Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Продажа б/у квадроцкилов, запчастей и аксессуаров (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=15)
-   -   Гусеницы Апачи (http://atvforum.org//showthread.php?t=201)

Lvovich 29.01.2013 12:44

Гусеницы Апачи
 
Продам гусеницы Апач, цена 120000 руб, установочный комплект, стоят на BRP эксплуатировались мало. Продажа по причине того что нет времени кататься, на данный момент установлены, за эту зиму выезжал 4 раза.

Пингвин 29.01.2013 13:06

На Х8 подойдут?

BANSHEE) 29.01.2013 13:20

[QUOTE=Пингвин;6057]На Х8 подойдут?[/QUOTE]

Нет,там крепления к рычагам другие и разболтовка.

Lvovich 29.01.2013 14:38

Думаю нет

Саша ATV-Самара 29.01.2013 14:48

[QUOTE=Пингвин;6057]На Х8 подойдут?[/QUOTE]

если бы они подходили, то уже с руками оторвали, хотя посмотреть бы специалистам, может переходники можно сварганить.

Lvovich 30.01.2013 16:38

За 110000 руб!!!!

Пингвин 30.01.2013 18:01

Интересная конечна тема....
[url]http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=-Ca4_Oz_i8A&feature=endscreen[/url]

В каких условиях только их использовать? Кататься вместе с квадрами, то там можно и на колесах проехать. Со снегоходами можно по целине, - скорости не хватит успевать...не?

BANSHEE) 30.01.2013 18:41

Женек бери )))

Пингвин 30.01.2013 19:14

шутка?

Пингвин 30.01.2013 19:24

я б взял бы....)))

samaraavto 30.01.2013 19:25

[QUOTE=Пингвин;6116]Интересная конечна тема....
[url]http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=-Ca4_Oz_i8A&feature=endscreen[/url]

В каких условиях только их использовать? Кататься вместе с квадрами, то там можно и на колесах проехать. Со снегоходами можно по целине, - скорости не хватит успевать...не?[/QUOTE]

Впечатления от езды на гусях совершенно отличные от колес:atv: Использовать можно при желании и возможностях в любое время., другое дело, что не у всех есть такие возможности., но больно уж цена thumbsup заманчивая.

samaraavto 30.01.2013 19:26

[QUOTE=Пингвин;6122]я б взял бы....)))[/QUOTE]

Был бы у меня брп я и не думал даже

Пингвин 30.01.2013 19:40

Интерсно, а они подойдут на БРП 1000??? если что.... ;)
Львович, а они у тебя на квадре уснановлены щас или сняты?

Lvovich 30.01.2013 19:46

Стоят на нем, надо посмотреть ходоку у тебя, я так думая они же идут на платформу G1, значит должны встать.

samarec 30.01.2013 19:49

Не, на литр точно не встанут!

Lvovich 30.01.2013 19:51

А в чем там разница?

Пингвин 30.01.2013 19:51

[QUOTE=Lvovich;6126]Стоят на нем, надо посмотреть ходоку у тебя, я так думая они же идут на платформу G1, значит должны встать.[/QUOTE]

не у меня 800, просто я на будущее....их же хер продашь потом...если литр возьму

Lvovich 30.01.2013 19:54

Ты имеешь ввиду то что сейчас новая платформа вышла?

Пингвин 30.01.2013 19:56

[QUOTE=Lvovich;6131]Ты имеешь ввиду то что сейчас новая платформа вышла?[/QUOTE]

ну вообще литр уже на дрогой платформе идет

Lvovich 30.01.2013 20:00

Честно продавать то и не хочется, кататься нравиться, но вот времени нет и не с кем, да может вообще не продавать, сам не знаю как быть. Просто понимаю что держать такую техники что бы выехать один раз не целесообразно.

Lvovich 30.01.2013 20:01

Я не знал что литр другой.

Пингвин 30.01.2013 20:04

А эта вещица вообще надежная, не слетает резинка? я просто спрашиваю, не раз не видел...

Lvovich 30.01.2013 20:08

У меня не разу не слетала, просто перед выездом надо иногда технику осматривать.

BANSHEE) 30.01.2013 20:09

Я бы взял,но денег нет и газели чтоб до места покатушек добираться,а у тебя как раз полный набор)))

Пингвин 30.01.2013 20:13

[QUOTE=BANSHEE);6137]Я бы взял,но денег нет и газели чтоб до места покатушек добираться,а у тебя как раз полный набор)))[/QUOTE]

Че, на этих гусях по асфальту не ездят???

samaraavto 30.01.2013 20:15

[QUOTE=Lvovich;6133]Честно продавать то и не хочется, кататься нравиться, но вот времени нет и не с кем, да может вообще не продавать, сам не знаю как быть. Просто понимаю что держать такую техники что бы выехать один раз не целесообразно.[/QUOTE]

Ну кататься то можно и совместно:) если есть желание;)

samaraavto 30.01.2013 20:16

[QUOTE=Пингвин;6138]Че, на этих гусях по асфальту не ездят???[/QUOTE]

Ездят., но много нежелательно

Lvovich 30.01.2013 20:18

На них пофигу где ездить, но я не ездил резинки как новые, у меня в гранном до лесов асфальта нет, максимум обледенелая дорога, проселочная, и не буксовал не где, хотя у нас снега последнее время столько нет что бы буксовать.

Lvovich 30.01.2013 20:19

Согласен что много не желательно, а если еще и с места рвать то вообще.

Lvovich 30.01.2013 20:21

Желание есть, иногда читаю как вы все договариваетесь, но блин как всегда работа по выходным или еще что то, и вы все в основном по другую сторону Самары

samaraavto 30.01.2013 20:24

[QUOTE=Lvovich;6143]Желание есть, иногда читаю как вы все договариваетесь, но блин как всегда работа по выходным или еще что то, и вы все в основном по другую сторону Самары[/QUOTE]

Дык так вся жизнь пройдет., нафига столько работы если времени на радости жизни не остается;)

BANSHEE) 30.01.2013 20:25

[QUOTE=Пингвин;6138]Че, на этих гусях по асфальту не ездят???[/QUOTE]

Они разные есть,есть чисто зимние,для снега,там меньше роликов и склизы,они снегом должны смазываться и охлаждаться, как на снеге,а есть универсальные там ролики,на них можно но не нужно.

Lvovich 30.01.2013 20:27

Блин сервисом занимаюсь, по выходным как всегда работы больше, народ едет генераторы и стартеры ремонтировать

Lvovich 30.01.2013 20:28

[QUOTE=BANSHEE);6145]Они разные есть,есть чисто зимние,для снега,там меньше роликов и склизы,они снегом должны смазываться и охлаждаться, как на снеге,а есть универсальные там ролики,на них можно но не нужно.[/QUOTE]

Мне кажется мои зимние

samaraavto 30.01.2013 20:32

[QUOTE=Lvovich;6146]Блин сервисом занимаюсь, по выходным как всегда работы больше, народ едет генераторы и стартеры ремонтировать[/QUOTE]
buhar
Я же говорю оправдание всегда себе найдется:D., я же не жалуюсь, что у меня работа круглосуточно идет без перерыва;)

Lvovich 30.01.2013 20:35

Я кстати один раз на рыбалке в январе видел не сколько квадриков в гранном , знал бы что люди с форума с удовольствием пообщался бы, они далеко от меня были, и кстати ехали по моему следу где я на гулянках дорогу накатывал

Lvovich 30.01.2013 20:36

[QUOTE=samaraavto;6148]buhar
Я же говорю оправдание всегда себе найдется:D., я же не жалуюсь, что у меня работа круглосуточно идет без перерыва;)[/QUOTE]

Согласен

Пингвин 30.01.2013 20:39

[QUOTE=Lvovich;6150]Согласен[/QUOTE]

Каково они года выпуска, модель...есть вроде модель 360 - универсальная и widetrack для зимы там вродь задние шире идут...

Lvovich 30.01.2013 20:41

[QUOTE=Пингвин;6151]Каково они года выпуска, модель...есть вроде модель 360 - универсальная и widetrack для зимы там вродь задние шире идут...[/QUOTE]

Widetrak в 10 брали

Пингвин 30.01.2013 20:48

[QUOTE=Lvovich;6152]Widetrak в 10 брали[/QUOTE]

не скажешь про какой то установочный комплект для них? есть он?


Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot