Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Есть что почитать??? (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=58)
-   -   Австралия - CFMOTO (http://atvforum.org//showthread.php?t=312)

admin 16.03.2013 10:16

Австралия - CFMOTO
 
Австралия продает технику CFMOTO.
У них еще не представлены мотоциклы 650NK
на официальном сайте установлен счетчик продаж техники.
[url]http://www.cfmoto.com.au/[/url]
чуть не дотягивают до 7000 единиц по стране

Позиционируют для фермеров:
[url]http://www.cfmoto.com.au/x5famer.php[/url]

И самое интересное:
[url]http://650tk.com.au/[/url]

Олег НС 10.02.2014 19:48

Приличный сайт , а главное динамичный .

Hunter 10.02.2014 19:55

Мотик прикольный.

Саша ATV-Самара 10.02.2014 20:01

[QUOTE=Oleg NS;33319]Приличный сайт , а главное динамичный .[/QUOTE]

Открою чуть инфы, группа Российских путешественников, представителей CFMOTO, во главе с Михаилом Ереминым (Азимут66, Екатеринбург), летом летят в Австралию, к местному Клубу CFMOTO для путешествия по Австралии :)

Hunter 10.02.2014 20:04

[QUOTE=Саша ATV-Самара;33323]Открою чуть инфы, группа Российских путешественников, представителей CFMOTO, во главе с Михаилом Ереминым (Азимут66, Екатеринбург), летом летят в Австралию, к местному Клубу CFMOTO для путешествия по Австралии :)[/QUOTE]
Ну квадрики-то им там дадут? Не свои же им тащить?:)

Саша ATV-Самара 10.02.2014 20:11

[QUOTE=Hunter;33325]Ну квадрики-то им там дадут? Не свои же им тащить?:)[/QUOTE]

Да, дадут:D

Смысл какой, со всего мира туда слетятся яркие личности, путешественники CFMOTO. Объединяться в толпу 30-40 квадров и поедут по предложенному живописному маршруту, кенгуру гонять :D

pit0n 10.02.2014 21:30

Кенгуру не гонять, а бояться надо этих тварей, от столкновения с ней мало кому невредимым удается остатся). А так идея супер! Я б поехал)) только я не ЦФ мотовец))))

pit0n 10.02.2014 21:38

[QUOTE=Hunter;33321]Мотик прикольный.[/QUOTE]

На этом мотике китайцы уже установили мировой рекорд который занесен в книгу "Рекордов Гинеса" проехали по одной стране 32 с копейками тысячи км.

Саша ATV-Самара 10.02.2014 22:17

[QUOTE=pit0n;33328]Кенгуру не гонять, а бояться надо этих тварей, от столкновения с ней мало кому невредимым удается остатся). А так идея супер! Я б поехал)) только я не ЦФ мотовец))))[/QUOTE]

я бы тоже поехал, сейчас Мишаня разведку проведет, а дальше сами на самолет, там квадры берем, Алексей маршрут пишет, ПМ командует парадом.

Hunter 10.02.2014 22:23

[QUOTE=Саша ATV-Самара;33347]я бы тоже поехал, сейчас Мишаня разведку проведет, а дальше сами на самолет, там квадры берем, Алексей маршрут пишет, ПМ командует парадом.[/QUOTE]
Могу пофоткать...:rolleyes::D

pit0n 10.02.2014 22:35

Отлично команда в сборе!!!!))))

samaraavto 10.02.2014 22:45

...могу кенгуру задавленых приготовить;)

Алексей 10.02.2014 23:15

[QUOTE=Саша ATV-Самара;33347]я бы тоже поехал, сейчас Мишаня разведку проведет, а дальше сами на самолет, там квадры берем, Алексей маршрут пишет, ПМ командует парадом.[/QUOTE]

посмотрел спутниковые карты... яндекс там не рулит:D... а гугл - ништяк! маршрут забубеним!:D:atv:

Петр 11.02.2014 06:55

Я готов,хоть на квадре,хоть на мото!Права международные,все категории,по-моему - действительны даже для Австралии!Визу получать только в Москве!

Arabez 11.02.2014 23:40

Чай австралийский! Могем!

samaraavto 12.02.2014 00:37

[QUOTE=Arabez;33523]Чай австралийский! Могем![/QUOTE]

Олег мы с тобой на ПХД., я так понимаю, больше уж не на что и не годны:D

Саша ATV-Самара 26.02.2014 21:57

В Австралию на квадроциклах CFMOTO!
 
Вложений: 1
Здесь лихорадка всех мастей,
Тарантулы и масса змей.
Гоанны здесь и кенгуру,
Бушрейнджеры и джекеру.
Здесь крыс прожорливых рои,
Здесь бандикуты, муравьи,
Пустыни, редкие дожди,
От листьев тени здесь не жди.

Старинная австралийская народная песня
(перевод Галины Усовой)

28 февраля 2014 года в Австралии стартует первая межконтинентальная экспедиция CFMOTO! Интернациональной команде, в составе которой европейские, китайские, австралийские и русские райдеры, предстоит проехать на квадроциклах 2500 километров по интереснейшему и сложнейшему маршруту южной Австралии. 45-градусная жара, сменяющаяся тропическими ливнями, сложный каменистый рельеф, переходящий в бескрайнюю пустыню, бессточные озера, красные пыльные дороги, невыносимая жара и обжигающий ветер – совсем неполный список сложностей, с которыми придется столкнуться экспедиционерам.

А основные радости – неизведанный материк и абсолютно незнакомые попутчики. Все участники экспедиции в лучших традициях CFMOTO-Клуба увидят друг друга впервые. Чем живет европейское квадроциклетное сообщество, чем отличается китайская манера управления квадроциклом от русской, как звучит квадроциклетный эсперанто и на чем ездят австралийские фермеры – обо всем об этом пока можно только догадываться.

Команда стартует в столице Южной Австралии городе Аделаида. Первая часть экспедиции будет проходить по живописным местам южного побережья Австралии, затем маршрут ляжет в северном направлении и из Ойкумены команда уйдет в направлении легендарного Аутбэка, где все так однообразно и непредсказуемо одновременно. Закольцуется маршрут снова в Аделаиде.

Эта экспедиция - своего рода реакция производителя техники на интенсивный рост интереса к марке со стороны пользователей. С каждым годом во всем мире растет количество владельцев внедорожной техники, которые рассматривают свои машины как средство для путешествий в недоступные и красивейшие места планеты. В России в общей массе продаваемых квадроциклов позиции лидера по объему рынка прочно держит марка CFMOTO. В остальных странах мира техника этой марки так же приобретает все большую популярность и доверие пользователей. Это ко многому обязывает и ко многому располагает. Именно поэтому совместная идея производителя техники CFMOTO, а также ее российского и европейского дистрибьюторов о проведении межконтинентальной экспедиции – это только начало целой череды интереснейших проектов в разных частях света.

С российской стороны в экспедиции принимает участие команда «Азимут 66.ру» - уральский филиал CFMOTO-Клуба. CFMOTO-Клуб – реальное и вполне осязаемое сообщество любителей путешествий на квадроциклах, осуществивший такие зарубежные экспедиции как «Побег из Тибета», «Из варяг в греки», «Неизвестный Китай», «Хожение за три моря», «Восточный поход». В 2013-ом году члены клуба проехали 16 тысяч километров в рамках еще одного уникального проекта – Квадро-Эстафета CFMOTO 2013, которая объединила внедорожными маршрутами половину России от Черного до Баренцева моря. Так что вопрос, почему теперь Австралия – не вопрос! Побывать на этом экзотическом материке мечтают многие путешественники: заманчивая удаленность, интереснейшая история, необычные для нас ландшафты, захватывающие пейзажи.

Достопримечательности Австралии, особенности передвижения по территории самой большой страны на квадроцикле, и конечно, интернациональные квадроистории станут героями нескольких итоговых видеофильмов, снятых в ходе путешествия.

Следить за ходом экспедиции можно на нашем сайте, на форуме CFMOTO-Клуба, а так же на страницах социальных сетей во ВКонтакте и на Facebook

Организаторы экспедиции – производитель техники CFMOTO компания Zhejiang CFMOTO Power Co., Ltd, российский дистрибьютор CFMOTO компания "АВМ-Трейд" и французский дистрибьютор CFMOTO компания GD France.

Источник [url]http://awm-trade.ru/news/v-avstraliyu-na-kvadrociklah-cfmoto[/url]

pit0n 26.02.2014 22:44

Круто!!! Наверно Абрамов и Ко едут или???

Саша ATV-Самара 26.02.2014 22:52

[QUOTE=pit0n;35441]Круто!!! Наверно Абрамов и Ко едут или???[/QUOTE]

У нас мало инфы, а Мишаня уже не в сети, как связь будет, может кинет чего-нибудь в ватсап, тогда тут размещу.

Саша ATV-Самара 28.02.2014 16:24

Вложений: 8
Первые фото из Австралии от команды CFMOTO-Россия


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot