Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Пожелания (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=18)
-   -   Новые темы и разделы форума (http://atvforum.org//showthread.php?t=305)

admin 11.03.2013 13:50

Новые темы и разделы форума
 
Уважаемые участники форума ATV-Самара.
Высказываем пожелания по созданию новых тем, разделов.

SASHA-ZUB 163 11.03.2013 14:59

предлогаю создать тему: маршруты(в ней только маршрут проложенный с помощью яндекс карт )например
[url]http://maps.yandex.ru/?um=dXc9kO003HY-ORGR8lDK9VToaegqSv2V&l=map[/url]
разработал , выложил , дал краткое описание,
но только без переписки о елках, шлемах, саогах и 28 колёсах ,всё перемешивается ,даже не интересно становится читать и следить за темами:(

захотели покататься зашли ,пробежались по маршрутам , тем более , что многие низнают окрестности ,новечкам трудно ориентироваться, да и для разной погоды -разные маршруты!!!

надумал , то заходи в тему поехали с нами , создавай тему с датой предпологаемого выезда и решайте кто едет и по какому маршруту.
как то так :o
это моё мнение...

admin 11.03.2013 16:48

[spoiler=Тема Маршруты][QUOTE=SAMARA-ZUB 163;8581]предлогаю создать тему: маршруты(в ней только маршрут проложенный с помощью яндекс карт )например
[url]http://maps.yandex.ru/?um=dXc9kO003HY-ORGR8lDK9VToaegqSv2V&l=map[/url]
разработал , выложил , дал краткое описание,
но только без переписки о елках, шлемах, саогах и 28 колёсах ,всё перемешивается ,даже не интересно становится читать и следить за темами:(

захотели покататься зашли ,пробежались по маршрутам , тем более , что многие низнают окрестности ,новечкам трудно ориентироваться, да и для разной погоды -разные маршруты!!!

надумал , то заходи в тему поехали с нами , создавай тему с датой предпологаемого выезда и решайте кто едет и по какому маршруту.
как то так :o
это моё мнение...[/QUOTE][/spoiler]

Идея хорошая как мне кажется
Создать тему или раздел?

samaraavto 11.03.2013 16:52

Правильная бы сказал идеяthumbsup

Arabez 11.03.2013 17:54

Мне кажется у нас тем с избытком. Некоторые до сих пор нулевые. Но мы делаем венигрет как правило в нескольких темах, особенно в "поехали с нами". И Саша "зуб", кажется мне, пишет именно об этой проблеме . В "покатушки" если воткнуть маршрут, то беды не будет, а создать архив маршрутов можно, но там нужны и описания, препятствия и.т.д. Только опять все это можно отнести к " поехали с нами".

SASHA-ZUB 163 11.03.2013 19:24

Раздел : МАРШРУТЫ

Пингвин 11.03.2013 20:05

а для чего остается тогда тема покатушки по твоему?
п.с. а кто маршрут не прокладывает, и издит по компасу куда глаза глядет че делать?

Arabez 11.03.2013 20:33

[QUOTE=Пингвин;8592]а для чего остается тогда тема покатушки по твоему?
п.с. а кто маршрут не прокладывает, и издит по компасу куда глаза глядет че делать?[/QUOTE]

А актуальные темы и так родятся, без потуг.

Любимый 11.03.2013 21:31

как вариант, создавать темы о покатушках по дате. к примеру:
12.03.13 винновка дала...
17.04.12 погружение zzz...
или
13.02.13 взятие кинеля...

так же, и в фотках...
однако, учитывая, что не у всех мега быстрый интернет, вешать не все 100500 фоток прямо в теме, а кинуть несколько снимков о "знАчимых" поворотах в покатушке, а остальные кинуть ссылью на архив.
кто заинтересуется - глянет...

SASHA-ZUB 163 11.03.2013 22:01

много раз было так , что люди кто в теме пишут "Встречаемся в дубках и едем на склон " и тут начинаются лишние вопросы где дубки , где склон , где чайка , где и что такое серное , сколько
протяжённость пробега .......
распланировав пяток основных маршрутов с небольшим описанием и несколькими фото интересных участков , мы поможем начинающим :atv: определить свою стихию :D
будь то грязевые ванны , преодоление холмов и оврагов , преодоление водных преград,

admin 11.03.2013 22:10

создадим в таком случае некое правило при назначени места проведения покатушек:

1) Название темы - полная дата покатушек, в форме (ХХ.ХХ.20ХХ - Название покатушек)
2) Место сбора участников покатушки (карта с описанием как проехать обязательна)
3) Примерный маршрут мероприятия
4) Состав участников, отмечаемся ставим плюс (после того как участник поставил +, модеры или админы пополняют общий список участников, удаляя сообщение с (+)
5) После оконачания покатушек, вешаем ссылку на фотоальбом в топе созданной темы
6) Пишем в тему, по делу, не переключаемся и не флудим (только то, что касается данных покатух)

SASHA-ZUB 163 11.03.2013 22:12

[QUOTE=admin;8607]создадим в таком случае некое правило при назначени места проведения покатушек:

1) Название темы - полная дата покатушек, в форме (ХХ.ХХ.20ХХ - Название покатушек)
2) Место сбора участников покатушки (карта с описанием как проехать обязательна)
3) Примерный маршрут мероприятия
4) Состав участников, отмечаемся ставим плюс (после того как участник поставил +, модеры или админы пополняют общий список участников, удаляя сообщение с (+)
4) Пишем в тему, по делу, не переключаемся и не флудим (только то, что касается данных покатух)[/QUOTE]

админ и модераторы занятые люди и им будет наверное трудно следить за всем

admin 11.03.2013 22:14

[QUOTE=SAMARA-ZUB 163;8608]админ и модераторы занятые люди и им будет наверное трудно следить за всем[/QUOTE]

по-моему модеров уже достаточно, чтобы следить ;)

SASHA-ZUB 163 11.03.2013 22:18

[QUOTE=admin;8609]по-моему модеров уже достаточно, чтобы следить ;)[/QUOTE]

чёт молчат и попкорном хрустят модеры аууу ваше мнение ????

Arabez 11.03.2013 22:24

[QUOTE=admin;8607]
6) Пишем в тему, по делу, не переключаемся и не флудим (только то, что касается данных покатух)[/QUOTE]

На флуд срываются как раз потому ,что там все. И когда обсуждают маршрут, тяжело удержаться от споров, воспоминаний прошлого заезда и пр. мне сдается это норма. По другому общаться будет громоздко. Пока ты дождешься, что тебе в теме "флуд" кто- нибудь ответит, пере скочив с покатушек форум уснет.[URL=http://smayliki.ru/smilie-45214023.html][IMG]http://s.rimg.info/d7123eb632e265f7a75d1ce4578e4844.gif[/IMG][/URL]

admin 11.03.2013 22:28

моё дело предложить, а для срочных вопросов существуют личные сообщения

admin 11.03.2013 22:35

[QUOTE=Arabez;8612]На флуд срываются как раз потому ,что там все. И когда обсуждают маршрут, тяжело удержаться от споров, воспоминаний прошлого заезда и пр. мне сдается это норма. По другому общаться будет громоздко. Пока ты дождешься, что тебе в теме "флуд" кто- нибудь ответит, пере скочив с покатушек форум уснет.[URL=http://smayliki.ru/smilie-45214023.html][IMG]http://s.rimg.info/d7123eb632e265f7a75d1ce4578e4844.gif[/IMG][/URL][/QUOTE]

Мне нравится, что предлагает SAMARA-ZUB 163
хотя бы в теме "Поехали с нами", обозначать дату и давать интересное название.

samarec 11.03.2013 22:58

По моему тем и веток достаточно, ну а если будет какое то мероприятие или грандиозная покатуха, то всегда можно создать тему в "Соревнования/мероприятия" и в "Поехали с нами"!

Олег НС 11.04.2013 04:24

Почему на форуме более 100 чел . а общаются не более 20 ?

samaraavto 11.04.2013 07:46

[QUOTE=Олег НС;10623]Почему на форуме более 100 чел . а общаются не более 20 ?[/QUOTE]

Так почти на всех форумах.:)

Любимый 11.04.2013 11:11

[QUOTE=Олег НС;10623]Почему на форуме более 100 чел . а общаются не более 20 ?[/QUOTE]

кто катается тот и общается... ) остальные безлошадные иль в процессе выбора... :D

Саша ATV-Самара 11.04.2013 11:30

[QUOTE=Любимый;10630]кто катается тот и общается... ) остальные безлошадные иль в процессе выбора... :D[/QUOTE]

Но динамика растет, читающие покатавшись с клубом, сразу становятся пишущими thumbsup

Олег НС 11.04.2013 12:27

[QUOTE=samaraavto;10625]Так почти на всех форумах.:)[/QUOTE]

Я про наш форум

samaraavto 11.04.2013 21:42

[QUOTE=SASHA-ZUB 163;8581]предлогаю создать тему: маршруты(в ней только маршрут проложенный с помощью яндекс карт )например
[url]http://maps.yandex.ru/?um=dXc9kO003HY-ORGR8lDK9VToaegqSv2V&l=map[/url]
разработал , выложил , дал краткое описание,
но только без переписки о елках, шлемах, саогах и 28 колёсах ,всё перемешивается ,даже не интересно становится читать и следить за темами:(

захотели покататься зашли ,пробежались по маршрутам , тем более , что многие низнают окрестности ,новечкам трудно ориентироваться, да и для разной погоды -разные маршруты!!!

надумал , то заходи в тему поехали с нами , создавай тему с датой
предпологаемого выезда и решайте кто едет и по какому маршруту.
как то так :o
это моё мнение...[/QUOTE]
Я думаю, что Саша совершено прав был., когда поднял эту тему. Именно
маршруты ну или маршруты выходого дняthumbsup Только нужно конкретно
карта и описание. Нужен раздел маршруты и в нем темы., карта схема и описание., ну конечно мнение проехавших тоже.:rolleyes:

admin 15.04.2013 21:22

Создавать отдельно ветку?

samaraavto 15.04.2013 21:33

[QUOTE=admin;10942]Создавать отдельно ветку?[/QUOTE]

Конечно.., чтобы можно было всегда посмотреть., оставить заметку а новым товарищам ознакомиться если понадобится.

Пингвин 15.04.2013 21:38

[QUOTE=admin;10942]Создавать отдельно ветку?[/QUOTE]

Создай ветку - МарШРУТЫ. В ней будем выкладывать темы-маршруты. Одна тема-один маршрут.

Наташа НС 20.04.2013 06:06

Добрый день . Отведите, пожалуста , место для общения женщин-квадроциклисток . Кто-то должен вас кормить и обмениваться рецептами и покатушками

Петр 20.04.2013 07:19

Добрый день!Тема хорошая ,приятная!Прелесть,Наталья!6 утра,а она уже думает о том.как накормить нас вкусненькими блюдами в долгих странствиях по бездорожью!Слава женщинам-квадроциклисткам!

Наташа НС 20.04.2013 07:30

[QUOTE=Петр;11306]Добрый день!Тема хорошая ,приятная!Прелесть,Наталья!6 утра,а она уже думает о том.как накормить нас вкусненькими блюдами в долгих странствиях по бездорожью!Слава женщинам-квадроциклисткам![/QUOTE]

Такая наша доля

новый 15.09.2013 20:26

бакдак с фотовидеоотчётами, поэтому предлагаю создать отдельную ветку для этого, где можно создать определённую тему и сваливать туда материал, касаемый именно этого мароприятия

Пингвин 15.09.2013 21:40

Так ведь есть отдельная тема для фото видео отчетов.
Бардак ты немного развел, чтоб в суботу поехать - аж в трех темах писали, - покатушки; лука; нивомес

новый 15.09.2013 21:53

так я прочто говорю, что все фотографии в одной теме. А надо чтобы ветка была (раздел)и в ней темы по каждому мероприятию.
А по поводу бардака я специалист....
Трите...

Хрюндель 27.10.2013 20:39

Спокойный я.
Более того, я все понимаю.
Вот все ,что вы скажете мне про организацию мероприятия,
это труд, это неблагодарный труд.
Мне про это говорить вообще не надо (в смысле я умный) :)
Но, кроме Грязей есть еще и форум.
И порядок на нем наводить надо. Опять же не в упрек.
Просто приходит время - когда надо и все.
Жень в общем, х.з. чем я тебя зацепил, не хотел честно.
Я такой же член клуба, да пока безлошадный, но это временно.
Чем могу я помогу всегда. Надо только говорить об этом.

Пингвин 27.10.2013 21:36

Проснулся с утра. Отличное настроение, всю ночь снились князи. Немного болела голова после обмывки в бане. Захожу на форум смотрю хрюндель выложил фотки. Прекрасные фото думаю, старался человек. Думаю щас напишу пару приятных слов ему...
Пока думал че писать, обновил страницу, читаю тему про разделы: пишет хрюндель


'[I]Прочитайте тему о "Князи по грязи".
В сумбурной мешанине кто чего выпил, у кого чего болит, совершенно непонятно о чем речь вообще.
И сделайте уже нормальный раздел с фотоотчетами.
То что есть здесь ,это припадочный раздел, который создатели сайта в пароксизме сайтостроения, просто сюда воткнули не думая.
Времени уже утекло много, раздел как был бестолковым, так и остался.
Повернитесь к людям не жопой, а лицом[/I].

Аппетит сразу прошел..

Потом прям спозаранку в воскресенье ему срочно понадобились результаты гонки, прям требует.

Время оно кстати у всех драгоценное. Не только у тебя, вот щас пишу, теряю время, - зачем спрашивается, ради чего, ради утренниго троля? Оно мне не надо.
Когда наростет проблема архива с фотками, мы ее решим, но пока ее нету, все довольны, и до сегоднешнего утра все смотрели твои и не только фото и радовались. Я в том числе.
А как там на др ресурсах, мне лично глубоко пофигу, пока у нас все уютно и стабильно, большинство всех все устраивает.
По крайней мере жалоб не поступало.

В общем фото у тебя хорошие, так и продолжай.
Обид не на кого не держу. Но срач , троллинг, здесь не приемлю, поэтому все буду удалять, как и все сегодняшние сообщения - через пару часов снесу.
Писать больше ничего не буду, тем более мы даже не знакомы лично.
100 % уверен что такой болтовни не возникло бы при живом разговоре.
Если хочешь пообщаться, всегда буду рад встрече.

Хрюндель 27.10.2013 21:48

Вопросы возникали. По фотоотчетам.
У меня, у Алексея ,у Андрюхи, у других.
Безотносительно Грязей.
Вот и все что просим, сделать нормально.
Не так как хочется администрации, а так как нам удобнее.
Потому что мы, пользователи это ресурс. Как ни крути.
Любая тема, умрет во флейме. Любая самая елейная и распрекрасная.
Поэтому все разделяют, само событие и треп (он неизбежен) и дальнейшие события.
Можно сделать лицо как у Рабиновича, и не понимать о чем речь, я вас таки умоляю... :)
Можно просто пойти навстречу.

Я сам был администратором.
[url]www.dragon.su[/url]
и сейчас в основном обитаю на
[url]www.legion4x4.ru[/url],
знаю и понимаю о чем речь.
Лично мне никаких одолжений делать не надо, хотите стирайте, хотите не стирайте.
Я свои фото стер, могу удалить свой профиль здесь,
если все здесь хорошо и камерно, а я тут мешаю и навожу барагоз. :)
Удачи.

Пингвин 27.10.2013 21:56

Вот с таких слов и надо было начинать. Это коструктивный разговор. А не со слова Жопа!
А так мы вообще не консерваторы, любим новые идеи, если они могут пойти на пользу.
В общем будем думать, может что и надумаем.

Хрюндель 27.10.2013 21:58

Ну вот.
Хотя, да. Я бываю иногда несносен. :)
Мир, дружба, жвачка ?

Пингвин 27.10.2013 22:00

[QUOTE=Хрюндель;22600]Ну вот.
Хотя, да. Я бываю иногда несносен. :)[/QUOTE]

Поэтому иногда буду сносить :)
Так что не удивляйтесь!:)

новый 27.10.2013 22:09

[QUOTE=Пингвин;22599]Вот с таких слов и надо было начинать. Это коструктивный разговор. А не со слова Жопа!
А так мы вообще не консерваторы, любим новые идеи, если они могут пойти на пользу.
В общем будем думать, может что и надумаем.[/QUOTE] Воот, так всегда... для того, чтобы что то сделать или обратить внимание на проблему, надо орать ЖОПА!!!, ибо обычная просьба она по боку. Я ж просил :o


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot