Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Поехали с нами (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=87)
-   -   Крым 2014!!! (http://atvforum.org//showthread.php?t=1130)

pit0n 14.07.2014 12:46

Крым 2014!!!
 
Вложений: 5
Привет всем! Давно хотел далеко прокатиться на своем мотоконике и вот в составе еще трех мотоциклов и 5 человек мы отправились в это Первое мое мото путешествие!!! Проехали за 12 дней около 4300 км. Побывали в станице Голубицкой, потом через Порт Кавказ на пароме переправились через пролив в Крым и проехав все побережье черного моря по трассе 4 категории сложности по горам с обалденными видами!!! Сначала добрались до Судака, а потом Ялта и самая дальняя точка нашего маршрута был город герой Севастополь!
Сразу весь отчет не осилю буду частями выкладывать пережитые эмоции. По мере прихода осознания где мы побывали и что с нами происходило!

Сержио 14.07.2014 12:48

интересно

Hunter 14.07.2014 16:28

thumbsup

samaraavto 14.07.2014 16:44

Давай Дэн..., интересноthumbsup

pit0n 15.07.2014 10:11

Вложений: 4
Как видно по фотографиям, погода в день выезда была прямо скажем против нашего отправления, всего 12 градусов и сильный боковой ветер. Но ведь мы едем на Юг!!! Решили что потерпим и поехали. Конечно пришлось одеть почти все теплые вещи которые взяли с собой ехали и ждали солнышка. И уже часам к двум дня появилось желание с себя снять все и ехать в плавках чтоб сразу по приезду занырнуть в море). Но ведь нет, байкер он терпиливый и безопасность превыше всего. К тому же жар костей не ломит.
Первый день первого мото путешествия это конечно самый тяжелый день в плане адаптации к дороге, к технике и это скажу я вам не в кресле машины сидеть. Короче без лишнихних слов к вечеру у меня офигивала пятая точка и правая рука которая крутит ручку газа.
Конечно мы были рады когда добрались до места первого ночлега проехав 830 км. Кстати рекомендую это место всем, двухместные номера всего 700 рублей, хорошая еда и душ. Еще не мало важный момент, во двор мы загнали мотоцикы и они были всегда под присмотром (стоянка обошлась в 70 руб). По моему есть все что необходимо странникам которые решили малобюджетно отдохнуть!

Arabez 15.07.2014 18:49

Денис! За тобой не присмотришь, и ты в Италию какую нить уфитилишь.

Дима Синий Кот 16.07.2014 14:54

Вот это молодцы! Приятно удивил!

[QUOTE=pit0n;44575]... до места первого ночлега проехав 830 км...[/QUOTE]

Денис представляешь это только половина пути до звания - ЖЖ!

pit0n 16.07.2014 16:08

Если честно на обратном пути уже так приседелся что готов был и ночью ехать)))

samaraavto 16.07.2014 17:55

[QUOTE=pit0n;44638]Если честно на обратном пути уже так приседелся что готов был и ночью ехать)))[/QUOTE]

Для меня пока это не реальные расстояния., посмотрим может со временем что то поменяется:)

pit0n 06.06.2015 08:42

Только наткнулся на этот не законченный отчет, прошу прощения за заброс темы. Сезон был насыщен мероприятиями и путешествиями, даже и забыл об этом рассказе. Продолжать конечно не буду, но всем рекомендую Крым прекрасен с его климатом, цыкадами, замками, вином и многим другим!!! Только теплые воспоминания об этой поездке!!!


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot