Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Клубные встречи (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=47)
-   -   а не встретиться ли нам? (http://atvforum.org//showthread.php?t=64)

Любимый 23.11.2012 21:40

а не встретиться ли нам?
 
где нить по середине города?
что бы удобнее было. а не на мехзавод ехать...

Саша ATV-Самара 23.11.2012 21:47

[QUOTE=Любимый;885]где нить по середине города?
что бы удобнее было. а не на мехзавод ехать...[/QUOTE]

Можно и не на Мехзаводе, но и на Мехзаводе тоже надо, много вопросов накопилось для обсуждения.

Так то клубное общение не предполагает встречи только в одном месте, можно в пивной, на лыжах, на великах или в самолете с маршрутом на Кубу.

Пингвин 23.11.2012 22:19

[QUOTE=Любимый;885]где нить по середине города?
что бы удобнее было. а не на мехзавод ехать...[/QUOTE]

такси рулит.
предлагаю первую встречу, знакомство, провести на мехзаводе!

Любимый 24.11.2012 06:44

[QUOTE=Саша ATV-Самара;888] в самолете с маршрутом на Кубу.[/QUOTE]

а вот это - дельное предложение!
а не попросится ли к вам в контору, если фирма позволяет себе оплачивать такие поездки для большой компании... ;)

Саша ATV-Самара 24.11.2012 08:52

[QUOTE=Любимый;893]а вот это - дельное предложение!
а не попросится ли к вам в контору, если фирма позволяет себе оплачивать такие поездки для большой компании... ;)[/QUOTE]

У нас сложный конкурс:D

На Кубу конечно все не поедут, но в Анапе у нас есть гостиница с преференциями для Самарчан, вот туда точно можно с квадрами выехать.

samarec 24.11.2012 18:06

поддержу Женька, на мехзавод!

Саша ATV-Самара 24.11.2012 20:52

[QUOTE=samarec;897]поддержу Женька, на мехзавод![/QUOTE]

в какой день удобней???

Arabez 24.11.2012 22:29

Нам с Петром время обозначьте .

Петр 25.11.2012 14:41

[QUOTE=Arabez;905]Нам с Петром время обозначьте .[/QUOTE]

....на Мехзаводе.

vinni 25.11.2012 22:09

Для клубных встреч, можно собирать "клубные" взносы, рублей по 200, для нас незаметно, но для каждого приехавшего и чай и кофе, конфетки.... мелочь, но приятная. И вроде не за счет хозяев встреч.... и каждый раз,проезжая мимо, можешь рассчитывать на радушный прием и чашечку горячего шоколада.

Саша ATV-Самара 25.11.2012 23:07

[QUOTE=vinni;940]Для клубных встреч, можно собирать "клубные" взносы, рублей по 200, для нас незаметно, но для каждого приехавшего и чай и кофе, конфетки.... мелочь, но приятная. И вроде не за счет хозяев встреч.... и каждый раз,проезжая мимо, можешь рассчитывать на радушный прием и чашечку горячего шоколада.[/QUOTE]

Если так дело пойдет, то у нас пустующая площадь есть в районе 100 кв.м. и мы на ее аренду денег наберем, то можно поставить, бильярд, тенис, и кучу мягких диванов.:D

Serge27 25.11.2012 23:54

[QUOTE=Саша ATV-Самара;941]Если так дело пойдет, то у нас пустующая площадь есть в районе 100 кв.м. и мы на ее аренду денег наберем, то можно поставить, бильярд, тенис, и кучу мягких диванов.:D[/QUOTE]

А потом в остальное время ещё и денег зарабатывать будете на бильярде, теннисе... да и на мягких диванах как-нибудь тоже наверное можно:D

Любимый 26.11.2012 00:02

сопьетесь вы тама... на диванах то мягких...

Саша ATV-Самара 26.11.2012 07:20

[QUOTE=Serge27;946]А потом в остальное время ещё и денег зарабатывать будете на бильярде, теннисе... да и на мягких диванах как-нибудь тоже наверное можно:D[/QUOTE]

Тсссс, берем в долю:D

Петр 26.11.2012 07:53

А во дворе тандыр поставить,все проезжающие мимо авто будут останавливаться, горячие лепешки улетать будут!Мука со скидкой будет,соль тоже!Кстати,в тандыре и пирожки печь можно!Тема!

Любимый 26.11.2012 08:22

шашлычнега поставить... пусть мясо жарит заезжающим.
барменщега тож. коктейли разноцветные мешать...

samarec 26.11.2012 09:55

[QUOTE=Саша ATV-Самара;899]в какой день удобней???[/QUOTE]

В пятницу ваще удобно!

Карслон 26.11.2012 10:22

в пятницу нифига не удобно. т.к. на охоту или на рыбалку народ уезжает как раз. нада среди недели вечером.

Любимый 26.11.2012 11:07

[QUOTE=Карслон;968]в пятницу нифига не удобно. т.к. на охоту или на рыбалку народ уезжает как раз. нада среди недели вечером.[/QUOTE]

поддерживаю...

Саша ATV-Самара 26.11.2012 12:07

давайте день, какой день? четверг???

Пингвин 26.11.2012 12:25

давайте.

samarec 26.11.2012 12:29

[QUOTE=Саша ATV-Самара;976]давайте день, какой день? четверг???[/QUOTE]
Пойдётьсс;)!

Arabez 26.11.2012 15:36

С фантазиями ,конечно, надо поумериться. А то с таким количеством тандыров и шашлычников, нас с 3 базой на Олимпийской путать будут. Хотя пару фур с мандаринами под реализацию- могу подогнать. Крен в бизнесе немного изменится, но нам шо "лишь бы гроши зробиты"! О! А так-то в четверг я готов. У АТВшников лучше всего, там духом квадров все пропитано, информационно все доступнее, а в ресторан и по другому поводу сходить можно. Кстати тандырные дела за мной, контрабандный кенийский чай тоже. Ну и там финики всякие.

Саша ATV-Самара 26.11.2012 20:28

А какие мандарины зачетные, пока мы два дурака в Тольятти мотались, ящик с ними резко худеть начал :-)))

Arabez 26.11.2012 20:58

[QUOTE=Саша ATV-Самара;1001]А какие мандарины зачетные, пока мы два дурака в Тольятти мотались, ящик с ними резко худеть начал :-)))[/QUOTE]

А то.

Саша ATV-Самара 26.11.2012 21:45

[QUOTE=Arabez;1002]А то.[/QUOTE]

Чувствую такими темпами скоро к лепешкам закажем фуру мандаринов:)

Любимый 26.11.2012 22:32

[QUOTE=Саша ATV-Самара;1009]Чувствую такими темпами скоро к лепешкам закажем фуру мандаринов:)[/QUOTE]

и цистерну коньяка или вина молодого...

vinni 26.11.2012 22:34

Еще большой телик (футбол, олимпиады) надо заранее спорт-бары готовить. А можно с покатух в салоне видео-ролики выставлять (особенно с местных) всем парням будет приятно. И реклама какая!!!

Любимый 26.11.2012 22:40

[QUOTE=vinni;1026]Еще большой телик (футбол, олимпиады) надо заранее спорт-бары готовить. А можно с покатух в салоне видео-ролики выставлять (особенно с местных) всем парням будет приятно. И реклама какая!!![/QUOTE]

а вот и идея: Саньки, вешайте пару экранов. на первом этаже и на втором - и крутите ролики покатух... важе привлекательно.
и ещё совет. на будущее: проектор прикупите... на здание изображение проецируйте тех же покатух. пусть народ в пробках любуется и желает...
ваще недорого совет даю... ;)

samarec 26.11.2012 22:42

Там пробок то не бывает! ))
А если кто какоеньть не "то" кино в проектор включит?!:D:D

Serge27 26.11.2012 22:58

[QUOTE=samarec;1030]Там пробок то не бывает! ))
А если кто какоеньть не "то" кино в проектор включит?!:D:D[/QUOTE]

В Москве уже включали:D Людям понравилось! :popcorn: А если серьёзно, то у меня друзья рядом с офисом тур фирмы плазму повесили и ролики крутить стали про море, песочек, рыбок... народ не выдержал такой атаки, теперь работы хоть отбавляй:D

Любимый 26.11.2012 22:58

[QUOTE=samarec;1030]Там пробок то не бывает! ))
А если кто какоеньть не "то" кино в проектор включит?!:D:D[/QUOTE]

пробки там постоянно... особенно в летнее время и после работы. не говоря о выходных.
не "то" кино - так не допускать оленей до компа...
и ещё: как вариант - выкупить рекламный щит у магаза. вместо освещения - проектора прибамбасить. и транслировать ваще покатухи. да, затратно... но - нереальная реклама... НЕРЕАЛЬНАя!!!
да и за "попробовать" никто не поругает...

samarec 26.11.2012 23:06

Не, с экранами в залах идея хорошая!

Arabez 26.11.2012 23:16

У Саньков и так постоянно ролики с квадрами, но своих доморощенных квадроманов нужно показывать,( героев надо знать в лицо). У Пингвина ,кстати мощный вимео банк, мож. пожертвует с плеча. И всем в рамках конкурса если выставиться , то при встречах можно темы не придумывать, интересно будет просто смотреть.

Arabez 26.11.2012 23:25

[QUOTE=Любимый;1036]пробки там постоянно... особенно в летнее время и после работы. не говоря о выходных.
не "то" кино - так не допускать оленей до компа...
и ещё: как вариант - выкупить рекламный щит у магаза. вместо освещения - проектора прибамбасить. и транслировать ваще покатухи. да, затратно... но - нереальная реклама... НЕРЕАЛЬНАя!!!
да и за "попробовать" никто не поругает...[/QUOTE]

Вот не успеть за тобой Дима! Кишишь идеями как серпентарий змеями. Не знаю сколько стоит аренда щита, но идея сильная. У Саньков и так по сравнению с Брандтом народу больше, а после этого хода ,как в продмаге туса будет.

vinni 26.11.2012 23:42

Идея РЕАЛЬНАЯ!!!мимо сложно будет проехать!!!! Куча народа поведется!!!

samarec 26.11.2012 23:45

Да, но есть одно НО, днём на рекламном щите изображение от проектора очень хреново будет видно!

Саша ATV-Самара 27.11.2012 07:36

Про проектор мы задумались еще года так два-три назад, получается от выгоден только в зимний период когда рано темнеет, но фигня появилась другая, как зимой в мороз его использовать на улице?

А так да, идея шикарная, особенно конец недели, возле нас постоянно пробки и утром и вечером.

Саша ATV-Самара 27.11.2012 07:39

[QUOTE=vinni;1026]Еще большой телик (футбол, олимпиады) надо заранее спорт-бары готовить. А можно с покатух в салоне видео-ролики выставлять (особенно с местных) всем парням будет приятно. И реклама какая!!![/QUOTE]

Было бы интересно найти хорошее заведение с преференциями для квадроциклистов и там эти ролики крутить, собираться по интересам и общаться.

Любимый 27.11.2012 08:49

как вариант: выбить у арендодателей право завесить одно из окон белым экраном. а изображение транслировать из зала. конечно, хз как будет смотреться, пробовать надо. проектор помощнее с хорошей цветопередачей...


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot