Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Продажа б/у квадроцкилов, запчастей и аксессуаров (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=15)
-   -   продам х8 (http://atvforum.org//showthread.php?t=910)

сф800 13.03.2014 21:59

продам х8
 
Вложений: 2
доработан редуктор,двигатель.шноркель фар,вариатора,воздушный.кофр,вынос радиатора,дополнительный масленный датчик,лобовик.8917159384два.

АЛЕКС 13.03.2014 23:44

[QUOTE=сф800;36626]доработан редуктор,двигатель.шноркель фар,вариатора,воздушный.кофр,вынос радиатора,дополнительный масленный датчик,лобовик.8917159384два.[/QUOTE]

Что с редуктором доработано?

сф800 14.03.2014 16:12

[QUOTE=АЛЕКС;36629]Что с редуктором доработано?[/QUOTE]

Купиш скажу:D

SASHA-ZUB 163 14.03.2014 18:00

[QUOTE=АЛЕКС;36629]Что с редуктором доработано?[/QUOTE]

Нанесение на корпус редуктора картинки с ликом святого
+ 500 к надежности

Саша ATV-Самара 14.03.2014 19:59

[QUOTE=SASHA-ZUB 163;36682]Нанесение на корпус редуктора картинки с ликом святого
+ 500 к надежности[/QUOTE]

Нужно в сервис передать этот метод :D

SASHA-ZUB 163 14.03.2014 21:19

:D

Саша ATV-Самара 14.03.2014 21:47

[QUOTE=SASHA-ZUB 163;36712]Лучше сразу отозвать проданную технику и произвести тюнинг )))[/QUOTE]

Если из 50 квадров возникает 1 случай с редуктором, то дистрибьютор не видит в этом проблему.

сф800 15.03.2014 20:05

[QUOTE=Саша ATV-Самара;36713]Если из 50 квадров возникает 1 случай с редуктором, то дистрибьютор не видит в этом проблему.[/QUOTE]

За один год два редуктора поменял! Потом вник в прблему и доработал.

Саша ATV-Самара 15.03.2014 20:46

[QUOTE=сф800;36748]За один год два редуктора поменял! Потом вник в прблему и доработал.[/QUOTE]

давай ты не будешь его так продавать, а то так не продашь :D
пойдем другим путем, у тебя наверняка есть фотографии моментов Вашей приключенческой жизни, вот и вставляй их с небольшими комментами.

сф800 15.03.2014 22:33

Я его не горю продать,но надо,обстоятельства! А болячки и у хмырей есть! И не меньше,просто люди устроняют и сопят в две дырочки.нераспространяются а зря, кулибиных у нас хватает!помогли бы.

SASHA-ZUB 163 16.03.2014 09:49

[QUOTE=Саша ATV-Самара;36749]давай ты не будешь его так продавать, а то так не продашь :D
пойдем другим путем, у тебя наверняка есть фотографии моментов Вашей приключенческой жизни, вот и вставляй их с небольшими комментами.[/QUOTE]

И в другой теме )))

Саша ATV-Самара 16.03.2014 10:05

у тебя цель продать или реальная проблема с финансами?

Купец 17.03.2014 00:34

А цена какая ?

Alex.kib 17.03.2014 16:34

[QUOTE=Купец;36848]А цена какая ?[/QUOTE]

Слав, а тебе зачем??? :eek:
Скучно стало?:D

сф800 17.03.2014 22:22

[QUOTE=Саша ATV-Самара;36775]у тебя цель продать или реальная проблема с финансами?[/QUOTE]

Я столько в него вложил что продатьего просто за такую цену.преступление! Мне надо 200т.р!

Купец 18.03.2014 00:41

[QUOTE=Alex.kib;36882]Слав, а тебе зачем??? :eek:
Скучно стало?:D[/QUOTE]

Интэрэсно :)

Купец 18.03.2014 00:45

СФ. Ты Квадр продаёшь иль передумал :eek: Год выпуска ? Пробег ? Скока раз топил, грел движок , буксовал в грязи ? Шучу :D

Alex.kib 18.03.2014 13:17

[QUOTE=Купец;36933]СФ. Ты Квадр продаёшь иль передумал :eek: Год выпуска ? Пробег ? Скока раз топил, грел движок , буксовал в грязи ? Шучу :D[/QUOTE]

Шутник… Человек теперь не знает как быть!:D

сф800 18.03.2014 22:00

[QUOTE=Купец;36933]СФ. Ты Квадр продаёшь иль передумал :eek: Год выпуска ? Пробег ? Скока раз топил, грел движок , буксовал в грязи ? Шучу :D[/QUOTE]

Ну подъезжай все наглядно покажу! Не топил ни разу! Цена 235т.р

Купец 18.03.2014 22:46

[QUOTE=сф800;36922]Я столько в него вложил. Мне надо 200т.р![/QUOTE]

235 ?

сф800 19.03.2014 18:46

[QUOTE=Купец;37021]235 ?[/QUOTE]
Это ответ был Александру о моей ситуации! Ты же не думал надеюсь что это цена?:)

pit0n 19.03.2014 18:48

Не только он так думал... странное просто объявление о продаже, типа купите кота в мешке, хоть бы основное написали.

сф800 20.03.2014 22:48

[QUOTE=pit0n;37086]Не только он так думал... странное просто объявление о продаже, типа купите кота в мешке, хоть бы основное написали.[/QUOTE]

Мне проще позвонить чем в гаджите тыкаться!:(


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot