![]() |
Доброе утро!
Для бодрости духа, свежая речь Жириновского [url]https://www.youtube.com/watch?v=Z8DsJ85zLIM[/url] |
Доброе утро ,парни
|
[QUOTE=Олег НС;61049]Доброе утро ,парни[/QUOTE]
Доброе утро Олег, Вы наперед или по Канадскому времени живете? |
По канадскому .наверное, Доброе
|
Доброе утро!Ура!Понедельник!На работу!
|
[QUOTE=Петр;61358]Доброе утро!Ура!Понедельник!На работу![/QUOTE]
Закричал пенсионер, провожая своих родных на работу :ag: (я про папу если что) |
Доброго утра ! Всем !
|
Доброе утро!:rus:
|
Добр дэн! ( по словенски)
|
Доброе утро! Пятница,развратница....[URL=http://radikal.ru/big/6d78f14e67164f74b61d64855304481a][IMG]http://s019.radikal.ru/i611/1604/67/bdf9bdbf10ae.jpg[/IMG][/URL]
|
Доброго утра всем !
|
Пошла родная, "Поехали!"
[url]https://www.youtube.com/watch?v=b-1AoE4R4w8[/url] |
Доброе утро!
Зацепило выступление, посмотрите [url]http://www.youtube.com/watch?v=PJDQoPJSKBI[/url] |
Хочется верить что за это возьмуться Правильно.
|
Доброе утро!
Вчера знаменитый Сектек Питона укатил жить в Челябинск. |
Доброго дня ! наконец то !:mitsu:
|
Отлично!!! Думаю все рады!!! И сам легендарный квадр, даже продался с историей))))
|
Доброе утро .
Был 1-го на Склоне на открытие мотосезона .Такого праздника я еще не видел . Молодые парни на мотах вынуждены были уехать .Не по карману оказался праздник . Даже за вход без мота нужно было оплатить экологический сбор . Сборщики без опознавательных знаков .Ни квитанций .ни кассового аппарата ,ложили бабки по карманам .У одного аж 6 насчитал . Беспредел . К чему катимся. |
Доброе утро . Какой позор . Так стыдно еще не было за наших футболеров, блин.
|
Доброе утро! Взято из Фейсбука:
О МНОГОМ ГОВОРЯЩИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ПОЗОР Крошечные Словакия и Уэльс (вообще область в Великобритании) играют в футбол лучше, чем 145 миллионная Россия. А все потому, что надо не шапкозакидательством по зомбоящику заниматься, и не допинг пробы прятать, и не восторгаться на государственном уровне российскими около футбольными хулиганами, а развивать детский и юношеский футбол. Нужно строить не золотые стадионы к чемпионату мира, доставшемуся нам с грандиозным скандалом, а массовые площадки для детского футбола и небольшие стадионы для юношеских и молодежных соревнований. Нужно прекратить за счет денег госкомпаний заманивать безумными гонорарами заезжих футболистов, потратив их (если у Газпрома, например, деньги за счет постоянно растущих тарифов лишние) на подготовку тренеров, оборудование спортшкол. Не приглашать по-барски за самый высокий в мире гонорар тренера Капеллу, а пригласить квалифицированных зарубежных спецов из стран с хорошим развитием массового футбола. А еще вообще перестать тратить в нынешних масштабах деньги на оборону, правоохранителей, содержание госаппарата, бессмысленные суперпроекты, типа того же чемпионата мира по футболу, а направить ресурсы на развитие науки, образования, здравоохранения, массового спорта, культуры. В общем много чего надо сделать по-другому в нашей стране. Может тогда мы и будем гордиться успехами на стадионах, а не мордобоем за его пределами. А для начала самим отказаться от чемпионата мира, пока его не отобрали, или он не закончился очередным позором. |
| Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot