Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Поздравляем!!! (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=49)
-   -   2 августа-день ВДВ (http://atvforum.org//showthread.php?t=458)

samaraavto 01.08.2013 16:39

2 августа-день ВДВ
 
Братва, всех кто видел небо наяву и кто попал в десантникиbuhar с наступающим праздником...., Слава ВДВ, Никто кроме НАС... Урраааааа

Саша ATV-Самара 01.08.2013 17:09

[QUOTE=samaraavto;14107]Братва, всех кто видел небо наяву и кто попал в десантникиbuhar с наступающим праздником...., Слава ВДВ, Никто кроме НАС... Урраааааа[/QUOTE]

Колонной по городу???

samaraavto 01.08.2013 17:35

[QUOTE=Саша ATV-Самара;14109]Колонной по городу???[/QUOTE]
Завтра в 10 утра у памятника:)

Олег НС 02.08.2013 07:50

Всех десантников с праздником ВДВ . Отдельное поздравление Александру Самараавто . Здоровья . всех благ .

Петр 02.08.2013 08:24

Десантура - с праздником!

Любимый 02.08.2013 09:35

с праздником! buhar
обьявляю сегодняшний рабочий день - коротким! до 10-30! У Р А !!!

пс. кто не прыгал, тот не мужык? :D

Саша ATV-Самара 02.08.2013 10:36

С праздником, желаю крепкого здоровья!!!

samarec 02.08.2013 10:43

Уважаю! Поздравляю!
Как удачно в этом году выпало, на пятницу, все выхи гужбанить будут! Бедные чурки!:D

samaraavto 02.08.2013 18:07

[QUOTE=samarec;14155]Уважаю! Поздравляю!
Как удачно в этом году выпало, на пятницу, все выхи гужбанить будут! Бедные чурки!:D[/QUOTE]

А не фига в чужой стране свои порядки устанавливать:(....., эх по молодости погоняли мы на губернском рынке чуток:D:D:D
За поздравления спасибо большое.
P.S/ сёдня орден вручили:rolleyes:

новый 02.08.2013 19:32

[QUOTE=samaraavto;14195]А не фига в чужой стране свои порядки устанавливать:(....., эх по молодости погоняли мы на губернском рынке чуток:D:D:D
За поздравления спасибо большое.
P.S/ сёдня орден вручили:rolleyes:[/QUOTE]
Поздравляю!!!!!!!!

vinni 03.08.2013 10:03

Поздравляю! Орден! - это гуд! [URL=http://smayliki.ru/smilie-93727719.html][IMG]http://s.rimg.info/e9740f3d38956e26999045f6d51d5ca2.gif[/IMG][/URL]
Вчера в Н-ске наши квадроциклисты возили ВДВешников выпивших и с флагами, с такими же воодушевленными лицами, как на детском празднике.:D

Купец 03.08.2013 12:25

С праздником !!! Ураааа !!! :hurrah:

Саша ATV-Самара 03.08.2013 13:14

[QUOTE=samaraavto;14195]А не фига в чужой стране свои порядки устанавливать:(....., эх по молодости погоняли мы на губернском рынке чуток:D:D:D
За поздравления спасибо большое.
P.S/ сёдня орден вручили:rolleyes:[/QUOTE]

Ого, жму руку, многое по всей видимости мы о Вас еще не знаем thumbsupbuhar

BANSHEE) 03.08.2013 14:52

За орден! Ура! Ура! Ура!

Любимый 03.08.2013 17:52

поздравляю, Саш!
так то, ордена просто так не дают, не награждают... thumbsup

samaraavto 04.08.2013 20:46

[QUOTE=Любимый;14306]поздравляю, Саш!
так то, ордена просто так не дают, не награждают... thumbsup[/QUOTE]

Это надо спрашивать тех, кто даетbuhar
Спасибо Дим.

samaraavto 02.08.2014 08:03

Гуляй братва.., с Днем ВДВ!!!!!!

Петр 02.08.2014 08:13

С праздником,десантура!

Мосол 02.08.2014 08:15

С праздником, Давайте осторожнее....
[url]http://www.youtube.com/watch?v=InCiKd6RTpI[/url]

Любимый 02.08.2014 08:36

с Праздником!

Олег НС 02.08.2014 08:54

С праздником , парни !buhar:(:D

Олег НС 02.08.2015 07:37

С праздником , братцы !buhar


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot