Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Baltmotors (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=85)
-   -   КВАДРОЦИКЛЫ BALTMOTORS (http://atvforum.org//showthread.php?t=797)

Вадим 23.01.2014 11:47

КВАДРОЦИКЛЫ BALTMOTORS
 
:atv::atv::atv::atv::atv::atv::atv::atv::atv::atv:

Вадим 23.01.2014 11:53

Вложений: 6
:tongues:

Роман 23.01.2014 22:54

Спецификации

Двигатель

Рабочий объем, куб.см: 675,4
Тип двигателя: 4-тактный
Кол-во цилиндров: 1 (один)
Тип охлаждения: Жидкостное
Максимальная мощность кВт (л.с.) /об. Мин: 36,5(49,6)/6500
Крутящий момент, Нм / об.мин: 57 / 5500
Степень сжатия: 9,5:1
Диаметр цилиндра и ход поршня, мм: 100x86
Система питания: Карбюратор
Система смазки: Разбрызгиванием под давлением
Система пуска двигателя: Электростартер
Тип топлива: АИ-95
Рама и шасси

Рама(тип): Стальная, трубчатая
Трансмиссия: Автоматическая, Вариатор CVT
Режим привода: 2x4 / 4x4 / 4x4 LOCK
Передний/задний тормоз: Дисковый / Дисковый на валу
Передняя шина: MAXXIS BIGHORN AT26х8-14
Задняя шина: MAXXIS BIGHORN AT26х10-14
Передняя подвеска: Рычажная, с двумя пружинно-гидравлическими амортизаторами
Задняя подвеска: Рычажная, с двумя пружинно-гидравлическими амортизаторами
Размеры и масса

Колёсная база, мм: 1482
Сухой вес, кг: 340
Длинна / Ширина / Высота, мм: 2315 / 1207 / 1280
Высота по сиденье, мм: 930
Дорожный просвет, мм: 320
Топливный бак, л: 24
Максимальная нагрузка, кг: 256

Петр 24.01.2014 07:46

Вид достойный!Но-карбюратор,архаично уже как-то!Ему бы еще 1 цилиндр,инжектор,защиту для рук и мощность под 100 и вот техника "преимущества"!

nidesp 24.01.2014 08:04

[QUOTE=Петр;31307]Вид достойный!Но-карбюратор,архаично уже как-то!Ему бы еще 1 цилиндр,инжектор,защиту для рук и мощность под 100 и вот техника "преимущества"![/QUOTE]

а у вас точно такой же только BRP?:D:D:D:D

Роман 24.01.2014 08:27

[QUOTE=Петр;31307]Вид достойный!Но-карбюратор,архаично уже как-то!Ему бы еще 1 цилиндр,инжектор,защиту для рук и мощность под 100 и вот техника "преимущества"![/QUOTE]

Не все сразу, сначала инжект, потом второй цилиндр, ну и наконец 1000см3 и 95 л.с.

Петр 24.01.2014 08:53

[QUOTE=nidesp;31309]а у вас точно такой же только BRP?:D:D:D:D[/QUOTE]

Смотрите в личке я вам ответил!

Петр 24.01.2014 08:55

[QUOTE=Роман;31310]Не все сразу, сначала инжект, потом второй цилиндр, ну и наконец 1000см3 и 95 л.с.[/QUOTE]

СФ что-то задремал,Литр никак не выпустят,клиенты на бренды перетекают!Надо Председателю позвонить!

Hunter 24.01.2014 08:58

[QUOTE=Петр;31314]СФ что-то задремал,Литр никак не выпустят,клиенты на бренды перетекают!Надо Председателю позвонить![/QUOTE]
Да-да, позвони, Пётр Михалыч. У меня уже сертификат на 40% скидос заплесневел, всё жду...

Петр 24.01.2014 09:03

[QUOTE=Hunter;31315]Да-да, позвони, Пётр Михалыч. У меня уже сертификат на 40% скидос заплесневел, всё жду...[/QUOTE]

Мля,время перепутал,позвонил - у них там вечер,на банкете С Д П,пока не может общаться,но стат-секретарь сказал,что подсобят в данном вопросе,к лету обещали Литр!

БОРАБОРА 24.01.2014 09:04

Товарищ Си Дзинь Пинь занят другими важными делами,а цф выпустит сразу 2х литровый !

Петр 24.01.2014 09:05

Роман!Но защиту рук сразу надо ставить,что же они про такую нужную "мелочь" забыли?

Hunter 24.01.2014 09:06

[QUOTE=БОРАБОРА;31317]Товарищ Си Дзинь Пинь занят другими важными делами,а цф выпустит сразу 2х литровый ![/QUOTE]

:D:D:D Двухлитровым бывает тока сок...

Мосол 24.01.2014 09:07

[QUOTE=Петр;31316]...к лету обещали Литр![/QUOTE] идеальный для дрифта, колёса крутит со свистом, но никуда не едет

Петр 24.01.2014 09:09

[QUOTE=Мосол;31320]идеальный для дрифта, колёса крутит со свистом, но никуда не едет[/QUOTE]

Андрей!Для поднятия духа с утра скажи разок хоть что-то хорошее!Польстить даже можешь - это не грех,но сразу на душе легко станет!

Вадим 24.01.2014 11:12

[QUOTE=Петр;31307]Вид достойный!Но-карбюратор,архаично уже как-то!Ему бы еще 1 цилиндр,инжектор,защиту для рук и мощность под 100 и вот техника "преимущества"![/Q

ОДИН ЦИЛИНДР СДЕЛАЛИ СПЕЦИАЛЬНО ЧТО БЫ ИСКЛЮЧИТЬ ГИДРОУДАР ПРИ ПОПАДАНИИ ВОДЫ ЧТО ОЧЕНЬ ВЕРОЯТНО В УСЛОВИЯХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭТОЙ ТЕХНИКИ!!! а два цилиндра более подвержены этому)))):eek:

KPOT 24.01.2014 11:21

[QUOTE=Вадим;31334][QUOTE=Петр;31307]Вид достойный!Но-карбюратор,архаично уже как-то!Ему бы еще 1 цилиндр,инжектор,защиту для рук и мощность под 100 и вот техника "преимущества"![/Q

ОДИН ЦИЛИНДР СДЕЛАЛИ СПЕЦИАЛЬНО ЧТО БЫ ИСКЛЮЧИТЬ ГИДРОУДАР ПРИ ПОПАДАНИИ ВОДЫ ЧТО ОЧЕНЬ ВЕРОЯТНО В УСЛОВИЯХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭТОЙ ТЕХНИКИ!!! а два цилиндра более подвержены этому)))):eek:[/QUOTE]

Три раза топил каву некакова гидроудара ннвидал.:cool:

Вадим 24.01.2014 11:22

ПОВЕЗЛО ВИДАТЬ!!глох до того как сжимал воду)))

Мосол 24.01.2014 11:55

[QUOTE=Петр;31321]Андрей!Для поднятия духа с утра скажи разок хоть что-то хорошее!Польстить даже можешь - это не грех,но сразу на душе легко станет![/QUOTE] Сиськи. Пётр Михайлович, ты такой красивый. Надеюсь, что помог....

Петр 24.01.2014 13:20

[QUOTE=Мосол;31341]Сиськи. Пётр Михайлович, ты такой красивый. Надеюсь, что помог....[/QUOTE]

Пративный!Скажи лучше про Балтмоторс что-то,я не имел ввиду себя!

Саша ATV-Самара 02.02.2014 12:26

а 700ка на гусях у Вас будет в салоне?

Вадим 12.02.2014 09:23

Гусей нет пока)))улятели.... :dead:

Вадим 02.03.2014 12:42

Внимание всем кто думает приобрести себе JUMBO 700!! В нашем салоне есть еще 2 стандарта по старой цене ,а с 25.02.2014 завод поднял цены на 10 тыс рублей)))) так что кто зреет и думает спешите купить по старой цене!!!

Олег НС 02.04.2014 08:34

[QUOTE=Вадим;35648]Внимание всем кто думает приобрести себе JUMBO 700!! В нашем салоне есть еще 2 стандарта по старой цене ,а с 25.02.2014 завод поднял цены на 10 тыс рублей)))) так что кто зреет и думает спешите купить по старой цене!!![/QUOTE]

Виктор Кота взял. А корешок мечется ,склоняется к Бейсику .Вадим ,я не к тому что ваша техника пока не ,скажем так ,ну не идет . Я думаю ,что ваш день настанет . Нужно только подумать ,все-таки . И принять какие то меры. Я про , сервис

Роман 02.04.2014 09:14

[QUOTE=Oleg NS;38272]Виктор Кота взял. А корешок мечется ,склоняется к Бейсику .Вадим ,я не к тому что ваша техника пока не ,скажем так ,ну не идет . Я думаю ,что ваш день настанет . Нужно только подумать ,все-таки . И принять какие то меры. Я про , сервис[/QUOTE]

Сервис есть. Только в сервисе балтмоторса нет ,Они у нас не ломаються

Вадим 02.04.2014 10:19

[QUOTE=Oleg NS;38272]Виктор Кота взял. А корешок мечется ,склоняется к Бейсику .Вадим ,я не к тому что ваша техника пока не ,скажем так ,ну не идет . Я думаю ,что ваш день настанет . Нужно только подумать ,все-таки . И принять какие то меры. Я про , сервис[/QUOTE]

Виктор конечно выбор свой сделал и мы не вправе на него влиять.....всего лишь предлагаем свой товар а уж выбор за покупателем,...а вот насчет твоего высказывания...ваша техника пока не ,скажем так ,ну не идет...это Олег твое субъективное мнение или какие то статистические данные?:eek:
я например находясь"рядом с телом" и обладая информацией из первоисточника могу констатировать что ИДЕТ!:tongues:
и не только идет но еще и ЕДЕТ и едет довольно таки быстро и управляемо о чем доказывают победы Балтмоторса во многих соревнованиях)))):atv:

А насчет сервиса ты к нам заедь и посмотри "Висит " ли один квадр у нас в сервисе? в ожидании например запчастей....

к нам вообще тока на ТОшки приезжают час два и свободны т.к запчасти все есть и мастера работают четко!!
и не надо Олег здесь в заблуждение людей вводить не обладая достоверной информацией:cool:

Петр 02.04.2014 10:28

Олег весь форум взбудоражил - весна!Щепка на щепку...

Олег НС 02.04.2014 10:49

[QUOTE=Петр;38302]Олег весь форум взбудоражил - весна!Щепка на щепку...[/QUOTE]

Я так не думаю ,и Вадим не д---к , все таки есть будующее ,и к этому нужно стремиться . А Бомбить конкурентов .это всегда за .у нас в крови .Да .давайте ,замочим .а дальше что ? Нет ,парни ,я пока на стороне CF , и за балтов если что вступлюсь ,но ,не нужно рассла***тся , нужно следить за развитием техники .Хочется верить в будущее , и не останавливаться на достигнутом .Балты ,вперед !!! СF - пока Ваш !

Олег НС 03.04.2014 09:19

Простой пример . В 90-х много было компьютерных фирм .И бадаться было очень тяжело . Радиант ,Крафт , и т.д .Я что сделал . Всем сотрудникам на заднее стекло машин повесил рекламу . Естественно прибавил жалование . Так стрельнуло так ,что даже сейчас еще звонят .Вот как то так. Причем в основном, иногородние. Реклама - двигатель прогресса . Только лучше не платить за нее. Извиняйте рекламодатели .

Вадим 03.04.2014 10:34

[QUOTE=Oleg NS;38421]Простой пример . В 90-х много было компьютерных фирм .И бадаться было очень тяжело . Радиант ,Крафт , и т.д .Я что сделал . Всем сотрудникам на заднее стекло машин повесил рекламу . Естественно прибавил жалование . Так стрельнуло так ,что даже сейчас еще звонят .Вот как то так. Причем в основном, иногородние. Реклама - двигатель прогресса . Только лучше не платить за нее. Извиняйте рекламодатели .[/QUOTE]

Предлагаешь машину обклеить?:dead:

Олег НС 03.04.2014 12:51

[QUOTE=Вадим;38426]Предлагаешь машину обклеить?:dead:[/QUOTE]

Значит понял :D:D:D А со смайликом ты ошибся.


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot