![]() |
2 августа-день ВДВ
Братва, всех кто видел небо наяву и кто попал в десантникиbuhar с наступающим праздником...., Слава ВДВ, Никто кроме НАС... Урраааааа
|
[QUOTE=samaraavto;14107]Братва, всех кто видел небо наяву и кто попал в десантникиbuhar с наступающим праздником...., Слава ВДВ, Никто кроме НАС... Урраааааа[/QUOTE]
Колонной по городу??? |
[QUOTE=Саша ATV-Самара;14109]Колонной по городу???[/QUOTE]
Завтра в 10 утра у памятника:) |
Всех десантников с праздником ВДВ . Отдельное поздравление Александру Самараавто . Здоровья . всех благ .
|
Десантура - с праздником!
|
с праздником! buhar
обьявляю сегодняшний рабочий день - коротким! до 10-30! У Р А !!! пс. кто не прыгал, тот не мужык? :D |
С праздником, желаю крепкого здоровья!!!
|
Уважаю! Поздравляю!
Как удачно в этом году выпало, на пятницу, все выхи гужбанить будут! Бедные чурки!:D |
[QUOTE=samarec;14155]Уважаю! Поздравляю!
Как удачно в этом году выпало, на пятницу, все выхи гужбанить будут! Бедные чурки!:D[/QUOTE] А не фига в чужой стране свои порядки устанавливать:(....., эх по молодости погоняли мы на губернском рынке чуток:D:D:D За поздравления спасибо большое. P.S/ сёдня орден вручили:rolleyes: |
[QUOTE=samaraavto;14195]А не фига в чужой стране свои порядки устанавливать:(....., эх по молодости погоняли мы на губернском рынке чуток:D:D:D
За поздравления спасибо большое. P.S/ сёдня орден вручили:rolleyes:[/QUOTE] Поздравляю!!!!!!!! |
Поздравляю! Орден! - это гуд! [URL=http://smayliki.ru/smilie-93727719.html][IMG]http://s.rimg.info/e9740f3d38956e26999045f6d51d5ca2.gif[/IMG][/URL]
Вчера в Н-ске наши квадроциклисты возили ВДВешников выпивших и с флагами, с такими же воодушевленными лицами, как на детском празднике.:D |
С праздником !!! Ураааа !!! :hurrah:
|
[QUOTE=samaraavto;14195]А не фига в чужой стране свои порядки устанавливать:(....., эх по молодости погоняли мы на губернском рынке чуток:D:D:D
За поздравления спасибо большое. P.S/ сёдня орден вручили:rolleyes:[/QUOTE] Ого, жму руку, многое по всей видимости мы о Вас еще не знаем thumbsupbuhar |
За орден! Ура! Ура! Ура!
|
поздравляю, Саш!
так то, ордена просто так не дают, не награждают... thumbsup |
[QUOTE=Любимый;14306]поздравляю, Саш!
так то, ордена просто так не дают, не награждают... thumbsup[/QUOTE] Это надо спрашивать тех, кто даетbuhar Спасибо Дим. |
Гуляй братва.., с Днем ВДВ!!!!!!
|
С праздником,десантура!
|
С праздником, Давайте осторожнее....
[url]http://www.youtube.com/watch?v=InCiKd6RTpI[/url] |
с Праздником!
|
С праздником , парни !buhar:(:D
|
С праздником , братцы !buhar
|
| Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot