![]() |
Запланированная конференция юных натуралистов и любителей здорового образа жизни :-)
Незапланированная есть, а плановой нет :D предлагаю спланировать встречу, варианты мест уже есть, даты проведения конференции еще нет.
Морозы тоже нужно с пользой отсиживать, в тепле :D |
Вот оно правильное решение ! Давайте активируйтесь товарищи квадрациклисты !
|
Я на связи, с радостью буду если будет составлятся план мероприятий на год!!!
|
[QUOTE=pit0n;31108]Я на связи, с радостью буду если будет составлятся план мероприятий на год!!![/QUOTE]
частить нельзя, потом тяжело будет выходить из запоя :D |
Какие планы на год ?Не знай что завтра будет !:eek:
|
Никакого алкоголя, а то по существу опять ничего не получится обсудить.
|
Если план будет то и будет к чему стремится, а если и плана нет то о чем можно говорить....
|
Ну планы на форуме громадные и отвязаные,попробуй выживи после них,пупунер че стоит один !
|
Чё,покатушки отменили что ли?!:eek::eek::eek:
|
[QUOTE=Саша ATV-Самара;31099]Незапланированная есть, а плановой нет :D предлагаю спланировать встречу, варианты мест уже есть, даты проведения конференции еще нет.
Морозы тоже нужно с пользой отсиживать, в тепле :D[/QUOTE] [QUOTE=pit0n;31108]Я на связи, с радостью буду если будет составлятся план мероприятий на год!!![/QUOTE] [QUOTE=pit0n;31114]Если план будет то и будет к чему стремится, а если и плана нет то о чем можно говорить....[/QUOTE] Саша ! вот видишь ,ну как договориться с ними на встречу в мороз,им бы :popa: отморозить ! |
[QUOTE=БОРАБОРА;31122]Саша ! вот видишь ,ну как договориться с ними на встречу в мороз,им бы :popa: отморозить ![/QUOTE]
я за тепло и теплую компанию, не хочу на покатухи, на плясался сегодня со своими сотрудниками и большим авто/мото парком, пришлось целый день гулять и ругаться, треба согрев и лечение :D |
В мороз лучше хорошей компании и теплого помещения ничего НЕТ ! Одобрямс ! Ну где народ ? Квадромесы ?????????
|
Какой мороз? -11 на субботу:D
|
может в четверг, край пятницу, чтоб кто в субботу собирается покататься, утром встать, а то обычно тяжко бывает
|
:popcorn:
|
Андрюх. Чё в субботу бум делать ?;)
|
[QUOTE=Саша ATV-Самара;31130]я за тепло и теплую компанию, не хочу на покатухи, на плясался сегодня со своими сотрудниками и большим авто/мото парком, пришлось целый день гулять и ругаться, треба согрев и лечение :D[/QUOTE]
[QUOTE=Саша ATV-Самара;31137]может в четверг, край пятницу, чтоб кто в субботу собирается покататься, утром встать, а то обычно тяжко бывает[/QUOTE] Слабых в клубе нет ! Сам видел после годовщины и ведра вискаря ,как один товарищ вел стадо квадров и выжил после этого ! Костя видел его тело на турбазе !Молодца !!!!! |
[QUOTE=Купец;31139]Андрюх. Чё в субботу бум делать ?;)[/QUOTE] мне нечего сказать, не знаю.
|
А лучше в субботу,вечером !А набираться много не надо,в удовольствие надо все делать и здоровье не подрывать !
|
[QUOTE=БОРАБОРА;31148]А лучше в субботу,вечером !А набираться много не надо,в удовольствие надо все делать и здоровье не подрывать ![/QUOTE]
сложно, на выходные обычно куча бытовых дел, после которых уже ничего не хочется, поэтому обычно использую для этого четверг-пятницу |
[QUOTE=Саша ATV-Самара;31099]Незапланированная есть, а плановой нет :D предлагаю спланировать встречу, варианты мест уже есть, даты проведения конференции еще нет.
Морозы тоже нужно с пользой отсиживать, в тепле :D[/QUOTE] Ап!Морозы не отступят до февраля,что делать и как с этим бороться? |
[QUOTE=Петр;31632]Ап!Морозы не отступят до февраля,что делать и как с этим бороться?[/QUOTE]
Приглашаешь Петь?:) |
На борщ с виски - приезжай!
|
[QUOTE=Петр;31636]На борщ с виски - приезжай![/QUOTE]
Компания будет? |
Я тебе буду компаньоном,ржаной хлеб прихвати только!
|
:D:D
|
Андрей!А тебе лишь бы поугарать за действиями "ветеранов", да мы не можем в компании без ржаного хлеба,а он закончился у нас!
|
Сань!Баню затопить на зависть Мослу и в удовольствие себе?
|
[QUOTE=Петр;31644]Сань!Баню затопить на зависть Мослу и в удовольствие себе?[/QUOTE]:D:D:D
|
[QUOTE=Мосол;31645]:D:D:D[/QUOTE]
Пративный! |
[QUOTE=Петр;31632]Ап!Морозы не отступят до февраля,что делать и как с этим бороться?[/QUOTE]
Борюсь салом с морозами и со снегом думаю гусями и снегоходом:D |
Сегодня хоккей , запретная тема
|
[QUOTE=Саша ATV-Самара;31099]Незапланированная есть, а плановой нет :D предлагаю спланировать встречу, варианты мест уже есть, даты проведения конференции еще нет.
Морозы тоже нужно с пользой отсиживать, в тепле :D[/QUOTE] Пятница скоро! |
[QUOTE=Петр;31863]Пятница скоро![/QUOTE]
Стою в порту, вылет у меня в Питер через 40 минут. А Вы никуда не уехали? |
Про оленей- сюда! Блин,Борис,а если бы ты ресторан нашел "Три барана" или еще хлеще "Три ко..ла",то "Три поросенка" выглядели бы вообще...Андрей всю жизнь потом вспоминал бы по любому поводу,так же,как и свою желтую "Пятисотку!"
|
[url]http://www.youtube.com/watch?v=Ie-tnOZYvgo[/url]
|
короче, надо аккуратнее с выбором бара....
|
[QUOTE=Петр;32731]Про оленей- сюда! [/QUOTE]:D:D:D
Не могу больше. поеду домой потихоньку |
[QUOTE=Мосол;32736]короче, надо аккуратнее с выбором бара....[/QUOTE]
И ведь всегда, у тебя Андрей, по похожим профилям ,видео в запасе есть. Быстро нашел, или собираешь?[URL=http://smayliki.ru/smilie-473846535.html][IMG]http://s4.rimg.info/a1aaad064038b3b87845c3bb0d3c9dee.gif[/IMG][/URL] И отчлененный вопрос, люди которые кого то к оленям относят, себя наверное к волкам? Или к лосям? |
[QUOTE=Arabez;32748]И ведь всегда, у тебя Андрей, по похожим профилям ,видео в запасе есть. Быстро нашел, или собираешь?[URL=http://smayliki.ru/smilie-473846535.html][IMG]http://s4.rimg.info/a1aaad064038b3b87845c3bb0d3c9dee.gif[/IMG][/URL]
И отчлененный вопрос, люди которые кого то к оленям относят, себя наверное к волкам? Или к лосям?[/QUOTE] Походу к быкам... |
| Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot