Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Конкурсы (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=23)
-   -   Поддержим нашего Алексей в Конкурсе CFMOTO !!! (http://atvforum.org//showthread.php?t=222)

Саша ATV-Самара 08.02.2013 14:06

Поддержим нашего Алексей в Конкурсе CFMOTO !!!
 
Вложений: 1
"ПАРОМЩИК" (стихотворение).

Тем, кто любит жать на газ,
Кто от офисов устал,
Представляю свой рассказ,
Как "паромщиком" я стал.
Пару лет тому назад,
Долго выбирая, Покупаю аппарат - Квадрик из Китая.

Много у меня знакомых С брэндовыми тачками,
Только я - не олигарх, Чтоб деньги тратить пачками.
Ценник - для простых людей, Мощности - хватает...
Не было других идей, Чем квадрик из Китая.
По началу я его Даже чуть боялся,
А когда залез в седло - Так там и остался.
Прокатался целый день По лесам, по полю,
Я носился как олень, Вырвавшись на волю!

В общем, начал привыкать...
И в одну субботу Я решил на нем сгонять С друзьями на охоту.
Свой охотничий кураж Предвкушая сладко,
Утром я пришел в гараж За своей "лошадкой".
Удивляются друзья: "Ты что, на нем собрался? Думаешь доедет он?" А я не сомневался.
На своих больших машинах Едут все мои друзья.
По широкому их следу Сзади гордо еду я.
Настроение лихое, Впереди - охота!
Все бы было хорошо... Кабы не болото.
Сразу первый джип увяз, Друг, без настроения,
Долго нажимал на газ И спалил сцепление.
"Тьфу ты! Блин! Ядрена вошь! Сорвалась охота!
Может ты тогда рискнешь?" - Предложил мне кто-то.
Я масштабы оценил, Страшновато что-то...
Блокировки подключил И рванул в болото.
Квадрик тужился, ревел (Видно, что старался),
И преодолел барьер! Вынес! Перебрался!
Гордость из моей груди Так и прет и рвется,
А колонна позади С бездорожьем бьется.
Я грязюку победил.
На душе - приятно.
Рюкзачек свой отцепил И... рванул обратно.
Как челнок, туда-сюда Ездил целый час.
Перевез через болото Весь боезапас.
Ружья, рюкзаки, палатки,
Все наши пожитки На своей возил "лошадке" По трясине жидкой.
В "Поднебесной" сотворили Чудо - аппарат!
Переправил я на нем Всех своих ребят.
Переехали болото Мы вдесятером,
И друзья шутили хором: "Квадроцикл - паром!"

На охотившись, под вечер У костра сидели И на мой "Цэ Эф пятьсот" С завистью смотрели.

Завершая свой рассказ, Я вам заявляю:
Выручал еще ни раз Квадрик из Китая!!!

Подробности тут: [url]http://promo.awm-trade.ru/[/url]

П.с. он кстати и в 10 000ных покупателях CFMOTO тоже приз выиграл:rus:

Бумер 08.02.2013 20:15

Аплодисменты Хантеру. Такую басню сочинил.thumbsup

Arabez 08.02.2013 20:28

Хоррей не? В форму хорошо смысл положил. Просто и грамотно.

Саша ATV-Самара 08.02.2013 21:22

[QUOTE=Arabez;6674]Хоррей не? В форму хорошо смысл положил. Просто и грамотно.[/QUOTE]

Он наверное еще и варенье варит, и на машинке шить умеет :D:D:D

Hunter 08.02.2013 22:11

:rolleyes:

Саша ATV-Самара 08.02.2013 22:20

[url]http://video.yandex.ru/users/kito-kitam/view/10/#[/url] народ уже песню записал thumbsup:D

Бумер 08.02.2013 22:36

Хантер, признайся сам придумал или сплагиатил немного?

Hunter 08.02.2013 22:36

Быстро они... пусть поют, не жалко.

Hunter 08.02.2013 22:38

[QUOTE=Бумер;6685]Хантер, признайся сам придумал или сплагиатил немного?[/QUOTE]

Полностью мое, за базар-отвечаю.:cool:

Бумер 08.02.2013 22:46

Тогда если ты побеждаешь в конкурсе, сочиняешь гимн клубу.

Саша ATV-Самара 08.02.2013 22:47

[QUOTE=Бумер;6688]Тогда если ты побеждаешь в конкурсе, сочиняешь гимн клубу.[/QUOTE]

Полюбас, люблю Гимны петь :D

Hunter 08.02.2013 22:53

[QUOTE=Бумер;6688]Тогда если ты побеждаешь в конкурсе, сочиняешь гимн клубу.[/QUOTE]
Не вопрос, даже, если и не побеДЮ...

Саша ATV-Самара 08.02.2013 22:56

[QUOTE=Hunter;6690]Не вопрос, даже, если и не побеДЮ...[/QUOTE]

Тогда приступай, пора, петь охота, у меня 21го Днюха, можем спеть :D

Hunter 08.02.2013 23:02

Лады, займусь на досуге. Может у кого идеи будут или пожелания, пуляйте мне-срифмую.

BANSHEE) 09.02.2013 15:40

[QUOTE=Саша ATV-Самара;6684][url]http://video.yandex.ru/users/kito-kitam/view/10/#[/url] народ уже песню записал thumbsup:D[/QUOTE]

Алексей,они твои авторские права нарушают....

Hunter 09.02.2013 22:48

Не жалко... Они же не бабло зарабатывают, а для души...:)

Саша ATV-Самара 11.02.2013 22:17

А форум атвклуба песенку то поёт и очень активно :D

Hunter 11.02.2013 22:57

thumbsup:rus:thumbsup

Саша ATV-Самара 19.02.2013 13:54

Кино "Паромщик"
[url]http://youtu.be/g-gHlEbFFek[/url]

Алексей 19.02.2013 16:51

[QUOTE=Саша ATV-Самара;6684][url]http://video.yandex.ru/users/kito-kitam/view/10/#[/url] народ уже песню записал thumbsup:D[/QUOTE]

стихи на порядок сильнее музыки...

Саша ATV-Самара 19.02.2013 22:22

[QUOTE=Алексей;7263]стихи на порядок сильнее музыки...[/QUOTE]

Так пестню можно перепеть, эту нам самарамото сделали.

Саша ATV-Самара 19.02.2013 22:36

Кстати вот перепели уже Питерцы:D

[B][U]Взято с атвклуба:[/U][/B]
Понравился «Паромщик», вдохновил на доработку всем хорошо известной песни Макаревича «Тонкий шрам на любимой попе» Припев родился уже давно, когда сидел один в болоте, а вот доработать всю песню, не было времени. Вот, на скорую руку набросал. Если такими темпами пойдёт и дальше, то у нас появится целая фонотека с гимнами, лозунгами и кричалками.
Вот что получилось.

Если кой-какими частностями пренебречь
И ценой как достояньем не гордиться
На Китайском автопроме квадроцикл есть
На котором можно бодро прокатиться

На него лишь взгляну и схожу с ума
Начинает сердце блаженно биться,
Как хочу на нём умчаться скорее в леса
И зарыться в грязь по самые, ягодицы.

Припев:
Я увяз опять в болоте
И не выбраться мне уже
Грязный квадрик в глубокой жопе
Рваная рана в моей душе


Посреди житейских смут я, как лютик засох
Я судьбою был бы загнан как борзая,
Если б столько не провел незабвенных часов
Собирая этот квадр и разбирая.

Хоть возможно в мятежном моем мозгу
Без него была б картина мира проще
Да теперь уже и сам я понять не могу
Как милей он мне на вид или наощупь

Припев:
Я увяз опять в болоте
И не выбраться мне уже
Грязный квадрик в глубокой жопе
Рваная рана в моей душе


Если б можно было жизнь мне сначала начать,
Если б можно было заново родиться
Я Китайский квадроцикл купил бы опять
Чтоб в болото с ним по шею провалиться.

От житейства вроде некуда бежать
И кому то может проще так, напиться
Ну, а я же выбираю свой квадрат
Чтоб на нём потом безумно веселиться.

Припев:
Я увяз опять в болоте
И не выбраться мне уже
Грязный квадрик в глубокой жопе
Рваная рана в моей душе.

Саша ATV-Самара 21.02.2013 14:06

Подведены итоги голосования на форуме

Абсолютное большинство читательских голосов на Форуме ATV-Клуба собрал Алексей Перминов, автор поэмы «Паромщик»!

Талантливо написанный и легко запоминающийся стих не оставит равнодушным никого! За чувство юмора и неиссякаемый оптимизм, которыми прониклись все, кто читал его творение. Это как раз тот случай, когда мнения жюри и квадросообщества полностью совпадают.

Мы вручаем Алексею заслуженный «Приз Читательских Симпатий» - именной сертификат на скидку 40% на любую следующую модель техники CFMOTO.

Поздравляем!

УРАААААААААААА, Алексей молодец!!! buhar

Hunter 21.02.2013 14:11

:rus:

samarec 21.02.2013 14:18

Поздравляю! Эх рано ты новый квадрик взял!

Hunter 21.02.2013 14:20

[QUOTE=samarec;7395]Поздравляю! Эх рано ты новый квадрик взял![/QUOTE]
Еслиб не взял - к конкурсу не допустили бы...
Спасибо за поздравление.

Саша ATV-Самара 21.02.2013 14:21

[QUOTE=samarec;7395]Поздравляю! Эх рано ты новый квадрик взял![/QUOTE]

Нормально, теперь у него новый мотик будет :D

samarec 21.02.2013 14:22

аааа, вон они хитрые какие!
Но способы есть, сам понимаешь!;)

Саша ATV-Самара 22.02.2013 11:38

Получается если покупать Алексею, например:

Х8 - 335 000 руб минус 40% = 201 000 руб.
Х6 - 270 000 руб минус 40% = 162 000 руб.
Z6 - 320 000 руб минус 40% = 192 000 руб.

Мотоциклы CFMOTO:

650NK - 225 000 руб минус 40% = 135 000 руб.
Jet Max 250 - 135 000 руб минус 40% = 81 000 руб.
Leader 150 - 65 000 руб минус 40% = 39 000 руб.

Прикольный расчет получается, представляю как его сейчас ломать начнет :D

Hunter 22.02.2013 11:51

[QUOTE=Саша ATV-Самара;7494]
Х8 - 201 000 руб.
650NK - 135 000 руб.
Jet Max 250 - 81 000 руб.
Прикольный расчет получается, представляю как его сейчас ломать начнет :D[/QUOTE]
Аааааааааааа!!!!:eek::eek::eek:
Нужно остыть, успокоицо... подождать.:D

samarec 22.02.2013 11:56

Санёк ну щитовооод! ))) Видимо вчерашнее ДР даёт о себе знать!
Поправил!

Саша ATV-Самара 22.02.2013 12:04

[QUOTE=samarec;7497]Санёк ну щитовооод! ))) Видимо вчерашнее ДР даёт о себе знать!
Поправил![/QUOTE]

Дааа, не скрою :D

Петр 22.02.2013 14:30

[QUOTE=Hunter;7496]Аааааааааааа!!!!:eek::eek::eek:
Нужно остыть, успокоицо... подождать.:D[/QUOTE]

Алексей!Х 8 у тебя на 50 т.р. дороже беру!

SASHA-ZUB 163 22.02.2013 14:46

Пётр а я твой заберу за 150 thumbsup
И все довольны

Петр 22.02.2013 14:53

[QUOTE=SAMARA-ZUB 163;7507]Пётр а я твой заберу за 150 thumbsup
И все довольны[/QUOTE]

Я не буду свой продавать,хочу второй купить!

Hunter 20.03.2013 11:56

Вложений: 1
Закрывая тему:


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot