![]() |
КВАДРОЦИКЛЫ BALTMOTORS
:atv::atv::atv::atv::atv::atv::atv::atv::atv::atv:
|
Вложений: 6
:tongues:
|
Спецификации
Двигатель Рабочий объем, куб.см: 675,4 Тип двигателя: 4-тактный Кол-во цилиндров: 1 (один) Тип охлаждения: Жидкостное Максимальная мощность кВт (л.с.) /об. Мин: 36,5(49,6)/6500 Крутящий момент, Нм / об.мин: 57 / 5500 Степень сжатия: 9,5:1 Диаметр цилиндра и ход поршня, мм: 100x86 Система питания: Карбюратор Система смазки: Разбрызгиванием под давлением Система пуска двигателя: Электростартер Тип топлива: АИ-95 Рама и шасси Рама(тип): Стальная, трубчатая Трансмиссия: Автоматическая, Вариатор CVT Режим привода: 2x4 / 4x4 / 4x4 LOCK Передний/задний тормоз: Дисковый / Дисковый на валу Передняя шина: MAXXIS BIGHORN AT26х8-14 Задняя шина: MAXXIS BIGHORN AT26х10-14 Передняя подвеска: Рычажная, с двумя пружинно-гидравлическими амортизаторами Задняя подвеска: Рычажная, с двумя пружинно-гидравлическими амортизаторами Размеры и масса Колёсная база, мм: 1482 Сухой вес, кг: 340 Длинна / Ширина / Высота, мм: 2315 / 1207 / 1280 Высота по сиденье, мм: 930 Дорожный просвет, мм: 320 Топливный бак, л: 24 Максимальная нагрузка, кг: 256 |
Вид достойный!Но-карбюратор,архаично уже как-то!Ему бы еще 1 цилиндр,инжектор,защиту для рук и мощность под 100 и вот техника "преимущества"!
|
[QUOTE=Петр;31307]Вид достойный!Но-карбюратор,архаично уже как-то!Ему бы еще 1 цилиндр,инжектор,защиту для рук и мощность под 100 и вот техника "преимущества"![/QUOTE]
а у вас точно такой же только BRP?:D:D:D:D |
[QUOTE=Петр;31307]Вид достойный!Но-карбюратор,архаично уже как-то!Ему бы еще 1 цилиндр,инжектор,защиту для рук и мощность под 100 и вот техника "преимущества"![/QUOTE]
Не все сразу, сначала инжект, потом второй цилиндр, ну и наконец 1000см3 и 95 л.с. |
[QUOTE=nidesp;31309]а у вас точно такой же только BRP?:D:D:D:D[/QUOTE]
Смотрите в личке я вам ответил! |
[QUOTE=Роман;31310]Не все сразу, сначала инжект, потом второй цилиндр, ну и наконец 1000см3 и 95 л.с.[/QUOTE]
СФ что-то задремал,Литр никак не выпустят,клиенты на бренды перетекают!Надо Председателю позвонить! |
[QUOTE=Петр;31314]СФ что-то задремал,Литр никак не выпустят,клиенты на бренды перетекают!Надо Председателю позвонить![/QUOTE]
Да-да, позвони, Пётр Михалыч. У меня уже сертификат на 40% скидос заплесневел, всё жду... |
[QUOTE=Hunter;31315]Да-да, позвони, Пётр Михалыч. У меня уже сертификат на 40% скидос заплесневел, всё жду...[/QUOTE]
Мля,время перепутал,позвонил - у них там вечер,на банкете С Д П,пока не может общаться,но стат-секретарь сказал,что подсобят в данном вопросе,к лету обещали Литр! |
Товарищ Си Дзинь Пинь занят другими важными делами,а цф выпустит сразу 2х литровый !
|
Роман!Но защиту рук сразу надо ставить,что же они про такую нужную "мелочь" забыли?
|
[QUOTE=БОРАБОРА;31317]Товарищ Си Дзинь Пинь занят другими важными делами,а цф выпустит сразу 2х литровый ![/QUOTE]
:D:D:D Двухлитровым бывает тока сок... |
[QUOTE=Петр;31316]...к лету обещали Литр![/QUOTE] идеальный для дрифта, колёса крутит со свистом, но никуда не едет
|
[QUOTE=Мосол;31320]идеальный для дрифта, колёса крутит со свистом, но никуда не едет[/QUOTE]
Андрей!Для поднятия духа с утра скажи разок хоть что-то хорошее!Польстить даже можешь - это не грех,но сразу на душе легко станет! |
[QUOTE=Петр;31307]Вид достойный!Но-карбюратор,архаично уже как-то!Ему бы еще 1 цилиндр,инжектор,защиту для рук и мощность под 100 и вот техника "преимущества"![/Q
ОДИН ЦИЛИНДР СДЕЛАЛИ СПЕЦИАЛЬНО ЧТО БЫ ИСКЛЮЧИТЬ ГИДРОУДАР ПРИ ПОПАДАНИИ ВОДЫ ЧТО ОЧЕНЬ ВЕРОЯТНО В УСЛОВИЯХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭТОЙ ТЕХНИКИ!!! а два цилиндра более подвержены этому)))):eek: |
[QUOTE=Вадим;31334][QUOTE=Петр;31307]Вид достойный!Но-карбюратор,архаично уже как-то!Ему бы еще 1 цилиндр,инжектор,защиту для рук и мощность под 100 и вот техника "преимущества"![/Q
ОДИН ЦИЛИНДР СДЕЛАЛИ СПЕЦИАЛЬНО ЧТО БЫ ИСКЛЮЧИТЬ ГИДРОУДАР ПРИ ПОПАДАНИИ ВОДЫ ЧТО ОЧЕНЬ ВЕРОЯТНО В УСЛОВИЯХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭТОЙ ТЕХНИКИ!!! а два цилиндра более подвержены этому)))):eek:[/QUOTE] Три раза топил каву некакова гидроудара ннвидал.:cool: |
ПОВЕЗЛО ВИДАТЬ!!глох до того как сжимал воду)))
|
[QUOTE=Петр;31321]Андрей!Для поднятия духа с утра скажи разок хоть что-то хорошее!Польстить даже можешь - это не грех,но сразу на душе легко станет![/QUOTE] Сиськи. Пётр Михайлович, ты такой красивый. Надеюсь, что помог....
|
[QUOTE=Мосол;31341]Сиськи. Пётр Михайлович, ты такой красивый. Надеюсь, что помог....[/QUOTE]
Пративный!Скажи лучше про Балтмоторс что-то,я не имел ввиду себя! |
а 700ка на гусях у Вас будет в салоне?
|
Гусей нет пока)))улятели.... :dead:
|
Внимание всем кто думает приобрести себе JUMBO 700!! В нашем салоне есть еще 2 стандарта по старой цене ,а с 25.02.2014 завод поднял цены на 10 тыс рублей)))) так что кто зреет и думает спешите купить по старой цене!!!
|
[QUOTE=Вадим;35648]Внимание всем кто думает приобрести себе JUMBO 700!! В нашем салоне есть еще 2 стандарта по старой цене ,а с 25.02.2014 завод поднял цены на 10 тыс рублей)))) так что кто зреет и думает спешите купить по старой цене!!![/QUOTE]
Виктор Кота взял. А корешок мечется ,склоняется к Бейсику .Вадим ,я не к тому что ваша техника пока не ,скажем так ,ну не идет . Я думаю ,что ваш день настанет . Нужно только подумать ,все-таки . И принять какие то меры. Я про , сервис |
[QUOTE=Oleg NS;38272]Виктор Кота взял. А корешок мечется ,склоняется к Бейсику .Вадим ,я не к тому что ваша техника пока не ,скажем так ,ну не идет . Я думаю ,что ваш день настанет . Нужно только подумать ,все-таки . И принять какие то меры. Я про , сервис[/QUOTE]
Сервис есть. Только в сервисе балтмоторса нет ,Они у нас не ломаються |
[QUOTE=Oleg NS;38272]Виктор Кота взял. А корешок мечется ,склоняется к Бейсику .Вадим ,я не к тому что ваша техника пока не ,скажем так ,ну не идет . Я думаю ,что ваш день настанет . Нужно только подумать ,все-таки . И принять какие то меры. Я про , сервис[/QUOTE]
Виктор конечно выбор свой сделал и мы не вправе на него влиять.....всего лишь предлагаем свой товар а уж выбор за покупателем,...а вот насчет твоего высказывания...ваша техника пока не ,скажем так ,ну не идет...это Олег твое субъективное мнение или какие то статистические данные?:eek: я например находясь"рядом с телом" и обладая информацией из первоисточника могу констатировать что ИДЕТ!:tongues: и не только идет но еще и ЕДЕТ и едет довольно таки быстро и управляемо о чем доказывают победы Балтмоторса во многих соревнованиях)))):atv: А насчет сервиса ты к нам заедь и посмотри "Висит " ли один квадр у нас в сервисе? в ожидании например запчастей.... к нам вообще тока на ТОшки приезжают час два и свободны т.к запчасти все есть и мастера работают четко!! и не надо Олег здесь в заблуждение людей вводить не обладая достоверной информацией:cool: |
Олег весь форум взбудоражил - весна!Щепка на щепку...
|
[QUOTE=Петр;38302]Олег весь форум взбудоражил - весна!Щепка на щепку...[/QUOTE]
Я так не думаю ,и Вадим не д---к , все таки есть будующее ,и к этому нужно стремиться . А Бомбить конкурентов .это всегда за .у нас в крови .Да .давайте ,замочим .а дальше что ? Нет ,парни ,я пока на стороне CF , и за балтов если что вступлюсь ,но ,не нужно рассла***тся , нужно следить за развитием техники .Хочется верить в будущее , и не останавливаться на достигнутом .Балты ,вперед !!! СF - пока Ваш ! |
Простой пример . В 90-х много было компьютерных фирм .И бадаться было очень тяжело . Радиант ,Крафт , и т.д .Я что сделал . Всем сотрудникам на заднее стекло машин повесил рекламу . Естественно прибавил жалование . Так стрельнуло так ,что даже сейчас еще звонят .Вот как то так. Причем в основном, иногородние. Реклама - двигатель прогресса . Только лучше не платить за нее. Извиняйте рекламодатели .
|
[QUOTE=Oleg NS;38421]Простой пример . В 90-х много было компьютерных фирм .И бадаться было очень тяжело . Радиант ,Крафт , и т.д .Я что сделал . Всем сотрудникам на заднее стекло машин повесил рекламу . Естественно прибавил жалование . Так стрельнуло так ,что даже сейчас еще звонят .Вот как то так. Причем в основном, иногородние. Реклама - двигатель прогресса . Только лучше не платить за нее. Извиняйте рекламодатели .[/QUOTE]
Предлагаешь машину обклеить?:dead: |
[QUOTE=Вадим;38426]Предлагаешь машину обклеить?:dead:[/QUOTE]
Значит понял :D:D:D А со смайликом ты ошибся. |
| Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot