей , еще рано . Вертолетик готов .Соседи появятся где то в апреле .
А если серьезно , все очень сложно .
А может и нет .
Засиделись ,блин .Дурь прет .
Пора выезжать на квадрах


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot