Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Поздравляем!!! (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=49)
-   -   Сашу ATV-Самара С Днем рождения! (http://atvforum.org//showthread.php?t=253)

Hunter 21.02.2013 01:03

Сашу ATV-Самара С Днем рождения!
 
Александр, С Днем рождения! Желаю здоровья тебе и твоим близким, удачи во всем, реализации всего запланированного, успехов и расширения в бизнесе!buhar

Саша ATV-Самара 21.02.2013 06:54

Спасибо Алексей, думал я рано встал, а тут уже раньше меня!

Любимый 21.02.2013 07:52

[QUOTE=Саша ATV-Самара;7343]Спасибо Алексей, думал я рано встал, а тут уже раньше меня![/QUOTE]

и кто тебя поднял то так рано? :confused:

присоединяюсь к ТС: любви, счастья, удачи, процветания, детишек много!
и не сметь отклоняться от назначенного плана! buhar

наливай! :rus:

SASHA-ZUB 163 21.02.2013 08:10

[CENTER][FONT="Franklin Gothic Medium"][SIZE="4"]В грозном имени – Александр –
Скрыто множество. Но одно
Он доподлинно знает сам:
Это имя не зря дано!
Александр – ликованье труб,
Ветви лавра и вкус побед.
Я желаю тебе, мой друг,
Поражений не знать и бед![/SIZE][/FONT][/CENTER]

evgen1163 21.02.2013 08:37

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Желаю здоровья,удачи,добра,работы для сердца,души и ума,чтоб в радости жить много лет довелось,исполнилось всё,что ещё не сбылось!!!:rus:

samaraavto 21.02.2013 08:50

С днем рождения!!!!!buhar

BANSHEE) 21.02.2013 08:54

Ну вот,теперь мы заем кто во сколько просыпается....
С Днюхой!!!

Arabez 21.02.2013 09:21

Поздравляю! Понимающих клиентов тебе Саша! От души!

Петр 21.02.2013 09:22

С днем рождения,Александр!Желаю здоровья,счастья,позитива и чтобы все планы исполнились,а мечты сбылись!

samarec 21.02.2013 10:04

Поздравляю! Всяческих тебе благ по жизни, удачи, счастья и крепкого здоровья!

Олег НС 21.02.2013 10:05

С Днем Рождения Александр ! Здоровья , счастья , всех благ.

Serge27 21.02.2013 12:01

Саша, С Днём Рождения! buhar Всего самого наилучшего! Будь Счастлив! :drink:

Саша ATV-Самара 21.02.2013 12:21

[QUOTE=Любимый;7344]и кто тебя поднял то так рано? :confused:

присоединяюсь к ТС: любви, счастья, удачи, процветания, детишек много!
и не сметь отклоняться от назначенного плана! buhar

наливай! :rus:[/QUOTE]

Самогон есть, после обеда желающих жду в гости!!!

Вискарь, торт и закусон естьbuharthumbsup

Саша ATV-Самара 21.02.2013 14:33

Не зря вискаря сегодня с запасом взял:D

Любимый 21.02.2013 14:41

река голодных и жаждущих не иссякает? :D

Саша ATV-Самара 21.02.2013 15:03

[QUOTE=Любимый;7402]река голодных и жаждущих не иссякает? :D[/QUOTE]

Хороший сегодня торговый день, настроение бодрое, спасибо всем покупателям!!!

Рад за ребят победивших в конкурсе из более чем ста участников получить сразу два места, это круто, очень сильно переживал и надеялся, чтоб хоть кто то их них получил приз, но то что оба, это круть!!!


Закуска есть, выпивка есть, часть близких людей рядом, если и другая часть приедет, еще приятнее душе будетbuhar:D

bank5 21.02.2013 15:22

Саша - мужик! с днём рождения!

Пингвин 21.02.2013 15:43

Поздравляю! До скольки отмечать планируете?buharbuharbuhar

vinni 21.02.2013 18:20

Поздравлю, Александр!!! Желаю здоровья, работы, которая приносит и радость и деньги, счастья и спокойствия в семье, И НОВЫХ ПОЕЗДОК С ПАЛАТКАМИ и хорошей командой (бандой)!!!! Везения в мелочах и удачи в больших делах!

Бумер 21.02.2013 20:15

С Днем Рождения!buhar


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot