Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Обзоры квадроциклов (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=55)
-   -   Шпионские фото CF Мото (http://atvforum.org//showthread.php?t=618)

samarec 06.11.2013 13:22

Шпионские фото CF Мото
 
Всё лижут и слизывают казёлы! :D

[IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/9480/205861954.9/0_130103_af6a31d5_XL.jpg[/IMG]

Пингвин 06.11.2013 13:26

Это ШТо ????

samarec 06.11.2013 13:30

Ну наверное Хе10

Sabaka_r 06.11.2013 13:32

Да... хорошо слизывают :)

хоть и последними из китайцев :)

Заметно симпатишнее!

Любимый 06.11.2013 13:37

а мне понравилась моделька... thumbsup
стремительные линии, яркие формы, взгляд... :rolleyes:

Пингвин 06.11.2013 13:43

Неужто Литр ???

Сержио 06.11.2013 13:45

[QUOTE=Пингвин;23735]Неужто Литр ???[/QUOTE]

значит, сдерживают слово, что в 14 году будут!

Любимый 06.11.2013 13:46

скоро хана господству хмыриному... :dead:

Сержио 06.11.2013 14:03

[QUOTE=Любимый;23737]скоро хана господству хмыриному... :dead:[/QUOTE]

и Хмыри не молчат [URL=http://smayliki.ru/smilie-915548103.html][IMG]http://s16.rimg.info/3f92ff0144ba9f8def0e79f502789a9e.gif[/IMG][/URL]

Пингвин 06.11.2013 14:07

Дайте угадаю, - 435 тыс цена, 435кг вес, сухой .
Не завидую будущим владельцам...

Любимый 06.11.2013 14:16

[QUOTE=Пингвин;23739]Дайте угадаю, - 435 тыс цена, 435кг вес, сухой .
Не завидую будущим владельцам...[/QUOTE]

не не не... наверняка будут применять более легкие материалы. алюминии всякие, карбон различный, углепластики воздушные.
китай не стоит на месте. постоянно совершенствуются и улучшаются! thumbsup

Сержио 06.11.2013 14:21

[I]постоянно совершенствуются и улучшаются![/I] thumbsup[/QUOTE]

в том числе, и в цене...[URL=http://smayliki.ru/smilie-1212558663.html][IMG]http://s19.rimg.info/e61d73c34b76b3ae76ab85acedcf3a48.gif[/IMG][/URL]

samarec 06.11.2013 14:33

Считаю мощь будет за сотню, вес не больше 250-ти!
ЭУР естественно в стоке, быть может и самоблок вкрячат!

Купец 06.11.2013 15:02

Мож подождать с покупкой нового :eek::D

Сержио 06.11.2013 15:15

[QUOTE=samarec;23743]Считаю мощь будет за сотню, вес не больше 250-ти!
ЭУР естественно в стоке, быть может и самоблок вкрячат![/QUOTE]

а что за самоблок?

Пингвин 06.11.2013 15:58

[QUOTE=Сержио;23748]а что за самоблок?[/QUOTE]

У меня на стелсе самоблок стоял. Включаешь 4х4, и все, колеса самоблокируются, а обратно не выключаются :)

Антон 06.11.2013 15:59

Это Хдее?? в Милане уже)?

Пингвин 06.11.2013 16:00

[QUOTE=Купец;23746]Мож подождать с покупкой нового :eek::D[/QUOTE]

Я бы задумался Слав, а че, можешь реально тыщ 400-500 сыкономить.
Прикупишь колес, шнорки.
Литр он и в африке литр. А зачем платить больше?!
Эта модель вообще 14 года, не то что эти брпшки, старье. :)

Пингвин 06.11.2013 16:01

[QUOTE=Антон;23760]Это Хдее?? в Милане уже)?[/QUOTE]

Неее, в зубчаге уже, пробная сборка!
Я сразу свою соседку на фото узнал ;))))

Сержио 06.11.2013 16:17

[QUOTE=Пингвин;23758]У меня на стелсе самоблок стоял. Включаешь 4х4, и все, колеса самоблокируются, а обратно не выключаются :)[/QUOTE]

автоблокировка диффа?

Сержио 06.11.2013 16:24

Вложений: 1
[QUOTE=samarec;23729]Всё лижут и слизывают казёлы! :D

[IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/9480/205861954.9/0_130103_af6a31d5_XL.jpg[/IMG][/QUOTE]
для сравнения

Саша ATV-Самара 06.11.2013 17:26

Окуеть....

Я наверное должен сейчас сказать, что принимаются заявки на Х10 ???:D:D:D

Сержио 06.11.2013 17:52

[QUOTE=Саша ATV-Самара;23772]Окуеть....

Я наверное должен сейчас сказать, что принимаются заявки на Х10 ???:D:D:D[/QUOTE]

Для начала озвучьте цену:D

Tai 06.11.2013 19:06

Точно, окуеть :D

nidesp 06.11.2013 19:08

да ладно... сырой наверное ппц какой...
года 2-3 надо чтоб его конструкцию изменили (до ума довели)
тогда и оценки реальные пойдут

БОРАБОРА 06.11.2013 19:27

чейта он мне напоминает !:eek:

nidesp 06.11.2013 19:49

[QUOTE=БОРАБОРА;23793]чейта он мне напоминает !:eek:[/QUOTE]

стэлс????:D

Купец 06.11.2013 20:50

[QUOTE=Пингвин;23762]Я бы задумался Слав, а че, можешь реально тыщ 400-500 сыкономить.
Прикупишь колес, шнорки.
Литр он и в африке литр. А зачем платить больше?!
Эта модель вообще 14 года, не то что эти брпшки, старье. :)[/QUOTE]

Спасибо Друг за совет ;)
Ты точно так думаешь ?:D

Саша ATV-Самара 06.11.2013 21:10

Ребят, только что разговаривал с Питером, это первый раз презентуют официально ЛИТР !!!

nidesp 06.11.2013 21:15

[QUOTE=Саша ATV-Самара;23832]Ребят, только что разговаривал с Питером, это первый раз презентуют официально ЛИТР !!![/QUOTE]

а движок их разработка или слизаный?
если слизаный то имеет право на жизнь:D

Саша ATV-Самара 06.11.2013 21:18

[QUOTE=nidesp;23834]а движок их разработка или слизаный?
если слизаный то имеет право на жизнь:D[/QUOTE]

а когда Китайцы что то сами разрабатывали??? Это возможно через лет 5 с их скоростями, так как они своих детей рассылают по разным странам учиться, плюс в Китай выписывают много специалистов, инженеров, вообще плотно занялись изучением фундаментальных наук и формировать собственную школу инженерии.

Tai 06.11.2013 21:23

С кого ?

Саша ATV-Самара 06.11.2013 21:24

[QUOTE=Tai;23839]С кого ?[/QUOTE]

с трактора Беларусь :D

samarec 06.11.2013 21:28

[QUOTE=Сержио;23766]автоблокировка диффа?[/QUOTE]

Да, само блокирующийся дифференциал, как на старье (BRP) :D

zEd 06.11.2013 21:46

[QUOTE=samarec;23743]Считаю мощь будет за сотню, вес не больше 250-ти!
ЭУР естественно в стоке, быть может и самоблок вкрячат![/QUOTE]

ага, а ход ход подвески оставят 15 см... :D

Tai 06.11.2013 21:58

[QUOTE=Саша ATV-Самара;23840]с трактора Беларусь :D[/QUOTE]

Что наконец то дизеляку стали фтыкать ?:D

BANSHEE) 06.11.2013 22:09

Коты уже давно втыкают,только не очень успешно.

Саша ATV-Самара 06.11.2013 22:09

[QUOTE=BANSHEE);23856]Коты уже давно втыкают,только не очень успешно.[/QUOTE]

у Полариса тоже есть, но они чисто для работы

Qdgin033 06.11.2013 22:10

[QUOTE=Пингвин;23763]Неее, в зубчаге уже, пробная сборка!
Я сразу свою соседку на фото узнал ;))))[/QUOTE]
Пазнакомь с соседкой :rolleyes: а то я пару недель как развёлся :)

nidesp 06.11.2013 22:12

[QUOTE=Qdgin033;23860]Пазнакомь с соседкой :rolleyes: а то я пару недель как развёлся :)[/QUOTE]

походу такая корова нужна самому;)


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot