![]() |
|
Открытый квадрокубок Самарской области "День Пингвина-2015"
В целом формат гонки будет схожий с прошлым годом, единственно думаю стоит проложить трассу с учетом предпочтений гонщиков, и проходимости неподготовленной техники. Не обойдется без сложных участков, но будем думать насчет объездов,( Chicken ways), то есть будет короткий путь через брод например 10 метров, и там же объезд если не уверен в своих силах - 100 метров. Но это надо смотреть по трассе уже.
Изменили название гонки. Теперь она называется: Открытый квадрокубок Самарской области - "День Пингвина - 2015". Дата 18 апреля 2015 Место: трасса М5, недоезжая моста через Сок в сторону Царевщины, уходим направо Регламент и правила гонки будут готовы чуть позже. Предположительно будет 3 класса по 2 заезда и финал. 1. Брп 2. Сф мото 3. Балтмоторс и ост японцы И финальный заезд. |
желающие поучавствовать и посмотреть,приезжайте!!!скучно не будет.
|
Если как в прошлом году то ДА классно !!!!
|
Вот это да , крутяк , только сегодня о гонке тему завел. А тут такое.
|
С прошлого года - [url]http://www.youtube.com/watch?v=fiEAjuUV6gI[/url]
|
Стоимость участия - 1000 руб.
Официальное открытие 12.00 Награждение 17.00 |
[QUOTE=Tai;55992]Если как в прошлом году то ДА классно !!!![/QUOTE]
я думаю будет еще круче. |
В теме Алексея поставил вопрос об участниках, кто готов участвовать и какое количество?
|
Я готов. Может здесь все и обсуждать. На Ютубе кину клич и Вконтакте. Думаю соберем народ.
|
может сначала всем желающим приехать на день пингвина посмотреть как все проходит,ну а потом и новые соревнования.я бы тоже приехал на новые после пингвина.
|
[QUOTE=zloi;56003]может сначала всем желающим приехать на день пингвина посмотреть как все проходит,ну а потом и новые соревнования.я бы тоже приехал на новые после пингвина.[/QUOTE]
Не все так просто, именно сейчас самое время, потом не соберемся, только на следующий год. Вот как раз об этом и заостряю внимание, будет приложено много усилий, а народ просто приедет поглазеть, кворума не будет. |
я понимаю,Саш.но люди кто не бывал на таких мероприятиях может даже и не понимают о чем толком идет речь.сейчас они посмотрят,а потом захотят поучавствовать(наверное)
|
Макс видео же есть, че смотреть, надо учавствовать.
|
[QUOTE=zloi;56005]я понимаю,Саш.но люди кто не бывал на таких мероприятиях может даже и не понимают о чем толком идет речь.сейчас они посмотрят,а потом захотят поучавствовать(наверное)[/QUOTE]
В Ютюбе гора видюх о наших мероприятиях, и большинство аудитории местной, все их просмотрело, соответственно понимают о чем речь. Вопрос в другом, квадроциклистов много, но кто готов рискнуть здоровьем и техникой? |
[url]https://www.youtube.com/watch?v=5RphI94msJI[/url]
|
[url]https://www.youtube.com/watch?v=8a7-qnvvujk[/url]
|
[QUOTE=Саша ATV-Самара;56007]В Ютюбе гора видюх о наших мероприятиях, и большинство аудитории местной, все их просмотрело, соответственно понимают о чем речь.
Вопрос в другом, квадроциклистов много, но кто готов рискнуть здоровьем и техникой?[/QUOTE] полностью согласен,я бы и сам с удовольствием поучавствовал во всех соревнованиях,но у меня уже деньги кончились на ремонт.то машина ,то квадр.сам понимаеш. |
[QUOTE=zloi;56010]полностью согласен,я бы и сам с удовольствием поучавствовал во всех соревнованиях,но у меня уже деньги кончились на ремонт.то машина ,то квадр.сам понимаеш.[/QUOTE]
Вот как раз об этом, сам не далеко ушел от тебя, поэтому больше виртуальный квадроциклист последнее время и если выезды, то исключительно лайт. |
С таким настроем вы слона не продадите! Хватит о своих проблемах, не пугайте потенциальных участников! Те кто хочет покатать открою 2 небольших отличия от прошлой гонки.
1) такой грязи как на видео не будет! Будут объезды даже если будет грязь. 2) трассу планируется сделать шире, для возможных более комфортных обгонов. Кроме этого, считаю, что в классе CF Moto и в классе японцев не будет суперпрофессионалов, то есть есть возможность победить любому. Такое мероприятие запоминается надолго. Спасибо организатору, что он вновь взялся за это! |
Да финансы не позволяют учавствовать! Да и стойки что то у меня не так работают.
|
| Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +3. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot