![]() |
|
Доброе утро.
Всем доброе утро.
|
Доброго утра,полезного дня,приятных встреч!
Сегодня -Международный день левшей! Есть даже такой праздник |
Кстати,сегодня день рождения Фиделя Кастро! Фиде́ль Алеха́ндро Ка́стро Рус (исп. Fidel Alejandro Castro Ruz ( audio); род. 13 августа 1926; Биран, провинция Орьенте, Куба) — кубинский революционер, государственный, политический и партийный деятель
|
Предлагаю в этой рубрике ,кто раньше встанет освещать новостями и желать друг другу здоровья .Приятно все же.
|
Всем доброе утро.
|
И вечер желаю всем добрый!
|
И дня тоже хорошего.:smile:
|
Приятного,полезного дня!
|
С именинами!!!!!!!15 августа - именины в этот день Василий Василий в детстве очень любит возиться со зверюшками и птичками, никогда не обидит беззащитное существо. Вася — любимчик бабушек и дедушек. Ему постоянно необходимо находиться в обществе сверстников. Общение с друзьями у Василия на первом месте. Он... Иван Мальчики с таким распространенным именем могут иметь самый разный характер. Они могут быть тихими и неприметными, могут быть непоседами и буянами. В Иванах возможно сочетание самых разнообразных качеств: силы и слабости, добра и жестокости, нежности... Кирилл Маленький Кирилл очень любознателен. Его интересует буквально все: почему летают самолеты, откуда берутся дети, зачем чирикают воробьи. Читать начинает рано и быстро проглатывает все книги, имеющиеся в доме, иногда совсем не понимая содержания.... Платон Тип этих людей трудно определить однозначно. В детстве они упрямы и задиристы, не по годам развиты, возможно, поэтому их так притягивает общество старших. Они могут быть расчетливыми и одновременно бескорыстными, надменными и, в то же время,... Роман В детстве Роман часто болеет, возможны даже нежелательные осложнения, поэтому родителям необходимо следить за здоровьем мальчика. В связи с частыми пропусками занятий у Романа могут неважно идти дела в школе, здесь тоже ему может потребоваться... Степан Маленький Степан — шаловливый и непоседливый мальчик, любит самые разнообразные игры. Общаться с ним легко и весело. Степан очень подвижен, и за учебниками ему усидеть трудно. Но, обладая хорошей памятью, он быстро схватывает нужный материал, легко... Тарас Тарас в детстве подвижен и упрям. Он всегда поступит по-своему, так что лучше не тратить времени на разъяснения и наставления — молча выслушает, может даже согласно кивнуть головой, но упрямо будет двигаться к поставленной цели. Среди Тарасов... Федор Федор в детстве немного угрюм, молчалив и упрям. Он никогда не выступает заводилой детских игр и находится иногда в стороне от сверстников. Родителям и учителям будет особенно нравиться аккуратность Федора. Вещи у него всегда будут в полном порядке,...
|
Урааа! Вернулся в Самару, хоть тут и прохладней чем на Югах, но всё равно соскучился.
Совершил турне почти 6000км, Самара-Анапа-Крым-Анапа-Самара |
Понимаю почему мало кто пишут! Обидно от зависти, что некоторые могут путешествовать, а они нет. Сижу вот целый месяц безвылазно работа работа работа блин лето называется.....
Саша на машине это автотуризм!) Кстати у нас нет на форуме раздела про это!) |
Всем доброе утро .
Денис ,нужно куда то ехать |
Доброе утро!Да,надо переломить ситуацию,иначе она нас переломит!Давайте предложения!
|
Добрый день .
Все молчим .Почему ? Куда едем ? Ночи уже холодные становятся |
Вчера на мотоцикле возвращался около полуночи из Тольятти,прохладненько было,но кожаные штаны и кожаная мотокуртка выручили здорово.Скорость по трассе М5 от 120 до 150 держал,очень много грузовиков да и легковых полно.Грузовики вежливо относятся к мотоциклидзе,а частники так себе.
|
Олег!А все ждут хоть какое предложение по квадропутешествию.
|
[QUOTE=Петр;58978]Олег!А все ждут хоть какое предложение по квадропутешествию.[/QUOTE]
Как минуса по ночам дождемся, так сразу и поедем :popa: морозить. А так конечно хочется на воздух с костерком, с разговорами и рюмочкой перед сном. |
Давно пора ! Зажирели и разомлели !
|
Надо собраться! Поехали! Два дня суббота туда воскресенье обратно! Какое нибудь живописное место. Формат лайт всем сроки под силу. Давайте выберем направление и соберемся, буду рад всех видеть!!! Можно и просто собраться без квадра на машине добраться если получится. Главное в этом мероприятии Встреча клубней!
|
Доброе утро!Хорошего дня!Полезной недели!
|
Доброе .А что , давайте правда куда-нибудь маханем ,утром в СБ выйдем , вечером в ВС приедем .Удочки возьмем ,охота открылась .Много вариантов.
|
Доброе утро!
Трясет меня что то, аклиматизация |
Добренького утречка!
|
Доброе утро!
Что то новости сегодня посмотрел, опять походу битва на Донбасе будет. |
Доброе утро .
Д-ааа,новости не приятные . |
Хорошего дня !
|
Приветствую!Желаю!
|
Всем хорошего дня и отличного настроения !
|
Доброе утро!Полезного дня!Приятных встреч!
|
Доброе утро! Отпустили козу по УДО, сделка с правосудием, купи себе свободу называется.
|
Доброе утро!Приятных выходных!Погода благоприятствует,пользуемся,наслаждаемся,греемся.
|
А сегодня утро было вообще огонь !
|
Вставайте, пришла новая неделя и последний день лета.
|
Доброго утра ! Все , лето досвидос !
|
[QUOTE=БОРАБОРА;59222]Доброго утра ! Все , лето досвидос ![/QUOTE]
Утро доброе . Ждемс бабье лето и все на юга. |
Здравствуйте товарищи!
|
[QUOTE=Олег НС;59223]Утро доброе . Ждемс бабье лето и все на юга.[/QUOTE]
На югах можно хоть до НГ оставаться, там плюс. |
Доброе утро . Всех детишек и внуков с началом учебного года.
|
Зима кричит; водки...холодно! Весна требует - шампанского! Лето; пивка,да похолодней!
И только осень подойдёт тихо,положит руку на плечо и вкрадчиво скажет; Ну что,,,,,,,по коньячку? С наступлением осени ДРУЗЬЯ!! С Днем Знаний! |
Всем отличного настроения и успехов в ратном труде !:sneaky:
|
| Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +3. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot