Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Поехали с нами! (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=24)
-   -   Квадро-отпуск в Анапе 2015 с заездом в Крым, Геленджик и др. места! (http://atvforum.org//showthread.php?t=1475)

Саша ATV-Самара 25.04.2015 21:09

[QUOTE=БОРАБОРА;56892]Грозовые ворота ?[/QUOTE]

Да, именно

Саша ATV-Самара 27.04.2015 14:17

Хороший фильм о месте куда мы Вас приглашаем:

[url]http://www.youtube.com/watch?v=JTqg2tETyO0#t=27[/url]

Саша ATV-Самара 27.04.2015 16:29

Ещё сюжет
[url]http://www.youtube.com/watch?v=y3x27hG09JQ#t=166[/url]

БОРАБОРА 27.04.2015 19:58

Надо ,надоть ехать !

Serge27 07.05.2015 07:52

[QUOTE=Саша ATV-Самара;56831]Так большая часть в последний момент будут носиться...[/QUOTE]

Саш, семечко с поездкой ты вчера посадил :smile: Но нужно больше информации по поводу маршрутов, их дат и т.д. и привязки к конкретным датам, кто и когда едет в Анапу. Мне дали следующие 1,5 недели, чтобы окончательно определиться едем мы со штурманом или нет :)

БОРАБОРА 07.05.2015 08:02

Хорошо бы в одной гостинице всем жить,катать удобно и технику ставить и по организованней будем . Гостиницу забивать надо уже. С Гранного два экипажа собираются .

БОРАБОРА 07.05.2015 08:19

Пора уже возьню начинать.

Serge27 07.05.2015 08:26

[QUOTE=БОРАБОРА;57211]Пора уже возьню начинать.[/QUOTE]

Так вот и я о том же! Как минимум, чтобы была более менее определенность со сроками, кто в какие даты планирует ехать

Саш, в Крыму интересно было бы побывать в Севастополе и Ялте наверное, это входит в планы вылазки в Крым?

Саша ATV-Самара 07.05.2015 10:06

Давайте начнем возню, уже забронировал себе номер до 27 июня, живу много лет в центре Витязево в гостевом доме "Эдо" или еще называется "Южная" на улице Южной.
В гостевом доме есть большой двор, куда ставится под охрану вся техника, тут все отлажено и не обязательно жить в этой гостинице где она стоит.
К тому же, есть двор, где можно устраивать посиделки вечерами, чтоб не сидеть в кафе, это тоже плюс.

Плюс места моего проживания, что маленькая гостиница и нет шума, дети себя ощущают как дома.
Минус в том, что номерной фонд маленький, соответственно цены выше, ну у возраст у нее, нет плазм на стенах и мебель не из Икеи. Посмотреть можно на сайте.

Рекомендовал ранее, гостиницу Триерра, всего в 200 метрах, она будет работать всего второе лето, все новое.
Номера от 1000р на двоих с плазмой, кондером, удобствами и новой мебелью.
Покушать есть куча кафешек на разный бюджет и вкус.

Саша ATV-Самара 07.05.2015 10:28

Программа:

1. Ежедневные выезды на квадроциклах по песчаным барханам на дикий пляж, расстояние 1,5-2км, желающие могут уехать до 5км и загорать в стиле "НЮ", такое тоже возможно.
2. Путешествие по Таманскому полуострову с посещением интересных мест с выходом на побережье Азовского моря. Часть маршрут с красивыми кадрами отражено тут [url]http://atvforum.org/showthread.php?t=1474[/url]
3. Поездка в Абрау-Дюрсо по горам, кино тоже тут выкладывал, возможно с заездом в Новороссийск.
4. Асфальтовый пробег до Новороссийска и обзорная поездка к Дольменам по горам над Геленджиком, часть кадров тут
[url]http://www.youtube.com/watch?v=8KfTDPNeVqw[/url]

5. Маршруты от местного дилера в Анапе.
6. Если будет актив желающих, то можно махнуть на пароме в Крым, но тут нужно на всякий случай взять спальники, вдруг не сможем с ориентироваться по гостиницам. Часть внедорожного маршрута есть, но мы его не осилим по времени пройти, как вариант пробежаться по горам над Ялтой, и обзорный заезд по асфальту.

Как то так, кроме того у нас в планах автомобильные поездки на пляж Азовского моря, посещение Казачей деревни, Винные заводы, Прогулки по Анапе, Новороссийску, Геленджику, посещение парков со зверинцами, посещение грязевых вулканов и другое по желанию отдыхающих. (На все возможно времени не хватит).

Serge27 07.05.2015 13:34

Если еду, то для себя вижу это так: старт из Тольятти в субботу 6 июня с утра пораньше с прицепом и квадром. Еду вдвоем со штурманом, рулю один. Два дня на дорогу, т.к. крейсерская скорость у меня с прицепом будет 100-120км/ч, к вечеру воскресения по идее должен быть на месте. 12 дней там, в субботу 20 июня старт обратно, к вечеру 21 июня в Тольятти. Раньше на неделю наверное не получится, т.к. 31 мая нужно быть в городе, а два дня терять, если стартовать в понедельник, тоже не хочется, хотя с другой стороны экономнее будет тысяч на 10, так что может и 1 июня есть смысл стартовать, опять же дачников на дороге не так много будет...

Саш, а там есть место где рядышком технику на охраняемую стоянку поставить (машина с прицепом и квадр)? "Триеру" посмотрел, так то все отлично, только парковка у них, я так понял, перед забором территории отеля, квадр то так не бросишь там, солимпиздят ведь! :(

Номера у Триеры двухместные с 1.06 по 10.06 - 1000р., с 11.06 - 1600р

Еще смущает прогноз погоды, я конечно понимаю, что сейчас он вилами на воде писанный, но +13 +17 как то прохладненько для югов :(

У кого еще какие мысли?

БОРАБОРА 07.05.2015 15:55

Это что за прогноз погоды ? у нас 30ка будет в это время,брешет интэрнэт !Примерно планирую 7-8-9 тронуться ,ближе будет видно !Так понимаю в Анапе встретимся ?

Саша ATV-Самара 07.05.2015 16:12

[QUOTE=Serge27;57232]Если еду, то для себя вижу это так: старт из Тольятти в субботу 6 июня с утра пораньше с прицепом и квадром. Еду вдвоем со штурманом, рулю один. Два дня на дорогу, т.к. крейсерская скорость у меня с прицепом будет 100-120км/ч, к вечеру воскресения по идее должен быть на месте. 12 дней там, в субботу 20 июня старт обратно, к вечеру 21 июня в Тольятти. Раньше на неделю наверное не получится, т.к. 31 мая нужно быть в городе, а два дня терять, если стартовать в понедельник, тоже не хочется, хотя с другой стороны экономнее будет тысяч на 10, так что может и 1 июня есть смысл стартовать, опять же дачников на дороге не так много будет...

Саш, а там есть место где рядышком технику на охраняемую стоянку поставить (машина с прицепом и квадр)? "Триеру" посмотрел, так то все отлично, только парковка у них, я так понял, перед забором территории отеля, квадр то так не бросишь там, солимпиздят ведь! :(

Номера у Триеры двухместные с 1.06 по 10.06 - 1000р., с 11.06 - 1600р

Еще смущает прогноз погоды, я конечно понимаю, что сейчас он вилами на воде писанный, но +13 +17 как то прохладненько для югов :(

У кого еще какие мысли?[/QUOTE]

Сергей, в прошлом году нашли машину с ценой 6500р с квадра туда и обратно и ехали на легке, плюс водилу разместили в бюджетном жилье и про него забыли.
Квадры ставятся все у меня во дворе под замок и охрану, напротив 30 метров есть парковка для авто и прицепа.

Сам планирую приехать в Витязево 06.06.15, с 01 по 05 июня, буду в Сочи.

Serge27 07.05.2015 16:42

[QUOTE=Саша ATV-Самара;57237]Сергей, в прошлом году нашли машину с ценой 6500р с квадра туда и обратно и ехали на легке, плюс водилу разместили в бюджетном жилье и про него забыли.
Квадры ставятся все у меня во дворе под замок и охрану, напротив 30 метров есть парковка для авто и прицепа.

Сам планирую приехать в Витязево 06.06.15, с 01 по 05 июня, буду в Сочи.[/QUOTE]

Ага! Уже какая-то ясность! Значит нужно планировать 8 числа быть в Анапе, не раньше. По поводу машины за 6500 с квадра, это хорошо конечно, но нужно просчитать бюджет полностью, тем более пока нет понимания, сколько будет стоить в этом году.

Саш, по твоему мнению, на какие гостиницы стоит еще обратить внимание кроме Эдо и Триеры? У Эдо не понравилось, что 2-х местные номера в цоколе

Serge27 07.05.2015 16:47

[QUOTE=БОРАБОРА;57233]Это что за прогноз погоды ? у нас 30ка будет в это время,брешет интэрнэт !Примерно планирую 7-8-9 тронуться ,ближе будет видно !Так понимаю в Анапе встретимся ?[/QUOTE]

Очень хочется верить, что брешет! А то ехать из тридцадки в +17 тоже не комильфо. Смотрел на Гисметео. Так то и в теплом море поплавать хочется :)) По поводу в Анапе встретимся или колонной поедем, я так понимаю, нужно определятся со сроками и вариантами доставки техники. Колонной конечно спокойнее на дальняк

Саша ATV-Самара 07.05.2015 16:56

[QUOTE=Serge27;57238]Ага! Уже какая-то ясность! Значит нужно планировать 8 числа быть в Анапе, не раньше. По поводу машины за 6500 с квадра, это хорошо конечно, но нужно просчитать бюджет полностью, тем более пока нет понимания, сколько будет стоить в этом году.

Саш, по твоему мнению, на какие гостиницы стоит еще обратить внимание кроме Эдо и Триеры? У Эдо не понравилось, что 2-х местные номера в цоколе[/QUOTE]

Сергей, смотри любые гостиницы в радиусе 500 метров от перекрестка Черноморская и Южная. В цоколе хозяева живут, все остальные номера двухместные на любом этаже. Рекомендовать не буду, она старенькая, много свежих и навороченных за доступные деньги.

Сложно до копейки рассчитать, да и у всех бюджет разный, по доставке давайте ориентироваться в районе 10тр/квадр

Саша ATV-Самара 07.05.2015 16:59

[QUOTE=Serge27;57239]Очень хочется верить, что брешет! А то ехать из тридцадки в +17 тоже не комильфо. Смотрел на Гисметео. Так то и в теплом море поплавать хочется :)) По поводу в Анапе встретимся или колонной поедем, я так понимаю, нужно определятся со сроками и вариантами доставки техники. Колонной конечно спокойнее на дальняк[/QUOTE]

Сергей, какой дальняк, в 4 утра выехал, а в 2 ночи могу тебя встречать с шампанским, тут ехать то фигня :mitsu:
Уже многих научил ездить одним днем, только некоторые сопротивляются :smile:

Стартовать можно раздельно, у всех ритм и график разные, в пути все всё равно в колонну стянуться в районе Волгограда.

Serge27 07.05.2015 17:40

[QUOTE=Саша ATV-Самара;57241]Сергей, какой дальняк, в 4 утра выехал, а в 2 ночи могу тебя встречать с шампанским, тут ехать то фигня :mitsu:
Уже многих научил ездить одним днем, только некоторые сопротивляются :smile:

Стартовать можно раздельно, у всех ритм и график разные, в пути все всё равно в колонну стянуться в районе Волгограда.[/QUOTE]

Эх, а Анапа то ближе, чем я думал! :)) 1700км всего. Тогда да, впринципе и одним днем без ночевок реально. 10тр за доставку квадра конечно не дешево, так и придется с прицепом ехать :(

Саша ATV-Самара 07.05.2015 21:05

[QUOTE=Serge27;57243]Эх, а Анапа то ближе, чем я думал! :)) 1700км всего. Тогда да, впринципе и одним днем без ночевок реально. 10тр за доставку квадра конечно не дешево, так и придется с прицепом ехать :([/QUOTE]

Денис Питон, тоже возможно с прицепом поедет, поэтому принимаем решение по ситуации. Мне для прицепа придется машину покупать :ogorchen:

Serge27 07.05.2015 22:14

[QUOTE=Саша ATV-Самара;57262]Денис Питон, тоже возможно с прицепом поедет, поэтому принимаем решение по ситуации. Мне для прицепа придется машину покупать :ogorchen:[/QUOTE]

Ну нормально так, ради Анапы то :)))А ХайЛюкс не вариант? Может проще фаркоп поставить на ту, на которой ехать собирались?


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot