Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Клубные встречи (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=47)
-   -   Полигон для гонок на квадроциклах! (http://atvforum.org//showthread.php?t=375)

Петр 20.04.2013 07:39

Полигон для гонок на квадроциклах!
 
Ребята!А давайте выберем место для проведения клубных соревнований на квадро- мото-циклах!Сделаем искусственные барьеры,препятствия по образцу и подобию тех,которые будут в Краснодарском крае,что-то свое придумаем!Материал под ногами валяется,погрузчик наймем!Если идея нравится,отписываемся,свои соображения добавляем!

samaraavto 20.04.2013 07:42

[QUOTE=Петр;11310]Ребята!А давайте выберем место для проведения клубных соревнований на квадро- мото-циклах!Сделаем искусственные барьеры,препятствия по образцу и подобию тех,которые будут в Краснодарском крае,что-то свое придумаем!Материал под ногами валяется,погрузчик наймем!Если идея нравится,отписываемся,свои соображения добавляем![/QUOTE]

Пусть народ в начале съездит и попробует, а там глядишь и идеи появятся:)

Петр 20.04.2013 07:55

[QUOTE=samaraavto;11311]Пусть народ в начале съездит и попробует, а там глядишь и идеи появятся:)[/QUOTE]

Место в любом случае заранее надо подбирать!

Саша ATV-Самара 20.04.2013 07:58

У меня 4 года назад все это было в голове, но не было такого квадро-движения и вопрос в земельном участке.

Петр 20.04.2013 08:07

Фотографируйте в Югах (с маштабом) препятствия,а мы вместе местечко дикое подберем!Мечты сбываются!

Саша ATV-Самара 20.04.2013 08:13

[QUOTE=Петр;11322]Фотографируйте в Югах (с маштабом) препятствия,а мы вместе местечко дикое подберем!Мечты сбываются![/QUOTE]

От части это больше меня двигает, чем просто полазить по горам.

Arabez 20.04.2013 19:02

[QUOTE=Петр;11322]Фотографируйте в Югах (с маштабом) препятствия,а мы вместе местечко дикое подберем!Мечты сбываются![/QUOTE]

Оч. дельное предложение. Всегда будет НАШЕ место, кроме того ,что на покатушках осваиваются территории, а тута дежурная площадка , если еще и каким то образом узаконить , всякого налепить можно.

samarec 22.04.2013 10:35

По поводу земли можно с Серёге Цике обратиться, думаю найдёт!

kvadrodama 16.07.2013 15:14

Всем привет! Вот и я восстановилась))
Вообще идея хорошая и нужная. Требует много сил, времени и затрат. И чтобы через эн-ное количество времени "трасса" не надоела нашим прытким квадробратьям, надо сделать ее довольно сложной, а лучше - практически не проходимой. Вот тогда она будет представлять интерес для всех и всегда, ибо квадросообщество растет.
Я за.
Предлагаю внести скоростные участки (с заворотами, спусками и трамплинами, преградами всякими), каменисто-обрывистые участки, бревнистые (чтоб вдоль и поперёк, а еще наискосок), водные и грязевые участки. А еще хотелось бы воздушный участок (по двум полозьям круто вверх метров на 20 и сразу вниз). А еще можно статическую дорожку, которая движется, когда по ней едешь...Вобщем чем сложнее, тем лучше - там найдут интерес и новички и бывалые. "Трасса" должна быть как тренажер по повышению квадро-мастерства. Условно можно разделить на уровни (классы) и каждый для себя выберет на что он способен.
Размечталась, да?

новый 16.07.2013 15:18

[QUOTE=kvadrodama;13246]Всем привет! Вот и я восстановилась))
Вообще идея хорошая и нужная. Требует много сил, времени и затрат. И чтобы через эн-ное количество времени "трасса" не надоела нашим прытким квадробратьям, надо сделать ее довольно сложной, а лучше - практически не проходимой. Вот тогда она будет представлять интерес для всех и всегда, ибо квадросообщество растет.
Я за.
Предлагаю внести скоростные участки (с заворотами, спусками и трамплинами, преградами всякими), каменисто-обрывистые участки, бревнистые (чтоб вдоль и поперёк, а еще наискосок), водные и грязевые участки. А еще хотелось бы воздушный участок (по двум полозьям круто вверх метров на 20 и сразу вниз). А еще можно статическую дорожку, которая движется, когда по ней едешь...Вобщем чем сложнее, тем лучше - там найдут интерес и новички и бывалые. "Трасса" должна быть как тренажер по повышению квадро-мастерства. Условно можно разделить на уровни (классы) и каждый для себя выберет на что он способен.
Размечталась, да?[/QUOTE]
ДАААА! Прям диснейленд.

BANSHEE) 16.07.2013 18:02

С заворотами конечно....кудаж без них:D:D:D

Пингвин 16.07.2013 20:33

13-15 сентября примерно будет организована трасса для квадров, мероприятие называется СамаГонка ( самарская эндуро гонка) . С заваротами, подьемами, спусками и трпмлинами. Детальная инфа по месту и дате будет позже.
Кто хотел трассу? Записываемся на тест драйв!

новый 16.07.2013 20:34

12 сентября....? Возможно, возможно...

Сержио 24.07.2013 16:11

уточните координаты по отношению к Новокубику!

Пингвин 24.07.2013 21:12

[QUOTE=Сержио;13640]уточните координаты по отношению к Новокубику![/QUOTE]

Пока инфы нету никакой

Shuryk044 31.07.2013 23:20

[url]http://www.youtube.com/watch?v=53MM1ta9FAg[/url]

8 декабря:atv:

Любимый 01.08.2013 07:13

славно прокатились... thumbsup

Петр 04.09.2013 11:22

Вдоль Красноглинского шоссе от Мехзавода до Управы прокладывают трубопровод вдоль линии ЛЭП.работают бульдозеры Кат,почти готовая трасса будет для гонок!Если понравится.то можно попросить бульдозериста наваять еще препятствия

Петр 12.09.2013 21:26

Прошу высказаться по поводу полигона,или хотя бы съездить посмотреть.Трубопровод прокладывается параллельно автодороги Красноглинское шоссе метров 50 от нее) от Управы (б/ о Дубрава) в направлении Мехзавода,км через 2.5 уходит влево в лес в направлении Московского шоссе,по-моему к Пурпе-авто.Главное,рядом с дорогой,ругать за землю вряд ли кто будет,тем более рядом там проходит еще ЛЭП и я рядом живу....

BANSHEE) 12.09.2013 21:32

Рядом или прам над трассой,просто под лэп,когда влажная погода даже за железные части квадра не возьмешься,шарахает электричество.


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot