![]() |
|
Открытый квадрокубок Самарской области "День Пингвина-2015"
В целом формат гонки будет схожий с прошлым годом, единственно думаю стоит проложить трассу с учетом предпочтений гонщиков, и проходимости неподготовленной техники. Не обойдется без сложных участков, но будем думать насчет объездов,( Chicken ways), то есть будет короткий путь через брод например 10 метров, и там же объезд если не уверен в своих силах - 100 метров. Но это надо смотреть по трассе уже.
Изменили название гонки. Теперь она называется: Открытый квадрокубок Самарской области - "День Пингвина - 2015". Дата 18 апреля 2015 Место: трасса М5, недоезжая моста через Сок в сторону Царевщины, уходим направо Регламент и правила гонки будут готовы чуть позже. Предположительно будет 3 класса по 2 заезда и финал. 1. Брп 2. Сф мото 3. Балтмоторс и ост японцы И финальный заезд. |
желающие поучавствовать и посмотреть,приезжайте!!!скучно не будет.
|
Если как в прошлом году то ДА классно !!!!
|
Вот это да , крутяк , только сегодня о гонке тему завел. А тут такое.
|
С прошлого года - [url]http://www.youtube.com/watch?v=fiEAjuUV6gI[/url]
|
Стоимость участия - 1000 руб.
Официальное открытие 12.00 Награждение 17.00 |
[QUOTE=Tai;55992]Если как в прошлом году то ДА классно !!!![/QUOTE]
я думаю будет еще круче. |
В теме Алексея поставил вопрос об участниках, кто готов участвовать и какое количество?
|
Я готов. Может здесь все и обсуждать. На Ютубе кину клич и Вконтакте. Думаю соберем народ.
|
может сначала всем желающим приехать на день пингвина посмотреть как все проходит,ну а потом и новые соревнования.я бы тоже приехал на новые после пингвина.
|
[QUOTE=zloi;56003]может сначала всем желающим приехать на день пингвина посмотреть как все проходит,ну а потом и новые соревнования.я бы тоже приехал на новые после пингвина.[/QUOTE]
Не все так просто, именно сейчас самое время, потом не соберемся, только на следующий год. Вот как раз об этом и заостряю внимание, будет приложено много усилий, а народ просто приедет поглазеть, кворума не будет. |
я понимаю,Саш.но люди кто не бывал на таких мероприятиях может даже и не понимают о чем толком идет речь.сейчас они посмотрят,а потом захотят поучавствовать(наверное)
|
Макс видео же есть, че смотреть, надо учавствовать.
|
[QUOTE=zloi;56005]я понимаю,Саш.но люди кто не бывал на таких мероприятиях может даже и не понимают о чем толком идет речь.сейчас они посмотрят,а потом захотят поучавствовать(наверное)[/QUOTE]
В Ютюбе гора видюх о наших мероприятиях, и большинство аудитории местной, все их просмотрело, соответственно понимают о чем речь. Вопрос в другом, квадроциклистов много, но кто готов рискнуть здоровьем и техникой? |
[url]https://www.youtube.com/watch?v=5RphI94msJI[/url]
|
[url]https://www.youtube.com/watch?v=8a7-qnvvujk[/url]
|
[QUOTE=Саша ATV-Самара;56007]В Ютюбе гора видюх о наших мероприятиях, и большинство аудитории местной, все их просмотрело, соответственно понимают о чем речь.
Вопрос в другом, квадроциклистов много, но кто готов рискнуть здоровьем и техникой?[/QUOTE] полностью согласен,я бы и сам с удовольствием поучавствовал во всех соревнованиях,но у меня уже деньги кончились на ремонт.то машина ,то квадр.сам понимаеш. |
[QUOTE=zloi;56010]полностью согласен,я бы и сам с удовольствием поучавствовал во всех соревнованиях,но у меня уже деньги кончились на ремонт.то машина ,то квадр.сам понимаеш.[/QUOTE]
Вот как раз об этом, сам не далеко ушел от тебя, поэтому больше виртуальный квадроциклист последнее время и если выезды, то исключительно лайт. |
С таким настроем вы слона не продадите! Хватит о своих проблемах, не пугайте потенциальных участников! Те кто хочет покатать открою 2 небольших отличия от прошлой гонки.
1) такой грязи как на видео не будет! Будут объезды даже если будет грязь. 2) трассу планируется сделать шире, для возможных более комфортных обгонов. Кроме этого, считаю, что в классе CF Moto и в классе японцев не будет суперпрофессионалов, то есть есть возможность победить любому. Такое мероприятие запоминается надолго. Спасибо организатору, что он вновь взялся за это! |
Да финансы не позволяют учавствовать! Да и стойки что то у меня не так работают.
|
а почему разделение Японцев+Балтмоторс от CFMOTO ? нигде такого не видел, да и вдруг присоединяться Стелс и РМ, что с ними делать?
|
[QUOTE=Саша ATV-Самара;56015]а почему разделение Японцев+Балтмоторс от CFMOTO ? нигде такого не видел, да и вдруг присоединяться Стелс и РМ, что с ними делать?[/QUOTE]
Так было и в прошлом году, зависит это от наполняемости каждой категории. CF moto очень много, они вполне могут составить отдельный заезд, а японцев и БМ раз, два и обчелся.... В прошлом году, правда, на БМ ездил Banshee и выигрывал японцев. В этом дали японцам шанс))))))))). А вообще все будет зависеть от количества желающих. Может и не будет 3-х категорий.... Но очень бы этого хотелось. |
[QUOTE=Саша ATV-Самара;56004]Не все так просто, именно сейчас самое время, потом не соберемся, только на следующий год.
Вот как раз об этом и заостряю внимание, будет приложено много усилий, а народ просто приедет поглазеть, кворума не будет.[/QUOT Здрасти, А акции от АТВ Самара что не будет как в прошлом году? |
[QUOTE=Роман;56017][/QUOTE]
Здрасти, А акции от АТВ Самара что не будет как в прошлом году?[/QUOTE] Пока не знаю, не решили, финансовый говорит бабла вообще нет на развлечения. |
Нужны конкурсы для Лайтовых участников, например:
кто дальше кинет квадроциклетное колесо, кто дальше укатит свой квадр, или например поставить 500ки биатлон какой-нибудь и т.д. |
[QUOTE=Саша ATV-Самара;56019]Нужны конкурсы для Лайтовых участников, например:
кто дальше кинет квадроциклетное колесо, кто дальше укатит свой квадр, или например поставить 500ки биатлон какой-нибудь и т.д.[/QUOTE] Хорошая идея:thumbsup: |
Место не оч точно определить можно тем кто там не катает постоянно. Да и зрителям тоже. Кусок карты с флажком или просто координаты не помешали бы
|
[QUOTE=Mger1974;56022]Место не оч точно определить можно тем кто там не катает постоянно. Да и зрителям тоже. Кусок карты с флажком или просто координаты не помешали бы[/QUOTE]
Будут чуть позднее, трасса еще не сформирована, поскольку еще не везде сошел снег. Как только трасса будет понятна, все координаты и фото появятся. |
Я вот подумал , а зачем нам проводить совместное мероприятие с людьми , которые на своем ресурсе постоянно в негативной форме отзываются о форуме АТВ -Самара и его участниках. Я пас. Лучше потом что- нибудь свое замутить.
|
Да там у двоих-троих чего-то свербит постоянно. Большая часть нормальные, адекватные.
|
Они сами захотели отсоединится , создав второй клуб, зачем теперь объединятся для мероприятия.
|
[QUOTE=АИФ63;56029]Я вот подумал , а зачем нам проводить совместное мероприятие с людьми , которые на своем ресурсе постоянно в негативной форме отзываются о форуме АТВ -Самара и его участниках. Я пас. Лучше потом что- нибудь свое замутить.[/QUOTE]
Ты же со мной хотел погонять? И да, Лех, если есть какие-то претензии к тебе (не у меня), но не надо их обобщать на весь форум АТВ-Самара. Еще раз повторюсь, Пингвину не нужен еще один день Пингвина, он всем и прежде всего себе все уже доказал. Костяну (Banshee), Славе (Купцу) и другим он тоже не нужен, парни уезжают через две недели после гонки на юг на квадрах, им как раз ломать ничего и нельзя, ехать на них)))))). Но они поедут и будут участвовать. Все это делается прежде всего для ПОПУляризации этого вида активного отдыха. |
[QUOTE=АИФ63;56034]Они сами захотели отсоединится , создав второй клуб, зачем теперь объединятся для мероприятия.[/QUOTE]
Ты немножко путаешь понятия... Об объединении речи не идет. Как бы это помягче сказать... Ну считай, что это приглашение на праздник! П.с. из тех кто катается на квадре в Самаре наверное только 5-10% знают о каких-то двух разных клубах)))))))) Не стоит сейчас об этом, здесь речь идет об участии в празднике квадроциклизма))))). Если кто не хочет участвовать, все будут рады видеть зрителей. Будет очень интересно и весело! Я жалею, что не попал на этот день в прошлом году!!! |
Верно. Это может быть день популяризации квадродвижения. Обязательно хочу приехать. С сыном. Участвовать? Сомневаюсь. Смотреть - однозначно.
|
Вдруг опять у вас фотку украдем или лебедку от рекламируем , да Филипп, иди напиши там еще какой нибудь шлак про меня.
|
[QUOTE=АИФ63;56029]Я вот подумал , а зачем нам проводить совместное мероприятие с людьми , которые на своем ресурсе постоянно в негативной форме отзываются о форуме АТВ -Самара и его участниках. Я пас. Лучше потом что- нибудь свое замутить.[/QUOTE]
:bv:thumbsup |
Можно я приеду, назло всем клубам. Участвовать не буду, но мож, мяса поем в на халяву.:smile::smile::smile:
|
Но и ты, Фил, признай, что нет нет да мелькнут от некоторых форумчан квадроклуба не самые приятные и лестные фразы в адрес этого ресурса. Взять хоть последнее обсуждение фотографии утонувшего командера, вошедшей в фильм Алексея. Я уж было подумал, опять тему "беспонтовый флуд" реанимируют)))) Слава Богу обошлось.
Поэтому и нет, наверное, желания участвовать. А не только финансовые проблемы и кредиты, от которых не избавлены и некоторые "квадроклубисты" в том числе. |
[QUOTE=АИФ63;56038]Вдруг опять у вас фотку украдем или лебедку от рекламируем , да Филипп, иди напиши там еще какой нибудь шлак про меня.[/QUOTE]
Если кворум против, так как у многих осадок есть, то можно создать инициативную группу по организации праздника в некотором другом формате. Наш Стас Михайлов готов организовать конкурсы и квадробиатлон, ну и по желанию трудящихся. |
[QUOTE=АИФ63;56029]Я вот подумал , а зачем нам проводить совместное мероприятие с людьми , которые на своем ресурсе постоянно в негативной форме отзываются о форуме АТВ -Самара и его участниках. Я пас. Лучше потом что- нибудь свое замутить.[/QUOTE]
Золотые слова |
| Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot