![]() |
Поддержим нашего Алексей в Конкурсе CFMOTO !!!
Вложений: 1
"ПАРОМЩИК" (стихотворение).
Тем, кто любит жать на газ, Кто от офисов устал, Представляю свой рассказ, Как "паромщиком" я стал. Пару лет тому назад, Долго выбирая, Покупаю аппарат - Квадрик из Китая. Много у меня знакомых С брэндовыми тачками, Только я - не олигарх, Чтоб деньги тратить пачками. Ценник - для простых людей, Мощности - хватает... Не было других идей, Чем квадрик из Китая. По началу я его Даже чуть боялся, А когда залез в седло - Так там и остался. Прокатался целый день По лесам, по полю, Я носился как олень, Вырвавшись на волю! В общем, начал привыкать... И в одну субботу Я решил на нем сгонять С друзьями на охоту. Свой охотничий кураж Предвкушая сладко, Утром я пришел в гараж За своей "лошадкой". Удивляются друзья: "Ты что, на нем собрался? Думаешь доедет он?" А я не сомневался. На своих больших машинах Едут все мои друзья. По широкому их следу Сзади гордо еду я. Настроение лихое, Впереди - охота! Все бы было хорошо... Кабы не болото. Сразу первый джип увяз, Друг, без настроения, Долго нажимал на газ И спалил сцепление. "Тьфу ты! Блин! Ядрена вошь! Сорвалась охота! Может ты тогда рискнешь?" - Предложил мне кто-то. Я масштабы оценил, Страшновато что-то... Блокировки подключил И рванул в болото. Квадрик тужился, ревел (Видно, что старался), И преодолел барьер! Вынес! Перебрался! Гордость из моей груди Так и прет и рвется, А колонна позади С бездорожьем бьется. Я грязюку победил. На душе - приятно. Рюкзачек свой отцепил И... рванул обратно. Как челнок, туда-сюда Ездил целый час. Перевез через болото Весь боезапас. Ружья, рюкзаки, палатки, Все наши пожитки На своей возил "лошадке" По трясине жидкой. В "Поднебесной" сотворили Чудо - аппарат! Переправил я на нем Всех своих ребят. Переехали болото Мы вдесятером, И друзья шутили хором: "Квадроцикл - паром!" На охотившись, под вечер У костра сидели И на мой "Цэ Эф пятьсот" С завистью смотрели. Завершая свой рассказ, Я вам заявляю: Выручал еще ни раз Квадрик из Китая!!! Подробности тут: [url]http://promo.awm-trade.ru/[/url] П.с. он кстати и в 10 000ных покупателях CFMOTO тоже приз выиграл:rus: |
Аплодисменты Хантеру. Такую басню сочинил.thumbsup
|
Хоррей не? В форму хорошо смысл положил. Просто и грамотно.
|
[QUOTE=Arabez;6674]Хоррей не? В форму хорошо смысл положил. Просто и грамотно.[/QUOTE]
Он наверное еще и варенье варит, и на машинке шить умеет :D:D:D |
:rolleyes:
|
[url]http://video.yandex.ru/users/kito-kitam/view/10/#[/url] народ уже песню записал thumbsup:D
|
Хантер, признайся сам придумал или сплагиатил немного?
|
Быстро они... пусть поют, не жалко.
|
[QUOTE=Бумер;6685]Хантер, признайся сам придумал или сплагиатил немного?[/QUOTE]
Полностью мое, за базар-отвечаю.:cool: |
Тогда если ты побеждаешь в конкурсе, сочиняешь гимн клубу.
|
[QUOTE=Бумер;6688]Тогда если ты побеждаешь в конкурсе, сочиняешь гимн клубу.[/QUOTE]
Полюбас, люблю Гимны петь :D |
[QUOTE=Бумер;6688]Тогда если ты побеждаешь в конкурсе, сочиняешь гимн клубу.[/QUOTE]
Не вопрос, даже, если и не побеДЮ... |
[QUOTE=Hunter;6690]Не вопрос, даже, если и не побеДЮ...[/QUOTE]
Тогда приступай, пора, петь охота, у меня 21го Днюха, можем спеть :D |
Лады, займусь на досуге. Может у кого идеи будут или пожелания, пуляйте мне-срифмую.
|
[QUOTE=Саша ATV-Самара;6684][url]http://video.yandex.ru/users/kito-kitam/view/10/#[/url] народ уже песню записал thumbsup:D[/QUOTE]
Алексей,они твои авторские права нарушают.... |
Не жалко... Они же не бабло зарабатывают, а для души...:)
|
А форум атвклуба песенку то поёт и очень активно :D
|
thumbsup:rus:thumbsup
|
Кино "Паромщик"
[url]http://youtu.be/g-gHlEbFFek[/url] |
[QUOTE=Саша ATV-Самара;6684][url]http://video.yandex.ru/users/kito-kitam/view/10/#[/url] народ уже песню записал thumbsup:D[/QUOTE]
стихи на порядок сильнее музыки... |
[QUOTE=Алексей;7263]стихи на порядок сильнее музыки...[/QUOTE]
Так пестню можно перепеть, эту нам самарамото сделали. |
Кстати вот перепели уже Питерцы:D
[B][U]Взято с атвклуба:[/U][/B] Понравился «Паромщик», вдохновил на доработку всем хорошо известной песни Макаревича «Тонкий шрам на любимой попе» Припев родился уже давно, когда сидел один в болоте, а вот доработать всю песню, не было времени. Вот, на скорую руку набросал. Если такими темпами пойдёт и дальше, то у нас появится целая фонотека с гимнами, лозунгами и кричалками. Вот что получилось. Если кой-какими частностями пренебречь И ценой как достояньем не гордиться На Китайском автопроме квадроцикл есть На котором можно бодро прокатиться На него лишь взгляну и схожу с ума Начинает сердце блаженно биться, Как хочу на нём умчаться скорее в леса И зарыться в грязь по самые, ягодицы. Припев: Я увяз опять в болоте И не выбраться мне уже Грязный квадрик в глубокой жопе Рваная рана в моей душе Посреди житейских смут я, как лютик засох Я судьбою был бы загнан как борзая, Если б столько не провел незабвенных часов Собирая этот квадр и разбирая. Хоть возможно в мятежном моем мозгу Без него была б картина мира проще Да теперь уже и сам я понять не могу Как милей он мне на вид или наощупь Припев: Я увяз опять в болоте И не выбраться мне уже Грязный квадрик в глубокой жопе Рваная рана в моей душе Если б можно было жизнь мне сначала начать, Если б можно было заново родиться Я Китайский квадроцикл купил бы опять Чтоб в болото с ним по шею провалиться. От житейства вроде некуда бежать И кому то может проще так, напиться Ну, а я же выбираю свой квадрат Чтоб на нём потом безумно веселиться. Припев: Я увяз опять в болоте И не выбраться мне уже Грязный квадрик в глубокой жопе Рваная рана в моей душе. |
Подведены итоги голосования на форуме
Абсолютное большинство читательских голосов на Форуме ATV-Клуба собрал Алексей Перминов, автор поэмы «Паромщик»! Талантливо написанный и легко запоминающийся стих не оставит равнодушным никого! За чувство юмора и неиссякаемый оптимизм, которыми прониклись все, кто читал его творение. Это как раз тот случай, когда мнения жюри и квадросообщества полностью совпадают. Мы вручаем Алексею заслуженный «Приз Читательских Симпатий» - именной сертификат на скидку 40% на любую следующую модель техники CFMOTO. Поздравляем! УРАААААААААААА, Алексей молодец!!! buhar |
:rus:
|
Поздравляю! Эх рано ты новый квадрик взял!
|
[QUOTE=samarec;7395]Поздравляю! Эх рано ты новый квадрик взял![/QUOTE]
Еслиб не взял - к конкурсу не допустили бы... Спасибо за поздравление. |
[QUOTE=samarec;7395]Поздравляю! Эх рано ты новый квадрик взял![/QUOTE]
Нормально, теперь у него новый мотик будет :D |
аааа, вон они хитрые какие!
Но способы есть, сам понимаешь!;) |
Получается если покупать Алексею, например:
Х8 - 335 000 руб минус 40% = 201 000 руб. Х6 - 270 000 руб минус 40% = 162 000 руб. Z6 - 320 000 руб минус 40% = 192 000 руб. Мотоциклы CFMOTO: 650NK - 225 000 руб минус 40% = 135 000 руб. Jet Max 250 - 135 000 руб минус 40% = 81 000 руб. Leader 150 - 65 000 руб минус 40% = 39 000 руб. Прикольный расчет получается, представляю как его сейчас ломать начнет :D |
[QUOTE=Саша ATV-Самара;7494]
Х8 - 201 000 руб. 650NK - 135 000 руб. Jet Max 250 - 81 000 руб. Прикольный расчет получается, представляю как его сейчас ломать начнет :D[/QUOTE] Аааааааааааа!!!!:eek::eek::eek: Нужно остыть, успокоицо... подождать.:D |
Санёк ну щитовооод! ))) Видимо вчерашнее ДР даёт о себе знать!
Поправил! |
[QUOTE=samarec;7497]Санёк ну щитовооод! ))) Видимо вчерашнее ДР даёт о себе знать!
Поправил![/QUOTE] Дааа, не скрою :D |
[QUOTE=Hunter;7496]Аааааааааааа!!!!:eek::eek::eek:
Нужно остыть, успокоицо... подождать.:D[/QUOTE] Алексей!Х 8 у тебя на 50 т.р. дороже беру! |
Пётр а я твой заберу за 150 thumbsup
И все довольны |
[QUOTE=SAMARA-ZUB 163;7507]Пётр а я твой заберу за 150 thumbsup
И все довольны[/QUOTE] Я не буду свой продавать,хочу второй купить! |
Вложений: 1
Закрывая тему:
|
| Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot