Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Клубные встречи (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=47)
-   -   Запланированная конференция юных натуралистов и любителей здорового образа жизни :-) (http://atvforum.org//showthread.php?t=795)

Саша ATV-Самара 20.01.2014 21:55

Запланированная конференция юных натуралистов и любителей здорового образа жизни :-)
 
Незапланированная есть, а плановой нет :D предлагаю спланировать встречу, варианты мест уже есть, даты проведения конференции еще нет.

Морозы тоже нужно с пользой отсиживать, в тепле :D

БОРАБОРА 20.01.2014 22:01

Вот оно правильное решение ! Давайте активируйтесь товарищи квадрациклисты !

pit0n 20.01.2014 22:02

Я на связи, с радостью буду если будет составлятся план мероприятий на год!!!

Саша ATV-Самара 20.01.2014 22:03

[QUOTE=pit0n;31108]Я на связи, с радостью буду если будет составлятся план мероприятий на год!!![/QUOTE]

частить нельзя, потом тяжело будет выходить из запоя :D

БОРАБОРА 20.01.2014 22:04

Какие планы на год ?Не знай что завтра будет !:eek:

pit0n 20.01.2014 22:06

Никакого алкоголя, а то по существу опять ничего не получится обсудить.

pit0n 20.01.2014 22:09

Если план будет то и будет к чему стремится, а если и плана нет то о чем можно говорить....

БОРАБОРА 20.01.2014 22:12

Ну планы на форуме громадные и отвязаные,попробуй выживи после них,пупунер че стоит один !

BANSHEE) 20.01.2014 22:15

Чё,покатушки отменили что ли?!:eek::eek::eek:

БОРАБОРА 20.01.2014 22:21

[QUOTE=Саша ATV-Самара;31099]Незапланированная есть, а плановой нет :D предлагаю спланировать встречу, варианты мест уже есть, даты проведения конференции еще нет.

Морозы тоже нужно с пользой отсиживать, в тепле :D[/QUOTE]

[QUOTE=pit0n;31108]Я на связи, с радостью буду если будет составлятся план мероприятий на год!!![/QUOTE]

[QUOTE=pit0n;31114]Если план будет то и будет к чему стремится, а если и плана нет то о чем можно говорить....[/QUOTE]
Саша ! вот видишь ,ну как договориться с ними на встречу в мороз,им бы :popa: отморозить !

Саша ATV-Самара 20.01.2014 22:31

[QUOTE=БОРАБОРА;31122]Саша ! вот видишь ,ну как договориться с ними на встречу в мороз,им бы :popa: отморозить ![/QUOTE]

я за тепло и теплую компанию, не хочу на покатухи, на плясался сегодня со своими сотрудниками и большим авто/мото парком, пришлось целый день гулять и ругаться, треба согрев и лечение :D

БОРАБОРА 20.01.2014 22:38

В мороз лучше хорошей компании и теплого помещения ничего НЕТ ! Одобрямс ! Ну где народ ? Квадромесы ?????????

BANSHEE) 20.01.2014 22:39

Какой мороз? -11 на субботу:D

Саша ATV-Самара 20.01.2014 22:40

может в четверг, край пятницу, чтоб кто в субботу собирается покататься, утром встать, а то обычно тяжко бывает

Мосол 20.01.2014 22:41

:popcorn:

Купец 20.01.2014 22:42

Андрюх. Чё в субботу бум делать ?;)

БОРАБОРА 20.01.2014 22:54

[QUOTE=Саша ATV-Самара;31130]я за тепло и теплую компанию, не хочу на покатухи, на плясался сегодня со своими сотрудниками и большим авто/мото парком, пришлось целый день гулять и ругаться, треба согрев и лечение :D[/QUOTE]

[QUOTE=Саша ATV-Самара;31137]может в четверг, край пятницу, чтоб кто в субботу собирается покататься, утром встать, а то обычно тяжко бывает[/QUOTE]

Слабых в клубе нет ! Сам видел после годовщины и ведра вискаря ,как один товарищ вел стадо квадров и выжил после этого ! Костя видел его тело на турбазе !Молодца !!!!!

Мосол 20.01.2014 23:01

[QUOTE=Купец;31139]Андрюх. Чё в субботу бум делать ?;)[/QUOTE] мне нечего сказать, не знаю.

БОРАБОРА 20.01.2014 23:13

А лучше в субботу,вечером !А набираться много не надо,в удовольствие надо все делать и здоровье не подрывать !

Саша ATV-Самара 20.01.2014 23:30

[QUOTE=БОРАБОРА;31148]А лучше в субботу,вечером !А набираться много не надо,в удовольствие надо все делать и здоровье не подрывать ![/QUOTE]

сложно, на выходные обычно куча бытовых дел, после которых уже ничего не хочется, поэтому обычно использую для этого четверг-пятницу

Петр 26.01.2014 13:02

[QUOTE=Саша ATV-Самара;31099]Незапланированная есть, а плановой нет :D предлагаю спланировать встречу, варианты мест уже есть, даты проведения конференции еще нет.

Морозы тоже нужно с пользой отсиживать, в тепле :D[/QUOTE]

Ап!Морозы не отступят до февраля,что делать и как с этим бороться?

samaraavto 26.01.2014 13:04

[QUOTE=Петр;31632]Ап!Морозы не отступят до февраля,что делать и как с этим бороться?[/QUOTE]

Приглашаешь Петь?:)

Петр 26.01.2014 13:09

На борщ с виски - приезжай!

samaraavto 26.01.2014 13:12

[QUOTE=Петр;31636]На борщ с виски - приезжай![/QUOTE]

Компания будет?

Петр 26.01.2014 13:13

Я тебе буду компаньоном,ржаной хлеб прихвати только!

Мосол 26.01.2014 13:20

:D:D

Петр 26.01.2014 13:28

Андрей!А тебе лишь бы поугарать за действиями "ветеранов", да мы не можем в компании без ржаного хлеба,а он закончился у нас!

Петр 26.01.2014 13:28

Сань!Баню затопить на зависть Мослу и в удовольствие себе?

Мосол 26.01.2014 13:29

[QUOTE=Петр;31644]Сань!Баню затопить на зависть Мослу и в удовольствие себе?[/QUOTE]:D:D:D

Петр 26.01.2014 13:33

[QUOTE=Мосол;31645]:D:D:D[/QUOTE]

Пративный!

Саша ATV-Самара 26.01.2014 14:20

[QUOTE=Петр;31632]Ап!Морозы не отступят до февраля,что делать и как с этим бороться?[/QUOTE]

Борюсь салом с морозами и со снегом думаю гусями и снегоходом:D

Олег НС 26.01.2014 17:54

Сегодня хоккей , запретная тема

Петр 29.01.2014 10:55

[QUOTE=Саша ATV-Самара;31099]Незапланированная есть, а плановой нет :D предлагаю спланировать встречу, варианты мест уже есть, даты проведения конференции еще нет.

Морозы тоже нужно с пользой отсиживать, в тепле :D[/QUOTE]

Пятница скоро!

Саша ATV-Самара 29.01.2014 12:25

[QUOTE=Петр;31863]Пятница скоро![/QUOTE]

Стою в порту, вылет у меня в Питер через 40 минут. А Вы никуда не уехали?

Петр 05.02.2014 18:52

Про оленей- сюда! Блин,Борис,а если бы ты ресторан нашел "Три барана" или еще хлеще "Три ко..ла",то "Три поросенка" выглядели бы вообще...Андрей всю жизнь потом вспоминал бы по любому поводу,так же,как и свою желтую "Пятисотку!"

Мосол 05.02.2014 18:56

[url]http://www.youtube.com/watch?v=Ie-tnOZYvgo[/url]

Мосол 05.02.2014 18:58

короче, надо аккуратнее с выбором бара....

Мосол 05.02.2014 19:13

[QUOTE=Петр;32731]Про оленей- сюда! [/QUOTE]:D:D:D
Не могу больше. поеду домой потихоньку

Arabez 05.02.2014 19:15

[QUOTE=Мосол;32736]короче, надо аккуратнее с выбором бара....[/QUOTE]

И ведь всегда, у тебя Андрей, по похожим профилям ,видео в запасе есть. Быстро нашел, или собираешь?[URL=http://smayliki.ru/smilie-473846535.html][IMG]http://s4.rimg.info/a1aaad064038b3b87845c3bb0d3c9dee.gif[/IMG][/URL]
И отчлененный вопрос, люди которые кого то к оленям относят, себя наверное к волкам? Или к лосям?

Hunter 05.02.2014 19:18

[QUOTE=Arabez;32748]И ведь всегда, у тебя Андрей, по похожим профилям ,видео в запасе есть. Быстро нашел, или собираешь?[URL=http://smayliki.ru/smilie-473846535.html][IMG]http://s4.rimg.info/a1aaad064038b3b87845c3bb0d3c9dee.gif[/IMG][/URL]
И отчлененный вопрос, люди которые кого то к оленям относят, себя наверное к волкам? Или к лосям?[/QUOTE]
Походу к быкам...


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot