Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Предложение услуг своего бизнеса форумчанам (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=90)
-   -   Автозапчасти для иномарок и подшипники, ремонт стартеров и генераторов. (http://atvforum.org//showthread.php?t=1252)

Trojan 07.10.2014 20:00

Автозапчасти для иномарок и подшипники, ремонт стартеров и генераторов.
 
Привет народ! Кому нужны автозапчасти для иномарок - обращайтесь! Помогу чем смогу, клубням скидка!
Сроки поставки от 1-го часа (зависит от детали, конечно). =)))
Ремонтируем стартеры и генераторы для любых иномарок, в том числе грузовые и спец техника. Бывало чинили стартер от снегохода и мотика, генераторы от лодок и мотоциклов. Так что если что можем попробовать и на мото-технику починить, но тут 100% гарантии нет что смогём, ибо по ним с запчастями совсем не айс.

А вообще наш конёк это ПОДШИПНИКИ - у нас самый большой склад лучших подшипников для техники зарубежного производства, авто и мото (квадры,снежики и прочее)!
Мы конечно не волшебники, но самый большое наличие по самарской области у нас.

Адрес: г. Самара, ул. Победы 96. Тел 995-92-18. Или пишите мне в личку!

БОРАБОРА 07.10.2014 20:10

Знаем,знаем ваш магазинчик !

Саша ATV-Самара 07.10.2014 23:13

Заказал сегодня амортизаторы.

Саша ATV-Самара 16.10.2014 11:12

Спасибо, за три дня привезли аморты и приятно удивлен ценой :ay:

Trojan 04.12.2014 07:30

[QUOTE=Саша ATV-Самара;49141]Спасибо, за три дня привезли аморты и приятно удивлен ценой :ay:[/QUOTE]
Это для тебя расстарались. :smile:

Trojan 04.12.2014 07:39

Вчера, заходил клубень, спрашивал меня. Не нашёл, и ушёл. Спрашивал подшипники на Дукато, кстати есть один.
Бля, неудобно пздц.
Хочу внести ясность. Я не учредитель нашей фирмы, а всего лишь часть руководящего состава розничного направления. Шеф мой занимается исключительно оптом и промкой, учредитель и по большому счету руководитель он и у него нет квадрика. А я занимаюсь розницей и автомобилькой.
И еще... Не палите контору, никто не знает что я купил квадрик. :bm: А то подумают что ворую больше всех.:cd::ag:

Так что, кто хочет встретиться, обсудить сотрудничество или купить что-то. Заранее звоните. Телефон скину в личку. :bk:

Петр 04.12.2014 07:52

Приветтт!Знаю того клубня,который вчера заходил,только он не спрашивал учредителя,а руководителя.

Trojan 04.12.2014 07:57

[B]Петр[/B]:ah::ah::ah:

andrei-72 04.12.2014 08:21

ААААА:smile::smile::smile:косяк.

Петр 04.12.2014 09:14

Это был не я,но я с ним знакомммм!

zloi 06.12.2014 18:01

[QUOTE=Trojan;48763]Привет народ! Кому нужны автозапчасти для иномарок - обращайтесь! Помогу чем смогу, клубням скидка!
Сроки поставки от 1-го часа (зависит от детали, конечно). =)))
Ремонтируем стартеры и генераторы для любых иномарок, в том числе грузовые и спец техника. Бывало чинили стартер от снегохода и мотика, генераторы от лодок и мотоциклов. Так что если что можем попробовать и на мото-технику починить, но тут 100% гарантии нет что смогём, ибо по ним с запчастями совсем не айс.

А вообще наш конёк это ПОДШИПНИКИ - у нас самый большой склад лучших подшипников для техники зарубежного производства, авто и мото (квадры,снежики и прочее)!
Мы конечно не волшебники, но самый большое наличие по самарской области у нас.

Адрес: г. Самара, ул. Победы 96. Тел 995-92-18. Или пишите мне в личку![/QUOTE]
привет.стартер на квадрик cf500 сможем отремонтировать.когда заводится-трещит.цена?

Trojan 07.12.2014 09:55

Привет. Стартер квадрика - устройство очень простое. Это простой электромотор. В нём нет бендикса или втягивающего реле.
Как трещит? Нажимаешь кнопку и трещит и не крутит? Или крутит и трещит? Если он крутится и издаёт звуки, то дело скорее всего в обгонной муфте стартера которая находится в двигателе. Так что попробуй пока что снять стартет, подай на него 12 вольт - если он работает без твоих трескучих звуков, то копай в сторону муфты.
А если не крутится и трещит, то иногда путают с работай реле стартера. Из-за нехватки тока и просадки напряженя при включении стартера может издавать треск - на самом деле являющимся частым включением и выключением самой реле. Это еще можно определить и по месту откуда идёт звук. Реле стартера под сидением, недалеко от аккума. А сам стартер сверху на блоке.
В стартере единственное что может издавать треск - это игольчатый подшипник передний, но я никогда не видел его вышедшим из строя даже на 15-20 летней мото технике.


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot