Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Конкурсы (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=23)
-   -   по отчетам (http://atvforum.org//showthread.php?t=27)

Любимый 16.11.2012 08:31

по отчетам
 
вовремя создали сей раздел. утром, за чаем его обдумывал, а приехав - уже увидел реализацию... )
ну так вот: для развития ресурса и привлечения большого количества Участников ( причем активных, а не просто так зарегистрировавшихся), нужно или время и постоянные знакомства или завлечение новеньких всякими конкурсами с материальными подарками, типа тех, что были на Князьях.
к примеру: сообразить номинацию "Отчет года". весь год люди пишут, стараются, фотографируют. ну а в декабре, к примеру, вешается голосовалка на "Отчет года". соответственно, исходя из кол-ва отчетов, выбираются два или три места. Золото, серебро и бронза. все зависит от жадности. но, повторяюсь, призы нужны такие, что пригодятся, а не на отЪеб.сь. это повысит качественный уровень и стремление завоевать тот или иной приз. а их, кстати, можно объявить заранее...
отчеты, так же, можно разбить на несколько - опять по жадности спонсоров. отчет об эксплуатации, отчет о поездках, отчет ещё о чем либо, приз за лучшую идею по развитию ресурса, наконец!

не нужно благодарностей, по прочтению, можно удалить... ;)

Саша ATV-Самара 16.11.2012 17:29

[QUOTE=Любимый;258]вовремя создали сей раздел. утром, за чаем его обдумывал, а приехав - уже увидел реализацию... )
ну так вот: для развития ресурса и привлечения большого количества Участников ( причем активных, а не просто так зарегистрировавшихся), нужно или время и постоянные знакомства или завлечение новеньких всякими конкурсами с материальными подарками, типа тех, что были на Князьях.
к примеру: сообразить номинацию "Отчет года". весь год люди пишут, стараются, фотографируют. ну а в декабре, к примеру, вешается голосовалка на "Отчет года". соответственно, исходя из кол-ва отчетов, выбираются два или три места. Золото, серебро и бронза. все зависит от жадности. но, повторяюсь, призы нужны такие, что пригодятся, а не на отЪеб.сь. это повысит качественный уровень и стремление завоевать тот или иной приз. а их, кстати, можно объявить заранее...
отчеты, так же, можно разбить на несколько - опять по жадности спонсоров. отчет об эксплуатации, отчет о поездках, отчет ещё о чем либо, приз за лучшую идею по развитию ресурса, наконец!

не нужно благодарностей, по прочтению, можно удалить... ;)[/QUOTE]

Полностью согласен, к этому мы и шли при создании этого раздела.
Давайте дружно помазгуем над названием тем:

1.
2.
3.

По призам скупится не буду, так как тоже готов за них побороться:D

Как вариант можно начать с СЕРТИФИКАТА НА СУММУ 5 000руб., весомость приза будет от предложенного названия темы и зрелищности мероприятия.


Для чего был создан этот раздел??? Кто у нас был в магазине, видели наши площади белых стен, а также выступы под потолком, для размещение на них просятся НАШИ самые лучшие фотки.
Будет галерея Самарского ATV во всех красках.

Какая будет первая конкурсная тема???

Любимый 16.11.2012 17:44

лучшая фотка квадра? :o

и на стену: как никак компания торгует квадроциклами!

пс. и ничего страшного, что это будет симпатишный KQ... :rolleyes:

Саша ATV-Самара 16.11.2012 21:09

[QUOTE=Любимый;293]лучшая фотка квадра? :o

и на стену: как никак компания торгует квадроциклами!

пс. и ничего страшного, что это будет симпатишный KQ... :rolleyes:[/QUOTE]

Я не хочу и Вас призываю не разделять всех нас на модели и производителей квадроциклов, придерживаться буду исключительно нейтральной позиции, так как сегодня на одном, завтра на другом, послезавтра на третьем, многие модели хочу попробовать.

Arabez 26.11.2012 21:54

А наиболее активных пользователей-награждать сразу полу ставкой ,переводчика английского языка при АТВ. Чего мельтешить. Если что Ich spreche deutsch, aber langsam.

samarec 26.11.2012 22:05

[QUOTE=Саша ATV-Самара;289]Полностью согласен, к этому мы и шли при создании этого раздела.
Давайте дружно помазгуем над названием тем:

1.
2.
3.

[/QUOTE]

Ну мне видется так:
1. Лучший тех.отчёт (или собрание отчётов) о ремонте, тюнингу и обслуживанию техники ATV.
2. Лучший "Фотокорреспондент" (не просто фото, а полноценные отчёты о покатушках и мероприятиях с фотками, коментариями и рассказами).
3. Лучший отчёт о владении ATV, с момента покупки до продажи, вся жизнь так сказать.

Саша ATV-Самара 26.11.2012 22:09

[QUOTE=samarec;1013]Ну мне видется так:
1. Лучший тех.отчёт (или собрание отчётов) о ремонте, тюнингу и обслуживанию техники ATV.
2. Лучший "Фотокорреспондент" (не просто фото, а полноценные отчёты о покатушках и мероприятиях с фотками, коментариями и рассказами).
3. Лучший отчёт о владении ATV, с момента покупки до продажи, вся жизнь так сказать.[/QUOTE]

Так понимаю это наброски для обсуждения, на заседании клуба:)

samarec 26.11.2012 22:22

Аха! ))

Любимый 26.11.2012 22:29

наброски, обсуждения и отчеты - выгоняются с первоклассной браги в родной деревне... ;)

vinni 26.11.2012 23:04

Вложений: 1
4. Мир глазами квадроциклиста (тема для фото с сиденья)


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot