Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Экипировка Аксессуары (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=11)
-   -   Про обувь Baffin (http://atvforum.org//showthread.php?t=116)

admin 13.12.2012 13:18

Про обувь Baffin
 
Обувь для зимнего экстрима Baffin (Канада)
не имеет ничего общего с привычным глазу ширпотребом.
В её производстве использовали последние достижения нано-технологий, 8-ми слойные вставки-носки с отражающими и впитывающими слоями, позволяют чувствовать комфорт при любых морозах и при любом использовании (от статики до динамики)

thumbsup

это не реклама, мнение профессионала
[img]http://www.baffin.se/files/baffin-logo_anpassad.gif[/img]

Обувь Baffin незаменима для охоты, зимней рыбалки, снегоходов, квадроциклов и любого длительного пребывания на морозе

samaraavto 13.12.2012 13:21

Мнение абсолютно верное, разделяю полностью. thumbsup

bank5 13.12.2012 13:51

Согласен замечательна! НО дороговата :(

samarec 13.12.2012 13:56

Да все отлично, но цена пока для меня не приемлема!

BANSHEE) 13.12.2012 14:11

[QUOTE=samarec;2470]Да все отлично, но цена пока для меня не приемлема![/QUOTE]

Подсказать к кому обратиться?:D

samarec 13.12.2012 21:56

Да знаю к кому,но там они тоже не дешевы, как накоплю, так сразу!

Карслон 13.12.2012 22:39

Народ, скажите пожалуйста Pivot кто нибудь эксплуатирует? Как они, волнует механизм затяжки?
титаны на рыбалку юзаю, вообще пестня.

samarec 14.12.2012 10:09

Считаю Пивот для квадра/снежа самый лучший вариант, много читал про них, только положительные отзывы, в том числе и о застёжках!

Карслон 14.12.2012 17:33

Вот и я к такому мнению пришел

Петр 17.12.2012 07:57

[QUOTE=admin;2458]Обувь для зимнего экстрима Baffin (Канада)
не имеет ничего общего с привычным глазу ширпотребом.
В её производстве использовали последние достижения нано-технологий, 8-ми слойные вставки-носки с отражающими и впитывающими слоями, позволяют чувствовать комфорт при любых морозах и при любом использовании (от статики до динамики)

thumbsup

это не реклама, мнение профессионала
[img]http://www.baffin.se/files/baffin-logo_anpassad.gif[/img]

Обувь Baffin незаменима для охоты, зимней рыбалки, снегоходов, квадроциклов и любого длительного пребывания на морозе[/QUOTE]

А у вас есть Баффин Пивот 43 размера?Куплю!

Arabez 17.12.2012 09:35

[QUOTE=Петр;2808]А у вас есть Баффин Пивот 43 размера?Куплю![/QUOTE]

После обеда здавать пойдешь ?

Петр 17.12.2012 09:37

[QUOTE=Arabez;2811]После обеда здавать пойдешь ?[/QUOTE]

Сдавать.а не здавать!До обеда надо купить,опробировать,если не понравятся - Здам!

Саша ATV-Самара 17.12.2012 09:50

[QUOTE=Arabez;2811]После обеда здавать пойдешь ?[/QUOTE]

С утра продадим, а после обеда магазин переедет в неизвестном направлении :D:D:D

Петр 17.12.2012 09:58

[QUOTE=Саша ATV-Самара;2813]С утра продадим, а после обеда магазин переедет в неизвестном направлении :D:D:D[/QUOTE]

Пивоты есть у вас?

Саша ATV-Самара 17.12.2012 10:05

[QUOTE=Петр;2816]Пивоты есть у вас?[/QUOTE]

Я не подскажу, до работы не добрался, старший по штиблетам у нас Евгений 2314668

Сам буду чуть по позже

Петр 17.12.2012 10:25

[QUOTE=Arabez;2811]После обеда здавать пойдешь ?[/QUOTE]

Олег!Может в Hamburge ботинки Baffin Pivot размер 11 vasharolny?

samaraavto 17.12.2012 10:52

[QUOTE=Петр;2823]Олег!Может в Hamburge ботинки Baffin Pivot размер 11 vasharolny?[/QUOTE]

Петь там где комбез будешь брать, там же и ботинки возьмёшь тоже;)

Любимый 17.12.2012 10:53

а унты - дешевле...

samaraavto 17.12.2012 10:58

[QUOTE=Любимый;2826]а унты - дешевле...[/QUOTE]

дешевле не значит лучше:)

Петр 18.12.2012 08:39

Баффины надо брать на 1 размер больше!У меня стандартный размер 42,взял 10 размер,маловаты,большой палец упирается в носок,некомфортно...

Любимый 18.12.2012 09:04

[QUOTE=samaraavto;2829]дешевле не значит лучше:)[/QUOTE]

согласен.
но скока вафин стоят?
и сколько народа живет в условиях суровых морозов пользуясь унтами и не дуя в ус уже целые десятилетия...
минус один: промокнут, уйдя под воду... но, опять же, сразу замерзнут на морозе, предотвращая замерзание ноги... :p

BANSHEE) 18.12.2012 10:05

П.С. Baffin Pivot в атв-самара нет.

Arabez 18.12.2012 22:27

[QUOTE=Петр;2932]Баффины надо брать на 1 размер больше!У меня стандартный размер 42,взял 10 размер,маловаты,большой палец упирается в носок,некомфортно...[/QUOTE]

ЗДАЛ

Петр 22.12.2012 19:06

Исправляю предидущую свою инфо - Баффин Пивот я взял на 2 размера больше!Ношу 42,взял 12 (44!),с небольшим зазором!

samaraavto 22.12.2012 19:09

[QUOTE=Arabez;3081]ЗДАЛ[/QUOTE]

НЕ ЗДАЛ:D

vinni 22.12.2012 22:56

[QUOTE=Петр;3504]Исправляю предидущую свою инфо - Баффин Пивот я взял на 2 размера больше!Ношу 42,взял 12 (44!),с небольшим зазором![/QUOTE]

Тоже взяла 44р, а ношу 36р. - зазор - так зазор!!! СДАВАЙ:D!!!

Петр 22.12.2012 23:23

Баффин Пивот не очень теплые!У меня в субботу на льду ноги замерзли!Термоноски очень теплые были,чулок сапога так себе....Из самых теплых, по-моему мнению,которые я испытывал - это Салехард!

Любимый 23.12.2012 08:24

пожалуйста! :D


Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot