Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Конкурсы (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=23)
-   -   Выбираем клубную джерси (http://atvforum.org//showthread.php?t=385)

Arabez 19.10.2013 18:08

Вложений: 1
[url]http://atvforum.org/attachment.php?attachmentid=1888&stc=1&d=1382191575[/url]
До и после. Размер 56, на осеннюю экипировку без черепахи.

Купец 19.10.2013 18:19

[QUOTE=Arabez;21339][url]http://atvforum.org/attachment.php?attachmentid=1888&stc=1&d=1382191575[/url]
До и после. Размер 56, на осеннюю экипировку без черепахи.[/QUOTE]

thumbsup

Саша ATV-Самара 21.10.2013 20:49

Что то забадали производители, сказали готово на этой неделе не будет, только флаги успеют.

Alex.kib 21.10.2013 21:40

[QUOTE=Саша ATV-Самара;21696]Что то забадали производители, сказали готово на этой неделе не будет, только флаги успеют.[/QUOTE]

Ну вот....:confused:

Саша ATV-Самара 22.10.2013 07:55

[QUOTE=Alex.kib;21704]Ну вот....:confused:[/QUOTE]

Есть несколько джерси без ников.

Любимый 22.10.2013 09:28

[QUOTE=Саша ATV-Самара;21733]Есть несколько джерси без ников.[/QUOTE]

не. без ников не нужны майки. щас стока народу нового, что на лицо не всех знаешь... а так - глянул на надпись и сразу понятно кто перед тобою... :D

Антон 22.10.2013 14:20

[QUOTE=Саша ATV-Самара;21733]Есть несколько джерси без ников.[/QUO

В Тольятти передадите)) :atv:

Саша ATV-Самара 22.10.2013 14:31

[QUOTE=Антон;21811][QUOTE=Саша ATV-Самара;21733]Есть несколько джерси без ников.[/QUO

В Тольятти передадите)) :atv:[/QUOTE]

Узнай, есть ли у Вас в Тольятти конторы, кто сделает джерси, если есть, то мы скинем Вам электронкой и сами закажите.

Олег НС 22.10.2013 20:45

[QUOTE=Любимый;21755]не. без ников не нужны майки. щас стока народу нового, что на лицо не всех знаешь... а так - глянул на надпись и сразу понятно кто перед тобою... :D[/QUOTE]

Точно , 58 размер с Ником Олег НС ( по-моему заказывал)

Саша ATV-Самара 22.10.2013 21:38

[QUOTE=Oleg NS;21849]Точно , 58 размер с Ником Олег НС ( по-моему заказывал)[/QUOTE]

Тормознул заказ, мало того не успевают, так глянул счет сегодня, цену задрали до 2850руб если оптом делать:confused:

Олег НС 22.10.2013 22:23

[QUOTE=Саша ATV-Самара;21854]Тормознул заказ, мало того не успевают, так глянул счет сегодня, цену задрали до 2850руб если оптом делать:confused:[/QUOTE]

ДА !

Alex.kib 22.10.2013 22:27

[QUOTE=Саша ATV-Самара;21733]Есть несколько джерси без ников.[/QUOTE]

Без ников их как грязи....

Саша ATV-Самара 22.10.2013 22:28

[QUOTE=Alex.kib;21877]Без ников их как грязи....[/QUOTE]

Их делали без ников всего 10шт

Alex.kib 22.10.2013 22:28

[QUOTE=Саша ATV-Самара;21854]Тормознул заказ, мало того не успевают, так глянул счет сегодня, цену задрали до 2850руб если оптом делать:confused:[/QUOTE]

Это че, от ВЕРСАСЕ иль от Юдашкина???:eek:

Саша ATV-Самара 22.10.2013 22:29

Есть у нас еще какие то конторы, кто делает подобное?

Alex.kib 22.10.2013 22:29

[QUOTE=Саша ATV-Самара;21878]Их делали без ников всего 10шт[/QUOTE]

Саш, я имею ввиду почти у каждого есть джерси без ника.

Саша ATV-Самара 22.10.2013 22:30

[QUOTE=Alex.kib;21879]Это че, от ВЕРСАСЕ иль от Юдашкина???:eek:[/QUOTE]

Даже не знаю как отшутиться на твой вопрос

Alex.kib 22.10.2013 22:31

[QUOTE=Саша ATV-Самара;21880]Есть у нас еще какие то конторы, кто делает подобное?[/QUOTE]

Если в Москве найдете (через Инет) я могу подсобить, пока тут нахожусь..

Alex.kib 22.10.2013 22:44

[QUOTE=Саша ATV-Самара;21882]Даже не знаю как отшутиться на твой вопрос[/QUOTE]

САШ, тока не обижаться!!!
Я ж по-доброму!!! Сам знаю как иногда нелегко решить, казалось бы плевый вопрос.
А по Москве подумай.

zEd 02.11.2013 22:06

О! тоже хочу! :o


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot