Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Беседка (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=32)
-   -   Происшествия,интересные события (http://atvforum.org//showthread.php?t=1739)

Петр 01.03.2016 07:18

Происшествия,интересные события
 
[url]http://www.vesti.ru/doc.html?id=2725898[/url]

pit0n 01.03.2016 20:42

Ахренеть конечно. Но есть определенный процент путешественников которые не возвращаются... Поэтому отправляясь в очередное путешествие и покорение нового маршрута я готов ко всему!!!

БОРАБОРА 01.03.2016 20:44

Одному по море-океану мотаться не айс !

pit0n 01.03.2016 20:46

Да но это некоторых не останавливает!

Саша ATV-Самара 01.03.2016 21:09

Задумываешься в таких случаях, насколько огромен океан, что год болтался и никто не видел.

Петр 01.03.2016 21:40

Вот еще про мужественных людей,которые идут на высочайшую вершину Мира без обратного билета.Я был на Эвересте в апреле 2014 года,видел из окна небольшого двухмоторного самолета несколько точек в выделяющейся от местного ландшафта цветах....Это были погибшие альпинисты...Они остаются там,их не снимают.Видел в Катманду новозеландских альпинистов,которые спустились с Джамалунги,с обмороженными носами и руками...Смотрите фото,но они ужасны...[url]http://masterok.livejournal.com/846557.html[/url]

Олег НС 02.03.2016 07:01

Таких людей нельзя считать мужественными .Эверест давно покорен . Мужественные люди -те кто что то открывает ,идет в неведомое , идет ради страны ,близких,семьи .А это какие то игры .Нахрен нужно .О детях думать больше нужно

Петр 02.03.2016 07:45

Особенно ради этой страны,Олег! Нах! Альпинисты говорят-"идти нужно только тогда, когда тебя в горы тянет сильнее, чем держит забота о своих близких"

nidesp 02.03.2016 10:43

[QUOTE=Олег НС;61632]Таких людей нельзя считать мужественными .Эверест давно покорен . Мужественные люди -те кто что то открывает ,идет в неведомое , идет ради страны ,близких,семьи .А это какие то игры .Нахрен нужно .О детях думать больше нужно[/QUOTE]

а как же эгоизм? а как же я??? себя любимый)))))
дети сами бы о себе подумали- а то все смертны... тьфу тьфу тьфу... заботишься о них а потом они не знают кто о них будет заботиться...

Олег НС 02.03.2016 11:00

Так, я понял .Понеслось . Дети - это все .Какой нахрен эгоизм ? Эго -только чтб не в ущерб семье. А потом ,как воспитал детей,то и пожнешь. . Я сейчас не знаю проблем не с одежкой ,не с питанием .Только свистни.Даже резину подогнали для машины .Ну как не любить детей ,вы что ? Даже не буду продолжать разговор .И Миху уже воспитываю в том же плане .Пока на животных .Кеша его лучший друг .Он сначала его покормит ,потом сам садится .Учитесь парни .многому могу научить .Не только кататься.

Петр 02.03.2016 13:04

Как-то мы уходим от основной мысли в теме.

Вообще-то тему открыл для того,чтобы высказались про людей,увлеченных,я бы дополнил даже- сильно увлеченных опасными видами занятий....
Что ими управляют,что они при этом чувствуют и получают?
В конечном счете ведь и мы тоже увлеченные люди,но мы при этом общаемся,получаем удовольствие,катаясь на квадроцикле или снегоходе с мотоциклами....

Про себя скажу,что я в 57 лет сел за руль тяжелого мотоцикла,проехал за 1.5 года на нем более 15 т км.Соседи мои ,которые моложе меня,были в шоке,они кроме машин ничего не признают.Удивлялись моим похождениям на квадроцикле раньше,а увидев мотоцикл,просто офонарели. Знают,что у меня есть диагнозы,переживают за меня,но понять не в состоянии.Также,как и я не могу понять людей,которые ничем не увлекаются,просто живут-работают-плавают в бассейне-читают книги-смотрят телевизор......
А меня тянет в дорогу,причем не на машине,чтобы ветер в харю,чувствовать поток воздуха,чувствовать изменение температуры на спусках-подъемах,чувствовать аромат полей,навоза (только не Камаза)!

Олег НС 02.03.2016 14:43

Петр Михалыч .Сила .Я к ,сожалению,не умею так хвалиться. Да и не надо .Болячек меньше прилипать будет.

Петр 02.03.2016 15:09

Я не хвалюсь,а выражаю свои эмоции,немного это разные вещи,Олег!

Саша ATV-Самара 02.03.2016 16:27

Вложений: 1
Не в обиду, просто понравилось :mitsu:

Олег НС 02.03.2016 16:39

В точку Александр , по возрасту нужно шагать .

Саша ATV-Самара 02.03.2016 16:52

[QUOTE=Олег НС;61648]В точку Александр , по возрасту нужно шагать .[/QUOTE]

У меня по другому видится, поколения будут помнить путешествия ПМа и чудачества Стаса Михайлова, таких как мы тихих и не вспомнят.

Олег НС 02.03.2016 18:32

О как . Коль появился Стас Михайлов , хотелось бы узнать , кто ,сколько ,потратил на ремонт его плеча .И имя хирурга ,ктр делал операцию.

Петр 02.03.2016 19:58

Олег! Ты как старый дед ворчишь!Причем тут деньги? Каждый из нас,садясь за руль техники для экстремального отдыха подвергает свое здоровье опасности.Всяко может быть.Вон,я в Крыму кошелек с деньгам и потерял,два ремня порвал и вариатор менял целиком.Нельзя все деньгами измерить,особенно удовольствие.

Саша ATV-Самара 02.03.2016 20:24

[QUOTE=Олег НС;61651]О как . Коль появился Стас Михайлов , хотелось бы узнать , кто ,сколько ,потратил на ремонт его плеча .И имя хирурга ,ктр делал операцию.[/QUOTE]

Потратили 120 000р, операция и реабилитация, 60% от этой суммы платили Саньки. Делал заведующий.

Олег НС 03.03.2016 09:32

Спасибо ,Александр .Мне нужно было знать разбег цен .Можно было в личку .Товарищ лежит .запросили 80 тыр . Норм.


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot