Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Помощь в ремонте (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=51)
-   -   BRP,обращайтесь. (http://atvforum.org//showthread.php?t=143)

Купец 16.08.2013 23:35

[QUOTE=Саша ATV-Самара;15350]Ого, ништяк, давайте предложим им партнерство и чтоб была поддержка спортсменов Клуба на технике превосходства thumbsup[/QUOTE]

Жадные они , Саш :D

samaraavto 17.08.2013 09:54

[QUOTE=Купец;15381]Жадные они , Саш :D[/QUOTE]

А как известно, жадность порождает бедность;)

Саша ATV-Самара 17.08.2013 20:17

[QUOTE=samaraavto;15396]А как известно, жадность порождает бедность;)[/QUOTE]

Золотыыыее словаааа, Юрий Венедиктович :D:D:D

новый 18.08.2013 01:56

[QUOTE=samaraavto;15396]А как известно, жадность порождает бедность;)[/QUOTE]
чето набедных не похожи они

samaraavto 19.08.2013 01:08

[QUOTE=новый;15424]чето набедных не похожи они[/QUOTE]

Ну всему свое время-время разбрасывать камни и время собирать:)

Купец 22.08.2013 18:43

[QUOTE=samaraavto;15449]Ну всему свое время-время разбрасывать камни и время собирать:)[/QUOTE]

Эт точно !!!

Купец 11.09.2013 23:38

Кость, Горилла всётаки за защиту на повороте задевает :confused:
Электролобзиком смогу отпилить ?

samaraavto 12.09.2013 00:13

[QUOTE=Купец;17330]Кость, Горилла всётаки за защиту на повороте задевает :confused:
Электролобзиком смогу отпилить ?[/QUOTE]

Тоже задевает Слав???.....мне гнули:D

BANSHEE) 12.09.2013 06:22

[QUOTE=Купец;17330]Кость, Горилла всётаки за защиту на повороте задевает :confused:
Электролобзиком смогу отпилить ?[/QUOTE]

Сильно задевает? Подогнуть не получится?
Отпилить то всегда успеешь.

Купец 12.09.2013 07:19

Попробую загнуть.
Хмырь на Горилле, с проставками, смотрится как паук :)

BANSHEE) 12.09.2013 07:22

[QUOTE=Купец;17340]Попробую загнуть.
Хмырь на Горилле, с проставками, смотрится как паук :)[/QUOTE]

Пауки...они везде:D

Купец 12.09.2013 07:24

[QUOTE=BANSHEE);17342]Пауки...они везде:D[/QUOTE]

Спайдер-Хмырь :D

Пингвин 12.09.2013 07:46

[QUOTE=Купец;17340]Попробую загнуть.
Хмырь на Горилле, с проставками, смотрится как паук :)[/QUOTE]

Фото в студию!

Купец 12.09.2013 07:54

[QUOTE=Пингвин;17347]Фото в студию![/QUOTE]

Вечером выложу ! :)

новый 12.09.2013 12:14

С дальняком разобрались профессионалы, хорошо, что сам не полез. С моим рукожопием, привёз , что не проабал в тазике. Короче пульт поплавился шушуть. Полечили. Повесили на весь дальний релюшку.

BANSHEE) 12.09.2013 15:10

[QUOTE=новый;17364]С дальняком разобрались профессионалы, хорошо, что сам не полез. С моим рукожопием, привёз , что не проабал в тазике. Короче пульт поплавился шушуть. Полечили. Повесили на весь дальний релюшку.[/QUOTE]

Значит все таки пульт )

Купец 12.09.2013 18:28

Вобщем вот такой СПАЙДЕР-ХМЫРЬ :eek:

[url=http://fotki.yandex.ru/users/kupec175/view/793919/][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/9264/49442892.1/0_c1d3f_6ec33836_XL.jpg[/img][/url]
«[url=http://fotki.yandex.ru/users/kupec175/view/793919/]IMG_1043.JPG[/url]» на [url=http://fotki.yandex.ru/]Яндекс.Фотках[/url]

[url=http://fotki.yandex.ru/users/kupec175/view/793920/][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/9299/49442892.1/0_c1d40_d8ba1d72_XL.jpg[/img][/url]
«[url=http://fotki.yandex.ru/users/kupec175/view/793920/]IMG_1045.JPG[/url]» на [url=http://fotki.yandex.ru/]Яндекс.Фотках[/url]

[url=http://fotki.yandex.ru/users/kupec175/view/793921/][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/9506/49442892.1/0_c1d41_a441afc4_XL.jpg[/img][/url]
«[url=http://fotki.yandex.ru/users/kupec175/view/793921/]IMG_1049.JPG[/url]» на [url=http://fotki.yandex.ru/]Яндекс.Фотках[/url]

Купец 12.09.2013 18:30

[QUOTE=BANSHEE);17336]Сильно задевает? Подогнуть не получится?
Отпилить то всегда успеешь.[/QUOTE]

Подгибать их зае...шься, еле отпилил :dead:
Всё thumbsup

новый 12.09.2013 18:53

на жирафу похож:D:D:D

BANSHEE) 12.09.2013 19:24

Красавец!!! Ваще огонь!


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot