![]() |
|
Шпионские фото CF Мото
Всё лижут и слизывают казёлы! :D
[IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/9480/205861954.9/0_130103_af6a31d5_XL.jpg[/IMG] |
Это ШТо ????
|
Ну наверное Хе10
|
Да... хорошо слизывают :)
хоть и последними из китайцев :) Заметно симпатишнее! |
а мне понравилась моделька... thumbsup
стремительные линии, яркие формы, взгляд... :rolleyes: |
Неужто Литр ???
|
[QUOTE=Пингвин;23735]Неужто Литр ???[/QUOTE]
значит, сдерживают слово, что в 14 году будут! |
скоро хана господству хмыриному... :dead:
|
[QUOTE=Любимый;23737]скоро хана господству хмыриному... :dead:[/QUOTE]
и Хмыри не молчат [URL=http://smayliki.ru/smilie-915548103.html][IMG]http://s16.rimg.info/3f92ff0144ba9f8def0e79f502789a9e.gif[/IMG][/URL] |
Дайте угадаю, - 435 тыс цена, 435кг вес, сухой .
Не завидую будущим владельцам... |
[QUOTE=Пингвин;23739]Дайте угадаю, - 435 тыс цена, 435кг вес, сухой .
Не завидую будущим владельцам...[/QUOTE] не не не... наверняка будут применять более легкие материалы. алюминии всякие, карбон различный, углепластики воздушные. китай не стоит на месте. постоянно совершенствуются и улучшаются! thumbsup |
[I]постоянно совершенствуются и улучшаются![/I] thumbsup[/QUOTE]
в том числе, и в цене...[URL=http://smayliki.ru/smilie-1212558663.html][IMG]http://s19.rimg.info/e61d73c34b76b3ae76ab85acedcf3a48.gif[/IMG][/URL] |
Считаю мощь будет за сотню, вес не больше 250-ти!
ЭУР естественно в стоке, быть может и самоблок вкрячат! |
Мож подождать с покупкой нового :eek::D
|
[QUOTE=samarec;23743]Считаю мощь будет за сотню, вес не больше 250-ти!
ЭУР естественно в стоке, быть может и самоблок вкрячат![/QUOTE] а что за самоблок? |
[QUOTE=Сержио;23748]а что за самоблок?[/QUOTE]
У меня на стелсе самоблок стоял. Включаешь 4х4, и все, колеса самоблокируются, а обратно не выключаются :) |
Это Хдее?? в Милане уже)?
|
[QUOTE=Купец;23746]Мож подождать с покупкой нового :eek::D[/QUOTE]
Я бы задумался Слав, а че, можешь реально тыщ 400-500 сыкономить. Прикупишь колес, шнорки. Литр он и в африке литр. А зачем платить больше?! Эта модель вообще 14 года, не то что эти брпшки, старье. :) |
[QUOTE=Антон;23760]Это Хдее?? в Милане уже)?[/QUOTE]
Неее, в зубчаге уже, пробная сборка! Я сразу свою соседку на фото узнал ;)))) |
[QUOTE=Пингвин;23758]У меня на стелсе самоблок стоял. Включаешь 4х4, и все, колеса самоблокируются, а обратно не выключаются :)[/QUOTE]
автоблокировка диффа? |
Вложений: 1
[QUOTE=samarec;23729]Всё лижут и слизывают казёлы! :D
[IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/9480/205861954.9/0_130103_af6a31d5_XL.jpg[/IMG][/QUOTE] для сравнения |
Окуеть....
Я наверное должен сейчас сказать, что принимаются заявки на Х10 ???:D:D:D |
[QUOTE=Саша ATV-Самара;23772]Окуеть....
Я наверное должен сейчас сказать, что принимаются заявки на Х10 ???:D:D:D[/QUOTE] Для начала озвучьте цену:D |
Точно, окуеть :D
|
да ладно... сырой наверное ппц какой...
года 2-3 надо чтоб его конструкцию изменили (до ума довели) тогда и оценки реальные пойдут |
чейта он мне напоминает !:eek:
|
[QUOTE=БОРАБОРА;23793]чейта он мне напоминает !:eek:[/QUOTE]
стэлс????:D |
[QUOTE=Пингвин;23762]Я бы задумался Слав, а че, можешь реально тыщ 400-500 сыкономить.
Прикупишь колес, шнорки. Литр он и в африке литр. А зачем платить больше?! Эта модель вообще 14 года, не то что эти брпшки, старье. :)[/QUOTE] Спасибо Друг за совет ;) Ты точно так думаешь ?:D |
Ребят, только что разговаривал с Питером, это первый раз презентуют официально ЛИТР !!!
|
[QUOTE=Саша ATV-Самара;23832]Ребят, только что разговаривал с Питером, это первый раз презентуют официально ЛИТР !!![/QUOTE]
а движок их разработка или слизаный? если слизаный то имеет право на жизнь:D |
[QUOTE=nidesp;23834]а движок их разработка или слизаный?
если слизаный то имеет право на жизнь:D[/QUOTE] а когда Китайцы что то сами разрабатывали??? Это возможно через лет 5 с их скоростями, так как они своих детей рассылают по разным странам учиться, плюс в Китай выписывают много специалистов, инженеров, вообще плотно занялись изучением фундаментальных наук и формировать собственную школу инженерии. |
С кого ?
|
[QUOTE=Tai;23839]С кого ?[/QUOTE]
с трактора Беларусь :D |
[QUOTE=Сержио;23766]автоблокировка диффа?[/QUOTE]
Да, само блокирующийся дифференциал, как на старье (BRP) :D |
[QUOTE=samarec;23743]Считаю мощь будет за сотню, вес не больше 250-ти!
ЭУР естественно в стоке, быть может и самоблок вкрячат![/QUOTE] ага, а ход ход подвески оставят 15 см... :D |
[QUOTE=Саша ATV-Самара;23840]с трактора Беларусь :D[/QUOTE]
Что наконец то дизеляку стали фтыкать ?:D |
Коты уже давно втыкают,только не очень успешно.
|
[QUOTE=BANSHEE);23856]Коты уже давно втыкают,только не очень успешно.[/QUOTE]
у Полариса тоже есть, но они чисто для работы |
[QUOTE=Пингвин;23763]Неее, в зубчаге уже, пробная сборка!
Я сразу свою соседку на фото узнал ;))))[/QUOTE] Пазнакомь с соседкой :rolleyes: а то я пару недель как развёлся :) |
[QUOTE=Qdgin033;23860]Пазнакомь с соседкой :rolleyes: а то я пару недель как развёлся :)[/QUOTE]
походу такая корова нужна самому;) |
| Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot