![]() |
[QUOTE=fil77;56311]Мы же на стоках, Женек!)))))))[/QUOTE]
Кто это?????)))) |
[QUOTE=Саша ATV-Самара;56307]Для не участвующей аудитории но приехавших на квадроциклах, можно устроить конкурс на самый затюненый квадр.
Данная дисциплина необходима для неформального общения увлеченных в этом направлении, могут показать и поделиться опытом, а также позаимствовать что то новенькое. Созданная комиссия определит победителей и выдаст поощрительные призы.[/QUOTE] оооо,а можно я в комисси буду?правда я хотел поучавствовать,но я в промежутках могу оценивать:smile:. |
[QUOTE=zloi;56319]оооо,а можно я в комисси буду?правда я хотел поучавствовать,но я в промежутках могу оценивать:smile:.[/QUOTE]
Конечно |
Как приятно читать все встало на свои места, все дружно организованно, вот так бы всегда!
|
Будущее ,надеюсь -хорошее будущее, зависит от каждого из нас!Так что давайте дружно и с пониманием использовать наш ресурс для максимального получения полезного,приятного и продуктивного!Мир,труд,жевачка!
|
[QUOTE=Петр;56334]Будущее ,надеюсь -хорошее будущее, зависит от каждого из нас!Так что давайте дружно и с пониманием использовать наш ресурс для максимального получения полезного,приятного и продуктивного!Мир,труд,жевачка![/QUOTE]
:rus: Петр Михалыч мудрый человек. |
Чувствуется понимание создавшейся ситуации наших Друзей с Квадроклубсамара! Спасибо за комплимент,Александр!
Давайте максимально создадим атмосферу праздника Друзей по увлечению на этом мероприятии! Предлагаю всем приехать на квадроциклах,даже тем,кто не будет непосредственно принимать участие на гонках!Когда много квадроциклов - это такая прекрасная картина вырисовывается!Съемки будут вестись и с квадрокоптеров (Алексей-Хантер думаю примет непосредственное участие в этом!). Просто летом будет труднее собираться большим составом.Приглашайте друзей,соседей на это зрелищное мероприятие.Кухню полевую бы еще прикатить - вообще чудненько было бы!!!!! |
Завтра в 9.30 будем искать место под гонку, присоединяйтесь желающие, в сапогах с топорами и бензопилами ) - сКАЗАЛ пИНГВИН
|
Парни завтра к дантисту на 11:00, а так за идею я б с удовольствием.
|
Записывается в предварительный список участников!
Класс Брп: 1. Класс Сф мото: 1. Класс Балтмоторс и Япония: 1. |
Класс Брп:
1. Класс Сф мото: 1.zloi cf 500 Класс Балтмоторс и Япония: 1. |
]Класс Брп:
1. Класс Сф мото: 1.zloi cf 500 2.krivosheev6 X8 Класс Балтмоторс и Япония: 1. |
Класс Брп:
1. Класс Сф мото: 1.zloi cf 500 2.krivosheev6 X8 3. Svetking cf 500 Класс Балтмоторс и Япония: 1. |
Класс Брп:
1. АЛЕКС.киб - ренегад 1000 2. Пингвин - Брп аут 1000 Класс Сф мото: 1.zloi cf 500 2.krivosheev6 X8 3. Svetking cf 500 Класс Балтмоторс и Япония: 1. Фил77 - Джамбо 700 2. Сыченков - Джамбо 700 |
Предлагаю сбор на субботнее квадромероприятие назначить в 9.00 на "Треугольнике" (р-н Управы,угол Красноглинского и Волжского шоссе,указатели парк-отель Дубрава).Старт на место проведения соревнования в 9.30,т.к. всегда есть "опаздуны".Едем через лес,с заездом желающих в воронку,потом через тоннель и дачи старосемейкинские и часов в 11 прибываем на место.
Кто умеет карты выкладывать,то прошу место сбора опубликовать .Прошу всем запомнить это место сбора,названный "Треугольник" ,т.к. сюда удобно всем подъезжать и почти все наши маршруты начинаются отсюда.Собираемся около газовой заправки и у них имеется огромная площадка для авто с прицепами,за 50 руб с удовольствием заправщики охраняют технику.p.s.-В расчет прошу не брать то обстоятельство,что я сам здесь рядом живу -все для людей,все для удобства квадроциклистов! |
[QUOTE=Пингвин;56417]Класс Брп:
1. АЛЕКС.киб - ренегад 1000 2. Пингвин - Брп аут 1000 Класс Сф мото: 1.zloi cf 500 2.krivosheev6 X8 3. Svetking cf 500 Класс Балтмоторс и Япония: 1. Фил77 - Джамбо 700 2. Сыченков - Джамбо 700[/QUOTE] 3. Михаил - Джамбо 700 Не догоню, так хоть вспотею :rus: |
Ребята!Кто сомневается участвовать или нет - советую хоть раз попробовать!Соревновательный дух дает организму уникальные возможности!
|
Вложений: 1
[QUOTE=Петр;56419]Предлагаю сбор на субботнее квадромероприятие назначить в 9.00 на "Треугольнике" (р-н Управы,угол Красноглинского и Волжского шоссе,указатели парк-отель Дубрава).Старт на место проведения соревнования в 9.30,т.к. всегда есть "опаздуны".Едем через лес,с заездом желающих в воронку,потом через тоннель и дачи старосемейкинские и часов в 11 прибываем на место.
Кто умеет карты выкладывать,то прошу место сбора опубликовать .Прошу всем запомнить это место сбора,названный "Треугольник" ,т.к. сюда удобно всем подъезжать и почти все наши маршруты начинаются отсюда.Собираемся около газовой заправки и у них имеется огромная площадка для авто с прицепами,за 50 руб с удовольствием заправщики охраняют технику.p.s.-В расчет прошу не брать то обстоятельство,что я сам здесь рядом живу -все для людей,все для удобства квадроциклистов![/QUOTE] Место сбора. |
[QUOTE=Петр;56419]Предлагаю сбор на субботнее квадромероприятие назначить в 9.00 на "Треугольнике" (р-н Управы,угол Красноглинского и Волжского шоссе,указатели парк-отель Дубрава).Старт на место проведения соревнования в 9.30,т.к. всегда есть "опаздуны".Едем через лес,с заездом желающих в воронку,потом через тоннель и дачи старосемейкинские и часов в 11 прибываем на место.
Кто умеет карты выкладывать,то прошу место сбора опубликовать .Прошу всем запомнить это место сбора,названный "Треугольник" ,т.к. сюда удобно всем подъезжать и почти все наши маршруты начинаются отсюда.Собираемся около газовой заправки и у них имеется огромная площадка для авто с прицепами,за 50 руб с удовольствием заправщики охраняют технику.p.s.-В расчет прошу не брать то обстоятельство,что я сам здесь рядом живу -все для людей,все для удобства квадроциклистов![/QUOTE] Если есть прицеп то лучше сразу на место проведения - такое у меня мнение:popcorn: |
Вложений: 3
[QUOTE=Tai;56425]Если есть прицеп то лучше сразу на место проведения - такое у меня мнение:popcorn:[/QUOTE]
Неееее... Мы в прошлом году на День Пингвина лесом поехали, 2,5 часа ехали....ехали....ехали... И-н-т-е-р-е-с-н-о было! Воздух, снежок, водичка... кто без забродников поехал пожалел. Думали не доедим до Дня Пингвина...Опять поеду!:hurrah: На прицепе не интересно. Приедишь чистый, не опоздаешь, не уставший ни разу... А мы сразу приедем на смотр техники в боевом раскрасе!!! ... В прошлый раз нас один Сусанин))) дремучей дорогой повел и завел в гати... В этот раз Сусанин проверенный, П.М. все тропы знает! А кто не ходил этим маршрутом будет интересно. |
| Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot