![]() |
Снес правое зеркало вчера,буду искать из чугуна.
|
[QUOTE=БОРАБОРА;52798]Снес правое зеркало вчера,буду искать из чугуна.[/QUOTE]
Не поможет, это расходный материал. |
В соревнованиях не участвовал , машинка дурканула , потащу на ТО и искать причину ! Расстроен. Думаю по мелочи что то !
|
Давай Борис ремонтируй,ты наша надежда!
|
Вложений: 3
[ATTACH]8334[/ATTACH]
[ATTACH]8335[/ATTACH] [ATTACH]8336[/ATTACH] Вот и музычку поставили !:mitsu: |
Вложений: 1
Да ты Бора Бора меломан!!! )) оригинально с усилком поступили.
Теперь вот это необходимо!) |
:sneaky:Олег с Авроры фантазировал , а я и не мешал !
|
[url]https://www.youtube.com/watch?v=Y-FR-F1eNbk[/url]
|
А мы могём такое ???
|
На 23 минуте Z8 жжжёт !
[url]https://www.youtube.com/watch?v=I6L6TvwshUY&feature=youtu.be[/url] |
[url]https://youtu.be/h_FC1yq9PrM[/url]
|
Удачный прыжок! Мастерство пилота,правильная скорость и препятствие подошло как по-писанному! Очень эффектно и красавы ребята!
|
Удивительно что машинка выдержала прыжок , плюс к тому что гонял Дамир без тормозов ! Пробег на зэтке всего 300км !!!
|
[url]https://vk.com/club94475002[/url]
|
| Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot