Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Соревнования/Мероприятия/Экспедиции (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=45)
-   -   Октябрьск-Сноудогс 2015 (http://atvforum.org//showthread.php?t=1399)

pit0n 23.01.2015 09:55

Октябрьск-Сноудогс 2015
 
Вложений: 1
Планирую поситить данное мероприятие!!! Выезжаю в обед на квадрацикле.
План:
1. Доехать 23.01.2015 до места проведения около 150 км при -10, -15.
2. Переночивать в неком сооружении, симбиоз палатки и снежного улья.
3. 24.01.2015. Вернуться своим ходом на квадрацикле домой!

Прошу всем кто сможет оказать помощь, если вдруг я попаду в сложную ситуацию отписать пару строк и номер телефона!

Да долго решался на такое отмороженное мероприятие и только вот решился все таки ехать, так как попутчиков не нашел, еду один.

БОРАБОРА 23.01.2015 11:02

Мой 89272649494.и точнее место ночевки. отморозок безбашенный.в ночь до-33. на карте ни как не рассмотреть место проведения данного мероприятия.Где ?

pit0n 23.01.2015 11:32

КАК ПРОЕХАТЬ НА SNOWDOGS 2015 !!!(Абрис и легенда)
Сегодня ездил в аэропорт Курумоч и на обратном пути решил проехать до места проведения феста. Связанно это с тем, что многие считают, что место это страшная тьмутаракань, глушь и жёпа! А самостоятельно добраться туда невозможно, потому что снега выпало столько, что самолеты даже не летают)) и поезда не ходят! Вранье это, ходят!
Забегая вперед скажу- возможно! И на чем угодно, на мопеде, мотоцикле, на Оке или Смарте и даже на электричке, даже пешком с детьми и с питомцами! И прямо до места, до б/о Заозерная.
Маршрут проезда:
Едем из Тольятти в Самару по старой дороге (через п. Волжский (быв.Царевщина)). На вьезде в п.Волжский уведите новый мост-развязку (Самара, Мирный, Уфа). Едем на Самару, но сбавляем ход, т.к. сразу как проедите под мостом будет светофор! НА СВЕТОФОРЕ НАПРАВО!!! (от него до феста около 4 км) , едем по главной, почти единственной дороге, на которой повсюду размещены указатели с надписью БУЛГАРИ ПАРК, ЛАГУНА, ФЕНИКС, Для нас ориентир БУЛГАРИ ПАРК. Дорога петляет как змея, но все чищено, машины разъезжаются свободно и вот перед вами ЖЕЛЕЗНЫЙ МОСТ с щелью между полосами движения (как увидите мост сразу поймете что это он). После ЖЕЛЕЗНОГО МОСТА смотрите справа через 300 метров указатель на ЗЕЛЁНОМ фоне ПОЛЕСЬЕ! Рядом с ним увидите указатель б/о ЗАОЗЁРНАЯ. Поворачиваем направо на б/о ,( на ПОЛЕСЬЕ не едем, это котеджный поселок с охраной и шлагбаумом). 700 метров и вы на SNOWDOGS!
Если вы вместо указателей на фото увидели справа неебическую триумфальную арку с надписью БУЛГАРИ ПАРК, значит в вы проехали поворот на фест, вернитесь назад на 300-400 метров.

Подведем итоги:
1. Доехать до базы можно свободно на любом транспортном средстве.
2. Вокруг базы гламурКотеджи, дороги чищены и широки.
3. Общественным транспортом тоже можно,( даже электричкой) до п.Волжский далее 4 км пешком.
4. Маршрут проезда
Едем на Самару через п.Волжский(старая дорога)- Развязка мост-Под мост-Первый световор направо-По указателю на Булгари парк-Железный мост-Еще 300метров-Указатель ПОЛЕСЬЕ-Направо на Заозерную !

Всем Удачи

БОРАБОРА 23.01.2015 11:36

Ну вот разжевал.

pit0n 23.01.2015 11:37

Заканчиваю сборы. Пообедаю потом, в кафешке.;)

БОРАБОРА 23.01.2015 11:47

Удачно добраться !

pit0n 23.01.2015 11:51

Спасибо Борис!!! Буду рад увидится завтра со всеми кто сможет и захочет там побывать!;)

pit0n 23.01.2015 13:32

Уже в Перевалоках. Отобедал. Средняя скорость моего передвижения 50-70 км в час. пока, все системы работают исправно))))

БОРАБОРА 23.01.2015 14:35

ни че не отморозил?

pit0n 23.01.2015 16:28

Я на месте. Доехал хорошо. Встретил по дороге отморозков из Владимира на двух мотоциклах с колясками. Так и доехали)). Поставил палатку, осматриваюсь.

Петр 23.01.2015 17:19

Денис!Ну ты молоток!

БОРАБОРА 23.01.2015 20:51

чета молчит Дэн.

БОРАБОРА 24.01.2015 05:54

Вчера в 23-00,легендарный полярник,эскимос,хант и манс по имени Дэн,вышел на связь. Обустроился,познакомился,завел новых друзей !Держится молодцом,но говорит что дубак не реальный,греется свечами,бензин отказал !

Петр 24.01.2015 07:00

Холодновато для палатки,как бы не замерз он там!Ау,Денис!

БОРАБОРА 24.01.2015 07:05

[QUOTE=Петр;53291]Холодновато для палатки,как бы не замерз он там!Ау,Денис![/QUOTE]

Абонент не доступен.:ogorchen:

Петр 24.01.2015 07:19

У меня на хуторе -27!

БОРАБОРА 24.01.2015 07:28

Чета Дэн не выходит в эфир.

Петр 24.01.2015 07:30

Тлф замерзает на холоде.Если в 9.00 не выйдет на связь,надо поехать туда.

БОРАБОРА 24.01.2015 07:48

[QUOTE=Петр;53295]Тлф замерзает на холоде.Если в 9.00 не выйдет на связь,надо поехать туда.[/QUOTE]
Петр,я на работе сегодня,если что сгоняй к нему тебе близко там .Парни кто рядом ,до скочите до сноудогса ,Дэна надо отогреть.

Петр 24.01.2015 08:35

Поехал искать,с Алексеем-Навигатором!Чай,мед,валенки,полушубок взял

Петр 24.01.2015 08:41

Во,сообщение от Питона получил:"Нет все гуд))). Приезжайте!)"



Жив-здоров!

Олег НС 24.01.2015 09:31

Денис на связи .Все нормально .Ночью было чуть холодно .Как зимой .Все пока

Петр 24.01.2015 13:12

Прибыл с полей!С Денисом все в порядке,соревнования очень интересные!Я одет был не по-морозному,пришлось рано уехать.

БОРАБОРА 24.01.2015 17:54

:rus:Дэну орден Сутулова первой степени за ночевку !

pit0n 24.01.2015 17:59

Всем болеющим за меня СПАСИБО!!!
Докладываю:
Прибл домой, конь в гараже, я в горячей ванне!)))
Пока все...

Алексей 24.01.2015 19:29

А вот и мои пять копеек... К сожалению, айфончег не вынес мороза и сдох, не дождавшись самых зрелищных заездов...

[url]http://www.youtube.com/watch?v=krHtT-IRLWk&feature=youtu.be[/url]

Саша ATV-Самара 24.01.2015 19:31

[QUOTE=БОРАБОРА;53315]:rus:Дэну орден Сутулова первой степени за ночевку ![/QUOTE]

Орден "Отморозок года" скорей всего, умыл всех своей решимостью и авантюризмом :smile:

БОРАБОРА 24.01.2015 19:46

:ai::ba::be::bq:Слава богу что он утром проснулся,я полночи не спал ждал эвакуации-выжил эскимос , зря я не спал !

Петр 24.01.2015 20:04

Фильм очень красочный получился,передал атмосферу!Три немецких унимота принимали участие!


[url]https://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%ED%E8%EC%EE%F2%EE[/url]

pit0n 24.01.2015 20:10

Отличное кино получилось!!! Все очень наглядно. А то у меня фоток мало очень. На морозе катастрафически быстро разряжается телефон-фотоаппарат.

БОРАБОРА 24.01.2015 20:30

Так понимаю что кто-то где-то начинает думать о создании своей снежной собаке ?!!!!

Петр 25.01.2015 19:01

[url]http://www.youtube.com/watch?v=ahxX56-4J9o#t=3022[/url]

pit0n 25.01.2015 20:21

Интересно, а еще ведущий и его друг которого нет в этом видео совершили кругосветное путешествие на мотоцыклах класса чеппер. Об этом тоже есть несколько серий в которых рассказывается и показывается как все было!)

Саша ATV-Самара 25.01.2015 20:32

[QUOTE=pit0n;53357]Интересно, а еще ведущий и его друг которого нет в этом видео совершили кругосветное путешествие на мотоцыклах класса чеппер. Об этом тоже есть несколько серий в которых рассказывается и показывается как все было!)[/QUOTE]

ааа, думаю откуда лицо ведущего знакомо

pit0n 25.01.2015 21:35

[QUOTE=Саша ATV-Самара;53361]ааа, думаю откуда лицо ведущего знакомо[/QUOTE]

Где то пересекались?)

Саша ATV-Самара 25.01.2015 21:46

[QUOTE=pit0n;53366]Где то пересекались?)[/QUOTE]

неее, так серия передач про них была


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot