![]() |
продам х8
Вложений: 2
доработан редуктор,двигатель.шноркель фар,вариатора,воздушный.кофр,вынос радиатора,дополнительный масленный датчик,лобовик.8917159384два.
|
[QUOTE=сф800;36626]доработан редуктор,двигатель.шноркель фар,вариатора,воздушный.кофр,вынос радиатора,дополнительный масленный датчик,лобовик.8917159384два.[/QUOTE]
Что с редуктором доработано? |
[QUOTE=АЛЕКС;36629]Что с редуктором доработано?[/QUOTE]
Купиш скажу:D |
[QUOTE=АЛЕКС;36629]Что с редуктором доработано?[/QUOTE]
Нанесение на корпус редуктора картинки с ликом святого + 500 к надежности |
[QUOTE=SASHA-ZUB 163;36682]Нанесение на корпус редуктора картинки с ликом святого
+ 500 к надежности[/QUOTE] Нужно в сервис передать этот метод :D |
:D
|
[QUOTE=SASHA-ZUB 163;36712]Лучше сразу отозвать проданную технику и произвести тюнинг )))[/QUOTE]
Если из 50 квадров возникает 1 случай с редуктором, то дистрибьютор не видит в этом проблему. |
[QUOTE=Саша ATV-Самара;36713]Если из 50 квадров возникает 1 случай с редуктором, то дистрибьютор не видит в этом проблему.[/QUOTE]
За один год два редуктора поменял! Потом вник в прблему и доработал. |
[QUOTE=сф800;36748]За один год два редуктора поменял! Потом вник в прблему и доработал.[/QUOTE]
давай ты не будешь его так продавать, а то так не продашь :D пойдем другим путем, у тебя наверняка есть фотографии моментов Вашей приключенческой жизни, вот и вставляй их с небольшими комментами. |
Я его не горю продать,но надо,обстоятельства! А болячки и у хмырей есть! И не меньше,просто люди устроняют и сопят в две дырочки.нераспространяются а зря, кулибиных у нас хватает!помогли бы.
|
[QUOTE=Саша ATV-Самара;36749]давай ты не будешь его так продавать, а то так не продашь :D
пойдем другим путем, у тебя наверняка есть фотографии моментов Вашей приключенческой жизни, вот и вставляй их с небольшими комментами.[/QUOTE] И в другой теме ))) |
у тебя цель продать или реальная проблема с финансами?
|
А цена какая ?
|
[QUOTE=Купец;36848]А цена какая ?[/QUOTE]
Слав, а тебе зачем??? :eek: Скучно стало?:D |
[QUOTE=Саша ATV-Самара;36775]у тебя цель продать или реальная проблема с финансами?[/QUOTE]
Я столько в него вложил что продатьего просто за такую цену.преступление! Мне надо 200т.р! |
[QUOTE=Alex.kib;36882]Слав, а тебе зачем??? :eek:
Скучно стало?:D[/QUOTE] Интэрэсно :) |
СФ. Ты Квадр продаёшь иль передумал :eek: Год выпуска ? Пробег ? Скока раз топил, грел движок , буксовал в грязи ? Шучу :D
|
[QUOTE=Купец;36933]СФ. Ты Квадр продаёшь иль передумал :eek: Год выпуска ? Пробег ? Скока раз топил, грел движок , буксовал в грязи ? Шучу :D[/QUOTE]
Шутник… Человек теперь не знает как быть!:D |
[QUOTE=Купец;36933]СФ. Ты Квадр продаёшь иль передумал :eek: Год выпуска ? Пробег ? Скока раз топил, грел движок , буксовал в грязи ? Шучу :D[/QUOTE]
Ну подъезжай все наглядно покажу! Не топил ни разу! Цена 235т.р |
[QUOTE=сф800;36922]Я столько в него вложил. Мне надо 200т.р![/QUOTE]
235 ? |
[QUOTE=Купец;37021]235 ?[/QUOTE]
Это ответ был Александру о моей ситуации! Ты же не думал надеюсь что это цена?:) |
Не только он так думал... странное просто объявление о продаже, типа купите кота в мешке, хоть бы основное написали.
|
[QUOTE=pit0n;37086]Не только он так думал... странное просто объявление о продаже, типа купите кота в мешке, хоть бы основное написали.[/QUOTE]
Мне проще позвонить чем в гаджите тыкаться!:( |
| Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot