Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Конкурсы (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=23)
-   -   Самое юморное фото Вас с Вашим квадроциклом (http://atvforum.org//showthread.php?t=84)

Саша ATV-Самара 30.11.2012 23:27

Самое юморное фото Вас с Вашим квадроциклом
 
Голову сломал, что придумать. Но обратил внимание на Вашу реакцию при рассмотрении фотографий на стене, многие себя узнали и реагировали на это позитивно.

Так как клубное движение только формируется и мы не все друг друга знаем, то давайте продолжать знакомиться, фотография от части отражение нашей души:D

Стараемся при размещении фоты представляться и следить за конкурсом, допускается неоднократное размещение разных фото с собой, но не одного и того же.

Срок конкурса до 29 декабря 2012г., 30 числа соберем комиссию и коллективно выберем победителя.

Приз - сертификат на сумму 3000 руб.

Как Вам данное предложение?

Любимый 30.11.2012 23:37

дельное... инициативу - поддерживаю!

samarec 30.11.2012 23:50

+

Саша ATV-Самара 01.12.2012 20:00

Вложений: 2
начну

Саша ATV-Самара 01.12.2012 20:03

Вложений: 1
Харизматичная фота, нада в галереи разместить:)

Саша ATV-Самара 01.12.2012 20:05

Вложений: 2
А так Санек девчонок катает:D

Саша ATV-Самара 01.12.2012 20:13

Вложений: 1
а вот человек в белом пиджаке, увидел что у него из катера стоимостью 1,5млн вывалился движок при доставке в Россию:D
Я стоял рядом и слышал как он вспомнил всех америкосов и их родню до седьмого колена на каком то иностранном для меня языке, раньше и слов таких не слышал:D

Саша ATV-Самара 01.12.2012 20:27

Вложений: 3
Не понятный чел на всех наших фотках, пытались узнать кто это был, но безрезультатно:D

vinni 01.12.2012 22:20

председатель

ZMEI 01.12.2012 23:05

[QUOTE=Саша ATV-Самара;1465]Не понятный чел на всех наших фотках, пытались узнать кто это был, но безрезультатно:D[/QUOTE]
мне он почти каждый день утром попадается:D

Пингвин 01.12.2012 23:19

т.е. выкладываем сюда фотографии, "ЮМОРНОЕ ФОТО - Я И ТВОЙ КВАДР" - можно несколько, а потом в конце месяца выбираем лучшую....
п.с нужны неподкупные судьи...

Саша ATV-Самара 01.12.2012 23:33

[QUOTE=Пингвин;1472]т.е. выкладываем сюда фотографии, "ЮМОРНОЕ ФОТО - Я И ТВОЙ КВАДР" - можно несколько, а потом в конце месяца выбираем лучшую....
п.с нужны неподкупные судьи...[/QUOTE]

Накидал разного для раскачки темы, и я не подкупен:D

Любимый 02.12.2012 05:46

[QUOTE=Пингвин;1472]
п.с нужны неподкупные судьи...[/QUOTE]

тута я... :rolleyes:

Саша ATV-Самара 02.12.2012 15:48

Что то не так??? почему ноль реакции???

Любимый 02.12.2012 19:07

[QUOTE=Саша ATV-Самара;1526]Что то не так??? почему ноль реакции???[/QUOTE]

выходной... вот они и спят...
завтра это осиное гнездо зашевелится...

пс. надо банить всех тех, кто хоть сутки пропускает просмотр форума... :mad:

Саша ATV-Самара 02.12.2012 19:47

[QUOTE=Любимый;1534]выходной... вот они и спят...
завтра это осиное гнездо зашевелится...

пс. надо банить всех тех, кто хоть сутки пропускает просмотр форума... :mad:[/QUOTE]

Я За!!!:D

Пингвин 02.12.2012 21:27

[QUOTE=Саша ATV-Самара;1526]Что то не так??? почему ноль реакции???[/QUOTE]
Проблема фотографа в том, что на фото есть все кроме него....фотографии пока что нету. бум стараться.....

Пингвин 02.12.2012 22:07

Вложений: 7
АААА вот нашел...:D:D:D

BANSHEE) 02.12.2012 22:20

Вот до чего не дошло на первой клубной встрече,а обычно так всегда....
а еще вааааалерааа....бара бара бара...и т.д.:D:D:D

Пингвин 02.12.2012 22:23

Вложений: 4
[QUOTE=BANSHEE);1560]Вот до чего не дошло на первой клубной встрече,а обычно так всегда....
а еще вааааалерааа....бара бара бара...и т.д.:D:D:D[/QUOTE]

гыыы...все еще впереди...
и про валеру.... [url]https://vimeo.com/46598636[/url]

цика 02.12.2012 22:33

:eek:

samarec 03.12.2012 10:34

Помойму победителей уже можно объявлять! ))))

Пингвин 03.12.2012 11:41

[QUOTE=samarec;1587]Помойму победителей уже можно объявлять! ))))[/QUOTE]

не, диман такие фотки стремно в рамку вешать, да и квадрики не мои! Есть у меня в запасе кое что...

vinni 05.12.2012 21:09

[QUOTE=Пингвин;1590]не, диман такие фотки стремно в рамку вешать, да и квадрики не мои! Есть у меня в запасе кое что...[/QUOTE]
Ждем запасы.... очень древние архивы??? или что-то очень новое - еще не отснято???:o И сразу объявляем победителя!!!

Пингвин 06.12.2012 07:12

[QUOTE=vinni;1725] или что-то очень новое - еще не отснято:QUOTE]

samarec 06.12.2012 12:15

[QUOTE=Пингвин;1590]не, диман такие фотки стремно в рамку вешать, да и квадрики не мои! Есть у меня в запасе кое что...[/QUOTE]

Всё правильно, победитель я ибо квадрик мой!:D

Любимый 08.12.2012 19:13

Вложений: 1
ну что, готовы признать мою победу?! ;)

квадрик РЕАЛЬНО висит на дереве! не фотошоп, инфа 146%... :D

Петр 08.12.2012 19:19

[QUOTE=Любимый;1960]ну что, готовы признать мою победу?! ;)

квадрик РЕАЛЬНО висит на дереве! не фотошоп, инфа 146%... :D[/QUOTE]

Ну, вы блин.даете!

Петр 08.12.2012 19:20

[QUOTE=Любимый;1960]ну что, готовы признать мою победу?! ;)

квадрик РЕАЛЬНО висит на дереве! не фотошоп, инфа 146%... :D[/QUOTE]

Конкурс продолжается!Мы завтра что-нибудь тоже сотворим!

Любимый 08.12.2012 19:22

[QUOTE=Петр;1962]Ну, вы блин.даете![/QUOTE]

не, ну а чо? нам полквадра разобрать - раз плюнуть... отправить поломанных товарищей в объезд - ваще как два пальца...
а тут, какой то квадр на дерево повесить... фи... :rolleyes:

Саша ATV-Самара 08.12.2012 19:46

[QUOTE=Любимый;1964]не, ну а чо? нам полквадра разобрать - раз плюнуть... отправить поломанных товарищей в объезд - ваще как два пальца...
а тут, какой то квадр на дерево повесить... фи... :rolleyes:[/QUOTE]

Все вернулись? Фотка класс, один раз участвовал в повешенье Стелса на дерево в Краснодаре:D

BANSHEE) 08.12.2012 19:52

Мы его еще поджечь хотели,но немного поразмыслив решили что слишком дорогая фотка получается:D:D:D

Любимый 08.12.2012 19:52

[QUOTE=Саша ATV-Самара;1966]Все вернулись? [/QUOTE]

вернулись не все...

Любимый 08.12.2012 20:01

кстати... есть ещё одно фото школы Сальвадора Дали - сюреализьма: голодный Пингвин лезет на дерево за медом...

как вариант, автора данного сюжета - к награде...

Пингвин 08.12.2012 20:54

[QUOTE=Любимый;1973]кстати... есть ещё одно фото школы Сальвадора Дали - сюреализьма: голодный Пингвин лезет на дерево за медом...

как вариант, автора данного сюжета - к награде...[/QUOTE]

Давай чередуй хоть немножко....всем нужны подарки!
[url=http://fotki.yandex.ru/users/pingvin777/view/623824/][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4116/1012537.1c/0_984d0_cf051269_XXL.jpg[/img][/url]

[more]
[url=http://fotki.yandex.ru/users/pingvin777/view/623825/][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5707/1012537.1c/0_984d1_b3b0ab35_-1-XXL.jpg[/img][/url]

[url=http://fotki.yandex.ru/users/pingvin777/view/623826/][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4605/1012537.1c/0_984d2_8edd38c5_-1-XXL.jpg[/img][/url]

[url=http://fotki.yandex.ru/users/pingvin777/view/623827/][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6611/1012537.1c/0_984d3_81e80997_-3-XXL.jpg[/img][/url]

[url=http://fotki.yandex.ru/users/pingvin777/view/623828/][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3914/1012537.1c/0_984d4_e8b32345_-1-XXL.jpg[/img][/url]

Любимый 08.12.2012 21:02

млин! но как у тебя получаются такие большие фотки?! thumbsup

Пингвин 08.12.2012 21:09

[QUOTE=Любимый;1987]млин! но как у тебя получаются такие большие фотки?! thumbsup[/QUOTE]

просто вставляю....thumbsup:p:p:p

Любимый 08.12.2012 21:16

[QUOTE=Пингвин;1989]просто вставляю....thumbsup:p:p:p[/QUOTE]

видимо, ты вставляешь как то по особенному... ;) thumbsup

Пингвин 08.12.2012 21:36

[QUOTE=Любимый;1991]видимо, ты вставляешь как то по особенному... ;) thumbsup[/QUOTE]

куле, чай с тангатом зря не прошел....:D:D:D

4.4.4.4 12.12.2012 09:47

[QUOTE=Пингвин;1993]куле, чай с тангатом зря не прошел....:D:D:D[/QUOTE]

thumbsup


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot