Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Обзоры квадроциклов (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=55)
-   -   CFMOTO Z8 (http://atvforum.org//showthread.php?t=557)

БОРАБОРА 10.01.2015 17:23

Снес правое зеркало вчера,буду искать из чугуна.

Саша ATV-Самара 10.01.2015 17:52

[QUOTE=БОРАБОРА;52798]Снес правое зеркало вчера,буду искать из чугуна.[/QUOTE]

Не поможет, это расходный материал.

БОРАБОРА 28.01.2016 08:30

В соревнованиях не участвовал , машинка дурканула , потащу на ТО и искать причину ! Расстроен. Думаю по мелочи что то !

Петр 28.01.2016 08:45

Давай Борис ремонтируй,ты наша надежда!

БОРАБОРА 28.03.2016 18:06

Вложений: 3
[ATTACH]8334[/ATTACH]

[ATTACH]8335[/ATTACH]

[ATTACH]8336[/ATTACH] Вот и музычку поставили !:mitsu:

pit0n 29.03.2016 06:22

Вложений: 1
Да ты Бора Бора меломан!!! )) оригинально с усилком поступили.


Теперь вот это необходимо!)

БОРАБОРА 29.03.2016 07:03

:sneaky:Олег с Авроры фантазировал , а я и не мешал !

Саша ATV-Самара 04.04.2016 13:59

[url]https://www.youtube.com/watch?v=Y-FR-F1eNbk[/url]

БОРАБОРА 04.04.2016 17:55

А мы могём такое ???

БОРАБОРА 21.04.2016 06:27

На 23 минуте Z8 жжжёт !

[url]https://www.youtube.com/watch?v=I6L6TvwshUY&feature=youtu.be[/url]

БОРАБОРА 13.05.2016 14:48

[url]https://youtu.be/h_FC1yq9PrM[/url]

Петр 13.05.2016 16:59

Удачный прыжок! Мастерство пилота,правильная скорость и препятствие подошло как по-писанному! Очень эффектно и красавы ребята!

БОРАБОРА 13.05.2016 17:09

Удивительно что машинка выдержала прыжок , плюс к тому что гонял Дамир без тормозов ! Пробег на зэтке всего 300км !!!

БОРАБОРА 01.06.2016 19:14

[url]https://vk.com/club94475002[/url]


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot