Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Юмор, приколы (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=31)
-   -   АнекдоТ (http://atvforum.org//showthread.php?t=42)

samaraavto 20.08.2013 16:55

Греция. Русский напился, поймал такси.
- Вези в Тольятти.
- I do not speak Russian.
- Лям баксов плачу
- Старый, Новый, Комсомольский?

pit0n 20.08.2013 17:15

:D:D:Dthumbsup круто!!!!!!!!!!!!!!!!

Любимый 20.08.2013 21:58

папа с дочей после садика:

- доченька! воспитатели говорят, что ты ругаешься матом?!
- папк, пиздят! :D

samarec 21.08.2013 11:34

Вот новая женщина у Николая
красивая, умная и молодая
работает в банке, имеет машину
на фитнесе прыгает, бреет вагину.

Сосёт, как не сможет сосать пылесос
с деньгами поможет всегда. не вопрос
не любит михайлово стасовых песен
и лепс абсолютно ей безынтересен.

Её головные не мучают боли
ей важно всё то же, что важно для Коли
не смотрит совсем на других мужиков
готовит шикарно с бараниной плов.

Со временем вовсе не портится, кстати
упруга, свежа и активна в кровати
на ней вся квартира, уют весь и быт
по-моему, всё таки Коля пиз@ит

***
"Так, гражданин, права на ваше имя,
А вот техпаспорт выдан не на вас."
"Ах, виноват, доверенность... сейчас...
Да вот она, с бумагами другими."
"А цвет и номер кузова машины
По паспорту не эти. Почему?"
"А вот, извольте, чек из магазина,
И на ремонт квитанция к нему."
"А это что торчит из-под сиденья?
Там автомат?! И выстрелов следы!"
"А вот вам разрешенье на храненье
И примененье в случае нужды."
"Багажник приоткрыт у вас — проверьте.
О, Господи, да это труп зажат!"
"А вот как раз свидетельство о смерти
И на доставку транспортный наряд."
"Но кто ж его вот так упаковал,
С воткнутой в попу лампою паяльной?"
"Покойник был большой оригинал.
Вот завещанье — он того желал.
Заверено оно нотариально."

***
Познакомилась с парнем, через месяц решили жить вместе, снимали квартиру на пополам... через год узнала, что квартира его...

Hunter 21.08.2013 22:35

[QUOTE=samarec;15643]
...по-моему, всё таки Коля пиз@ит:D:D:D

Познакомилась с парнем, через месяц решили жить вместе, снимали квартиру на пополам... через год узнала, что квартира его...[/QUOTE]
:Dthumbsup:D

zEd 23.08.2013 19:07

жизненный анекдот...
[url]http://www.avito.ru/ekaterinburg/avtomobili_s_probegom/vaz_2107_1999_199545241[/url]

vinni 23.08.2013 20:12

[QUOTE=zEd;15829]жизненный анекдот...
[url]http://www.avito.ru/ekaterinburg/avtomobili_s_probegom/vaz_2107_1999_199545241[/url][/QUOTE]

Это не объявление - это шедевр русской классики! :D

Купец 24.08.2013 22:37

Да!!! У не Русских таких обьяв наверное нет :D
Отдаст наверное за 15 тыров.

samaraavto 04.09.2013 17:36

[IMG]http://img.atv-samara.ru/medium/vg.jpg[/IMG]

zEd 04.09.2013 22:49

В пятницу подъезжаю к гипермаркету, затариться пивком да креветками. Смотрю - свободное место есть рядом с офигенным харлеем. Паркуюсь, выхожу из машины, начинаю рассматривать его, так как люблю мотоциклы такие. Рядом около машины копошится семья, укладывает покупки. Мама, папа, и мальчуган лет пяти.
И тут появляется хозяин харлея. Классика - кожаные штаны, казаки, кожаная жилетка на голое тело, на одном предплече татуха ZZ Top, на другом - AD/DC. И... Огромная белоснежная шевелюра с кудряшками, и такая же белоснежная борода до пупа. Этакая помесь того самого ZZ Top и MC Вспышкина.
Мальчуган как заорет - "Мама, смотри, Дед мороз!!!!". А мама ему - "Нет сынок, это дядя-байкер". У мальчонки начинает надуваться нижняя губа.
А дядя байкер поворачивается к мальчугану, и говорит хорошо поставленным басом (дальше диалог с мальчиком):
- Да нет, я и есть Дед Мороз.
- А где твоя красная шуба и почему на мотоцикле?
- Так лето, у меня отпуск, катаюсь вот, заодно смотрю на деток, кто хорошо себя ведет, кто плохо, чтобы знать, кому дарить подарки на новый год, а кому нет. А на мотоцикле, потому что олени отдыхают, травку щиплют, сил набираются, ведь зимой сколько дел у нас будет.
- А снегурочка где?
- А снегурочка в на юге в Турции отдыхает.
- А она не растает?
- Да нет, сказки это, не таем мы от жары.
Далее открывает кофр, которые битком набит небольшими плюшевыми зайчиками. Берет одного, и дарит мальчонке со словами - "Веди себя хорошо, слушайся маму с папой, и будет тебе на новый год хороший подарок". У того аж чуть не слезы на глазах от щастья. Потом поворачивается ко мне, подмигивает глазом, и шепчет - "Третий за сегодня". Садится на моцык, и плавно отьезжает.
Мама улыбается, папа улыбается, мальчонка обнимает зайчика. Я смотрю на солнышко, и думаю - "Как же жизнь хороша!"

vinni 04.09.2013 23:09

Класс!! Молодец байкер, привык уже наверное быть дед морозом.

Hunter 05.09.2013 11:15

[QUOTE=vinni;16587]Класс!! Молодец байкер, привык уже наверное быть дед морозом.[/QUOTE]
И правда... Очень позитивно. Понравилось.

samaraavto 05.09.2013 18:07

Жена долго выпрашивала у мужа взять ее на охоту, он все отказывался и отказывался, пока она его не допекла окончательно.
Согласился он ее взять с собой.
И вот приезжают они в лес, муж дает ей ружье и говорит: - Ты стой здесь и жди, а я с другой стороны лося на тебя гнать буду.
Когда лось на тебя выбежит, стреляй, потом кричи мне, и охраняй тушу пока я не приду, только не уходи с этого места пока меня не дождешься.
Оставил мужик жену, а сам пошел на соседнюю поляну с мужиками водочку пить. Только разлили, тут пальба, крики какие-то.
Побежал муж на то место, где жену оставил и видит: возле жены туша лежит и мужик какой то бегает и кричит: - Да твой это лось, твой! Господи, дай мне хоть седло снять!

Петр 05.09.2013 20:26

thumbsup

Сержио 06.09.2013 10:20

:wall::wall:[QUOTE=samaraavto;16674]Жена долго выпрашивала у мужа взять ее на охоту, он все отказывался и отказывался, пока она его не допекла окончательно.
Согласился он ее взять с собой.
И вот приезжают они в лес, муж дает ей ружье и говорит: - Ты стой здесь и жди, а я с другой стороны лося на тебя гнать буду.
Когда лось на тебя выбежит, стреляй, потом кричи мне, и охраняй тушу пока я не приду, только не уходи с этого места пока меня не дождешься.
Оставил мужик жену, а сам пошел на соседнюю поляну с мужиками водочку пить. Только разлили, тут пальба, крики какие-то.
Побежал муж на то место, где жену оставил и видит: возле жены туша лежит и мужик какой то бегает и кричит: - Да твой это лось, твой! Господи, дай мне хоть седло снять![/QUOTE]
"лося" жалко:wall:

Alex.kib 06.09.2013 11:05

[QUOTE=vinni;16587]Класс!! Молодец байкер, привык уже наверное быть дед морозом.[/QUOTE]

КРАСАВЧИК просто!!!!

Alex.kib 06.09.2013 11:06

[QUOTE=Сержио;16743]:wall::wall:
"лося" жалко:wall:[/QUOTE]

Хозяина "лося" жалко!
Представь картина: в лесу баба с ружьем и в тебя стреляет!!!! Жесть!!:eek::eek::eek:

новый 06.09.2013 11:12

[QUOTE=Alex.kib;16754]Хозяина "лося" жалко!
Представь картина: в лесу баба с ружьем и в тебя стреляет!!!! Жесть!!:eek::eek::eek:[/QUOTE] жесть конечно, но ещё большая жесть, когда она заявляет, что это её лось. И ружьё при этом у неё ни кто не забирал. Тут, б..., не седло надо просить, а валить куда глаза глядят поскорому

samaraavto 09.09.2013 11:31

Ребенку подарили игрушечный набор доктора! У кота началась новая жизнь с трудноизлечимыми болезнями.

samarec 09.09.2013 12:11

Как говорит моя родственница, врач, "Нет здоровых людей, есть не дообследованные!":D


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot