Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Пожелания (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=18)
-   -   Новые темы и разделы форума (http://atvforum.org//showthread.php?t=305)

Пингвин 27.10.2013 22:25

Продолжая конструктивный разговор, предлагаю в следующее мероприятие или покатушку, создать в теме поехали с нами две одноименные темы например " покатушка 02.11.13 треп и покатушка 02.11.13 фото видео.
Правильно я вас понимаю?
Если большинство выскажется ЗА, так и будем делать в дальнейшем.

Алексей 27.10.2013 22:31

[QUOTE=Хрюндель;22594]... Я свои фото стер...[/QUOTE]

Алексей, верни хоть ссыль на яндекс-фотки... нет, в самом деле... неужели технически сложно создать раздел под фото-видео? ну не перегружен ресурс качественными фотоотчетами с проводимых мероприятий и покатух...

новый 27.10.2013 22:32

С пониманием туговато, но ладно... бывает. Усталость сказывается. Надо создать ветку в которой можно создавать темы с фотовидеоматериалами по каждому мероприятию крупному или мелкому, без разницы. Это наведёт некоторый порядок с фотками.
А по поводу как обставлять крупные мероприятия клуба на форуме. Тут надо подумать. Но на легионе это сделано в моём понимании наиболее правильно, чем где бы то ни было. Чё не перенять то положительный опыт.

Хрюндель 27.10.2013 22:36

Нет. Не совсем.

Есть соревнование, оно прошло. Как и что, я уже писал, повторяться не буду.
Т.е. соревнование, подготовка к нему отдельно с флеймом ,чем угодно. Результаты там. Потому что соревновваний с гулькин нос. Фотоотчет отдельной темой, пусть даже с флеймом, от этого никуда, но отдельно.

Так же и предложение с покатушками и фотоотчет о них, с фотками и видео в другой теме.

Т.е. иерархически.

Форум/Фотоотчеты/Покатушки - здесь покатушки
Форум/Фотоотчеты/Соревнования - здесь фото с соревнований.

Форум/Куда поедем близко (в выходные)/Покатушки в эти выходные - предложения куда едем.
Форум/Куда поедем далеко/Покатушки далеко - предложения на тему.
Форум/Куда поедем в экспедицию/ - предложения в тему.

Как-то так.

Хрюндель 27.10.2013 22:36

[QUOTE=Алексей;22606]Алексей, верни хоть ссыль на яндекс-фотки... нет, в самом деле... неужели технически сложно создать раздел под фото-видео? ну не перегружен ресурс качественными фотоотчетами с проводимых мероприятий и покатух...[/QUOTE]

Верну, не вопрос.

Алексей 27.10.2013 22:38

[QUOTE=Пингвин;22605]Продолжая конструктивный разговор, предлагаю в следующее мероприятие или покатушку, создать в теме поехали с нами две одноименные темы например " покатушка 02.11.13 треп и покатушка 02.11.13 фото видео.
Правильно я вас понимаю?
Если большинство выскажется ЗА, так и будем делать в дальнейшем.[/QUOTE]

а РАЗДЕЛ создать можно? Не тему внутри раздела Поехали с нами, а рядом? Фотовидеоточеты какой-нибудь... В нем можно подразделы создать, типа покатушки, соревнования-мероприятия.. а можно и не создавать... (это я уже опять Алексея повторяю)... И в этом разделе уже одноименную покатушечной тему затевать, но только для фото и видео! Вот тогда все фото-видео материалы будут четко каталогизированы и доступны...

новый 27.10.2013 22:38

[QUOTE=Пингвин;22605]
Если большинство выскажется ЗА, так и будем делать в дальнейшем.[/QUOTE]
какое большинство должно высказаться? референдум надо проводить, да? если прось ба разумная надоеё внедрять. если не пошла-сносить, как например Маршруты. Чё она висит, кому она нужна? убрать её, тем более изначальной задачи которая перед ней ставилась она не выполнила.
Хотя нет, извиняюсь!!! Лёха там пишет по делу!!

Пингвин 27.10.2013 22:42

Х/з, по мне так и щас все хорошо. Все на местах.
Открывешь князей, все там, и фото и комментарии. И не надо каждый раз щелкать темами одинаковыми, чтобы оставить комментарий. В теме уже 25 страниц, все понятно, смысл не потерялся, скорее наоборот.
Так было на Самара мото, по этой схеме и здесь.

Покатались, создали тему, и все в ней.

Хрюндель 27.10.2013 22:47

Жень погоди. Ты вот просто сядь с листочком, глянь на другие сайты. На Легион опять же. И потом уже, как подумаешь и посмотришь ответишь.

Я тебе дам пример. Я в прошлую субботу, взял и уехал в ночь. В Бузулукские ебеня, никого не предупреждал, тему не создавал.
Приехал, подумал и выложил отчет.
Смотри путь.
Это сам отчет.

[url]http://www.legion4x4.ru/forums/topic/5930-osennii-splin-odinochnaja-poezdka-po-buzuluksko/[/url]

Это путь на форуме.
Форум легионеров
→ Мероприятия
→ Фотоотчеты

Пингвин 27.10.2013 22:51

Ну и?
Чем отличается от наших тем. Есть фотоотчет, есть комментарии.
Нету просто про то как собирался ехать.

Хрюндель 27.10.2013 22:55

Что "ну и?".
Можно иерархию представить, в виде простого пути здесь.
С предложениями о поездке и фотками оттуда, то бишь впечетлялками.
Для этого форума.
Это же не какая-нибудь революция, с красными флагами.
Просто один [B]раздел[/B] для предложений о поездках, второй с отчетами.
Один раздел [B]КУДА ПОЕДЕМ[/B] [I]с подразделами[/I], второй [B]ФОТООТЧЕТЫ[/B] [I]с подразделами[/I].

Хрюндель 27.10.2013 23:09

Мдя. Только вроде пошел, какой-то позитив.
Спасибо, на добром слове.

новый 27.10.2013 23:10

Хрюндель гоум хоум!!! Хрюндель гоу хом!!! Никаких Хрюнделей! Кто такой хрюндель??? Дядя ваш, хрюндель??

Хрюндель 27.10.2013 23:11

[QUOTE=vinni;22622]Создай свой форум со своими правилами и ветками - мухами и котлетами[/QUOTE]

Я типа сам решу, чего мне создавать. К чему все это ?

Хрюндель 27.10.2013 23:12

[QUOTE=новый;22623]Хрюндель гоум хоум!!! Хрюндель гоу хом!!! Никаких Хрюнделей! Кто такой хрюндель???[/QUOTE]

Я че-то в непонятках Андрюха. В серьезных.
Типа "не мешай нам в песочнице".
Блин, на самом деле мне не больше всех надо.
Удалите меня к чертовой матери.

Arabez 27.10.2013 23:12

Капитан на судне должен быть один. Советовать конечно нужно, но не так , чтобы советы звучали как единственными и неоспоримыми, вышедшими из под клавиш авторитетов, которым слово жопа необходимо , чтобы что? Внимание привлечь к проблеме которой у нас до этого не было, и могло бы не быть? Как же мы жили то до того как узнали, что существует легион.
У нас уже были трения на эту тему. Нас уже пытались учить. Пришел в гости, повремени быть хозяином. Можно и попридержать свой багаж знаний в узде. У нас много разных людей, необязательно всех учить. Никто за весь день ни у кого не просил улучшить работу форума. Учителя почему то сами появились.

Такой был праздник! На тебе!

новый 27.10.2013 23:15

[QUOTE=Хрюндель;22625].
Удалите меня к чертовой матери.[/QUOTE] меня тоже!

Arabez 27.10.2013 23:23

Понятно ?

Алексей 27.10.2013 23:29

Не понял, чего такой агрессив пошел? Нормальное предложение прозвучало... Прям как Хрущев на выставке авангардистов: "...все это не нужно советскому народу...(С)"

новый 27.10.2013 23:31

[QUOTE=Arabez;22629]Понятно ?[/QUOTE] не совсем, хотя в целом концепция ясна


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot