Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Помощь в ремонте (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=51)
-   -   BRP,обращайтесь. (http://atvforum.org//showthread.php?t=143)

samaraavto 12.08.2013 22:34

[QUOTE=Пингвин;15018]Плюс работа еще столько же. Не хило почти десятку за пыльник отдавать))
И ведь находятся... Особено в москали.[/QUOTE]

Не говори Жень.., дык падлы еще и квадр ушатали., поубывал бы:mad:

Пингвин 12.08.2013 22:37

[QUOTE=новый;15014]да, тоже самое лобро и артикул. так что...
по устойчивости. Я на последних покатушках ехал очень тихо, крены охеренные. Когда один откренивать можно и газом кое где добавить. Тут ехал с дочкой, очень валко. Так что проставки в заказ[/QUOTE]

Я всегда ориентировался на Костика, как он легко проходит повлроты и неровности. И как я. Чуть ли не переворачиваюсь. Все думал, что разные квадры, центр тяжести разный.
А неделю назад впереди ехал Саша на литре, где он пролетал на поворотах, мне приходилось сбрасывать скорость...
Вот тогда я понял в чем дело.....;) у обоих проставки ;)

samaraavto 12.08.2013 22:41

Но вдвоем я все равно думаю тяжко будет ехать:D

новый 12.08.2013 22:47

[QUOTE=Пингвин;15021]
Вот тогда я понял в чем дело.....;) у обоих проставки ;)[/QUOTE]
Думаю резина тоже имеет значение... нет? ты за ним шёл когда на родных был или нет?

Пингвин 12.08.2013 22:53

[QUOTE=новый;15024]Думаю резина тоже имеет значение... нет? ты за ним шёл когда на родных был или нет?[/QUOTE]

С этими я и не сравниваю. Они высокие и мягкие. На поворотах непредсказуемы.

samaraavto 12.08.2013 22:59

[QUOTE=новый;15024]Думаю резина тоже имеет значение... нет? ты за ним шёл когда на родных был или нет?[/QUOTE]

Конечно имеет:)

Купец 13.08.2013 21:34

Попал мой квадр сегодня в Навигатор :eek: после месячного ожидания гарантийного электроуселителя руля :dead:
Разобрали половину квадра, чтобы его поменять, полная :popa: вобщем весь день ковырялись. Приехал под вечер, собирают и ставят обратно старый электроуселитель:D thumbsup шо то забыли заказать. :eek:Лиж бы смогли собрать обратно.
Ты, говорят поездий ещё пару недель, а потом приедешь ещё раз разберём и соберём. Пиддец :mad:
Думаю всё таки если задуматься о качественном сервисе и громко заявиться, то многие кто имеет возможность купить такую не дешевую технику, примут решение отказаться от официалов. Зае..ло это всё :mad: Вобщем это так везде.

Купец 13.08.2013 21:40

Ага, ещё в догонку вечером позвонили и сказали, что как то тормозной шланг протёрло карданом, завтра заеду и посмотрю :eek:

Саша ATV-Самара 13.08.2013 22:07

[QUOTE=Купец;15059]Попал мой квадр сегодня в Навигатор :eek: после месячного ожидания гарантийного электроуселителя руля :dead:
Разобрали половину квадра, чтобы его поменять, полная :popa: вобщем весь день ковырялись. Приехал под вечер, собирают и ставят обратно старый электроуселитель:D thumbsup шо то забыли заказать. :eek:Лиж бы смогли собрать обратно.
Ты, говорят поездий ещё пару недель, а потом приедешь ещё раз разберём и соберём. Пиддец :mad:
Думаю всё таки если задуматься о качественном сервисе и громко заявиться, то многие кто имеет возможность купить такую не дешевую технику, примут решение отказаться от официалов. Зае..ло это всё :mad: Вобщем это так везде.[/QUOTE]

Уффф :confused:

новый 13.08.2013 22:10

Костя провёл сегодня инспекцию моего квадрика, установив свет и трос лебёдки,погибший на последней покатушке, свечки, шприцовки и тд . Что сказать....? Косте спасибо! По квадру... нормально вроде в целом.. так.., рабочие моменты.

новый 13.08.2013 22:14

[QUOTE=Купец;15059]Попал мой квадр сегодня в Навигатор :eek: после месячного ожидания гарантийного электроуселителя руля :dead:
Разобрали половину квадра, чтобы его поменять, полная :popa: вобщем весь день ковырялись. Приехал под вечер, собирают и ставят обратно старый электроуселитель:D thumbsup шо то забыли заказать. :eek:Лиж бы смогли собрать обратно.
Ты, говорят поездий ещё пару недель, а потом приедешь ещё раз разберём и соберём. Пиддец :mad:
Думаю всё таки если задуматься о качественном сервисе и громко заявиться, то многие кто имеет возможность купить такую не дешевую технику, примут решение отказаться от официалов. Зае..ло это всё :mad: Вобщем это так везде.[/QUOTE]
аминь!

samaraavto 14.08.2013 00:37

[QUOTE=Купец;15061]Ага, ещё в догонку вечером позвонили и сказали, что как то тормозной шланг протёрло карданом, завтра заеду и посмотрю :eek:[/QUOTE]

То есть Славик тебе моего опыта посещенияОД не хватило., решил сам попробовать:D очень внимательно все смотри когда теперь забирать хмыря будешь., чтобы все прикручено было и целое.
P.S. Кстати твои удивления еще не закончены.., еще удивительный счет будет за работы потом:D

Пингвин 14.08.2013 07:08

Какой еще счет, вы про что???:eek:

Он же вроде на гарантию только хотел...:D

Купец 14.08.2013 07:18

[QUOTE=samaraavto;15105]То есть Славик тебе моего опыта посещенияОД не хватило., решил сам попробовать:D очень внимательно все смотри когда теперь забирать хмыря будешь., чтобы все прикручено было и целое.
P.S. Кстати твои удивления еще не закончены.., еще удивительный счет будет за работы потом:D[/QUOTE]

Саш. Поехал поменять по гарантии усилитель руля :confused:
Теперь думаю: ну её на куй эту гарантию, лучше бабок заплатить, щоб спокойней было :mad:

Саша ATV-Самара 14.08.2013 08:17

[QUOTE=Купец;15110]Саш. Поехал поменять по гарантии усилитель руля :confused:
Теперь думаю: ну её на куй эту гарантию, лучше бабок заплатить, щоб спокойней было :mad:[/QUOTE]

Так усилок наверное не реальных денег стоит?

новый 14.08.2013 08:23

[QUOTE=Саша ATV-Самара;15111]Так усилок наверное не реальных денег стоит?[/QUOTE]
да фигня... каких то 50-60 тыр:D

Пингвин 14.08.2013 08:40

[QUOTE=новый;15112]да фигня... каких то 50-60 тыр:D[/QUOTE]

Узнавал, менеджер в навигаторе сказал стописят, без работы. Саша подтвердит, при нем было сказано...))))
Слав, так ведь не в нем же дело.... Зачем ты туда поехал...уже шланг сами протерли по ходу...щас тяги начнуть гнуть....
Развод там.:mad:

Саша ATV-Самара 14.08.2013 08:57

[QUOTE=Пингвин;15113]Узнавал, менеджер в навигаторе сказал стописят, без работы. Саша подтвердит, при нем было сказано...))))
Слав, так ведь не в нем же дело.... Зачем ты туда поехал...уже шланг сами протерли по ходу...щас тяги начнуть гнуть....
Развод там.:mad:[/QUOTE]

150тр усилок???:eek:

samaraavto 14.08.2013 09:23

[QUOTE=Купец;15110]Саш. Поехал поменять по гарантии усилитель руля :confused:
Теперь думаю: ну её на куй эту гарантию, лучше бабок заплатить, щоб спокойней было :mad:[/QUOTE]

Ыыыыы..., слов нет блин. Главное никаких выводов не делают, нах они нужны:mad:

samarec 14.08.2013 10:06

Ояебу! Как же надо не любить своих клиентов, чтоб так работать?!


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot