Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Соревнования/Мероприятия/Экспедиции (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=45)
-   -   Открытый квадрокубок Самарской области "День Пингвина-2015" (http://atvforum.org//showthread.php?t=1489)

Пингвин 10.04.2015 21:05

[QUOTE=fil77;56311]Мы же на стоках, Женек!)))))))[/QUOTE]



Кто это?????))))

zloi 10.04.2015 22:49

[QUOTE=Саша ATV-Самара;56307]Для не участвующей аудитории но приехавших на квадроциклах, можно устроить конкурс на самый затюненый квадр.
Данная дисциплина необходима для неформального общения увлеченных в этом направлении, могут показать и поделиться опытом, а также позаимствовать что то новенькое. Созданная комиссия определит победителей и выдаст поощрительные призы.[/QUOTE]

оооо,а можно я в комисси буду?правда я хотел поучавствовать,но я в промежутках могу оценивать:smile:.

Саша ATV-Самара 11.04.2015 06:58

[QUOTE=zloi;56319]оооо,а можно я в комисси буду?правда я хотел поучавствовать,но я в промежутках могу оценивать:smile:.[/QUOTE]

Конечно

АЛЕКС 11.04.2015 09:55

Как приятно читать все встало на свои места, все дружно организованно, вот так бы всегда!

Петр 11.04.2015 13:33

Будущее ,надеюсь -хорошее будущее, зависит от каждого из нас!Так что давайте дружно и с пониманием использовать наш ресурс для максимального получения полезного,приятного и продуктивного!Мир,труд,жевачка!

samaraavto 11.04.2015 21:34

[QUOTE=Петр;56334]Будущее ,надеюсь -хорошее будущее, зависит от каждого из нас!Так что давайте дружно и с пониманием использовать наш ресурс для максимального получения полезного,приятного и продуктивного!Мир,труд,жевачка![/QUOTE]

:rus: Петр Михалыч мудрый человек.

Петр 12.04.2015 06:50

Чувствуется понимание создавшейся ситуации наших Друзей с Квадроклубсамара! Спасибо за комплимент,Александр!

Давайте максимально создадим атмосферу праздника Друзей по увлечению на этом мероприятии!
Предлагаю всем приехать на квадроциклах,даже тем,кто не будет непосредственно принимать участие на гонках!Когда много квадроциклов - это такая прекрасная картина вырисовывается!Съемки будут вестись и с квадрокоптеров (Алексей-Хантер думаю примет непосредственное участие в этом!).

Просто летом будет труднее собираться большим составом.Приглашайте друзей,соседей на это зрелищное мероприятие.Кухню полевую бы еще прикатить - вообще чудненько было бы!!!!!

Tai 13.04.2015 17:04

Завтра в 9.30 будем искать место под гонку, присоединяйтесь желающие, в сапогах с топорами и бензопилами ) - сКАЗАЛ пИНГВИН

andrei-72 13.04.2015 20:12

Парни завтра к дантисту на 11:00, а так за идею я б с удовольствием.

Пингвин 13.04.2015 20:37

Записывается в предварительный список участников!

Класс Брп:
1.

Класс Сф мото:
1.

Класс Балтмоторс и Япония:
1.

zloi 13.04.2015 20:40

Класс Брп:
1.

Класс Сф мото:
1.zloi cf 500

Класс Балтмоторс и Япония:
1.

Krivosheev6 13.04.2015 22:42

]Класс Брп:
1.

Класс Сф мото:
1.zloi cf 500
2.krivosheev6 X8
Класс Балтмоторс и Япония:
1.

SvetKing 13.04.2015 23:40

Класс Брп:
1.

Класс Сф мото:
1.zloi cf 500
2.krivosheev6 X8
3. Svetking cf 500
Класс Балтмоторс и Япония:
1.

Пингвин 14.04.2015 05:31

Класс Брп:
1. АЛЕКС.киб - ренегад 1000
2. Пингвин - Брп аут 1000

Класс Сф мото:
1.zloi cf 500
2.krivosheev6 X8
3. Svetking cf 500

Класс Балтмоторс и Япония:
1. Фил77 - Джамбо 700
2. Сыченков - Джамбо 700

Петр 14.04.2015 07:09

Предлагаю сбор на субботнее квадромероприятие назначить в 9.00 на "Треугольнике" (р-н Управы,угол Красноглинского и Волжского шоссе,указатели парк-отель Дубрава).Старт на место проведения соревнования в 9.30,т.к. всегда есть "опаздуны".Едем через лес,с заездом желающих в воронку,потом через тоннель и дачи старосемейкинские и часов в 11 прибываем на место.

Кто умеет карты выкладывать,то прошу место сбора опубликовать .Прошу всем запомнить это место сбора,названный "Треугольник" ,т.к. сюда удобно всем подъезжать и почти все наши маршруты начинаются отсюда.Собираемся около газовой заправки и у них имеется огромная площадка для авто с прицепами,за 50 руб с удовольствием заправщики охраняют технику.p.s.-В расчет прошу не брать то обстоятельство,что я сам здесь рядом живу -все для людей,все для удобства квадроциклистов!

Mger1974 14.04.2015 07:26

[QUOTE=Пингвин;56417]Класс Брп:
1. АЛЕКС.киб - ренегад 1000
2. Пингвин - Брп аут 1000

Класс Сф мото:
1.zloi cf 500
2.krivosheev6 X8
3. Svetking cf 500

Класс Балтмоторс и Япония:
1. Фил77 - Джамбо 700
2. Сыченков - Джамбо 700[/QUOTE]

3. Михаил - Джамбо 700
Не догоню, так хоть вспотею :rus:

Петр 14.04.2015 07:34

Ребята!Кто сомневается участвовать или нет - советую хоть раз попробовать!Соревновательный дух дает организму уникальные возможности!

Дима Синий Кот 14.04.2015 08:22

Вложений: 1
[QUOTE=Петр;56419]Предлагаю сбор на субботнее квадромероприятие назначить в 9.00 на "Треугольнике" (р-н Управы,угол Красноглинского и Волжского шоссе,указатели парк-отель Дубрава).Старт на место проведения соревнования в 9.30,т.к. всегда есть "опаздуны".Едем через лес,с заездом желающих в воронку,потом через тоннель и дачи старосемейкинские и часов в 11 прибываем на место.

Кто умеет карты выкладывать,то прошу место сбора опубликовать .Прошу всем запомнить это место сбора,названный "Треугольник" ,т.к. сюда удобно всем подъезжать и почти все наши маршруты начинаются отсюда.Собираемся около газовой заправки и у них имеется огромная площадка для авто с прицепами,за 50 руб с удовольствием заправщики охраняют технику.p.s.-В расчет прошу не брать то обстоятельство,что я сам здесь рядом живу -все для людей,все для удобства квадроциклистов![/QUOTE]

Место сбора.

Tai 14.04.2015 11:56

[QUOTE=Петр;56419]Предлагаю сбор на субботнее квадромероприятие назначить в 9.00 на "Треугольнике" (р-н Управы,угол Красноглинского и Волжского шоссе,указатели парк-отель Дубрава).Старт на место проведения соревнования в 9.30,т.к. всегда есть "опаздуны".Едем через лес,с заездом желающих в воронку,потом через тоннель и дачи старосемейкинские и часов в 11 прибываем на место.

Кто умеет карты выкладывать,то прошу место сбора опубликовать .Прошу всем запомнить это место сбора,названный "Треугольник" ,т.к. сюда удобно всем подъезжать и почти все наши маршруты начинаются отсюда.Собираемся около газовой заправки и у них имеется огромная площадка для авто с прицепами,за 50 руб с удовольствием заправщики охраняют технику.p.s.-В расчет прошу не брать то обстоятельство,что я сам здесь рядом живу -все для людей,все для удобства квадроциклистов![/QUOTE]
Если есть прицеп то лучше сразу на место проведения - такое у меня мнение:popcorn:

Дима Синий Кот 14.04.2015 12:35

Вложений: 3
[QUOTE=Tai;56425]Если есть прицеп то лучше сразу на место проведения - такое у меня мнение:popcorn:[/QUOTE]

Неееее... Мы в прошлом году на День Пингвина лесом поехали, 2,5 часа ехали....ехали....ехали... И-н-т-е-р-е-с-н-о было! Воздух, снежок, водичка... кто без забродников поехал пожалел. Думали не доедим до Дня Пингвина...Опять поеду!:hurrah:

На прицепе не интересно. Приедишь чистый, не опоздаешь, не уставший ни разу... А мы сразу приедем на смотр техники в боевом раскрасе!!!

... В прошлый раз нас один Сусанин))) дремучей дорогой повел и завел в гати...
В этот раз Сусанин проверенный, П.М. все тропы знает! А кто не ходил этим маршрутом будет интересно.


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot