![]() |
[QUOTE=Саша ATV-Самара;15350]Ого, ништяк, давайте предложим им партнерство и чтоб была поддержка спортсменов Клуба на технике превосходства thumbsup[/QUOTE]
Жадные они , Саш :D |
[QUOTE=Купец;15381]Жадные они , Саш :D[/QUOTE]
А как известно, жадность порождает бедность;) |
[QUOTE=samaraavto;15396]А как известно, жадность порождает бедность;)[/QUOTE]
Золотыыыее словаааа, Юрий Венедиктович :D:D:D |
[QUOTE=samaraavto;15396]А как известно, жадность порождает бедность;)[/QUOTE]
чето набедных не похожи они |
[QUOTE=новый;15424]чето набедных не похожи они[/QUOTE]
Ну всему свое время-время разбрасывать камни и время собирать:) |
[QUOTE=samaraavto;15449]Ну всему свое время-время разбрасывать камни и время собирать:)[/QUOTE]
Эт точно !!! |
Кость, Горилла всётаки за защиту на повороте задевает :confused:
Электролобзиком смогу отпилить ? |
[QUOTE=Купец;17330]Кость, Горилла всётаки за защиту на повороте задевает :confused:
Электролобзиком смогу отпилить ?[/QUOTE] Тоже задевает Слав???.....мне гнули:D |
[QUOTE=Купец;17330]Кость, Горилла всётаки за защиту на повороте задевает :confused:
Электролобзиком смогу отпилить ?[/QUOTE] Сильно задевает? Подогнуть не получится? Отпилить то всегда успеешь. |
Попробую загнуть.
Хмырь на Горилле, с проставками, смотрится как паук :) |
[QUOTE=Купец;17340]Попробую загнуть.
Хмырь на Горилле, с проставками, смотрится как паук :)[/QUOTE] Пауки...они везде:D |
[QUOTE=BANSHEE);17342]Пауки...они везде:D[/QUOTE]
Спайдер-Хмырь :D |
[QUOTE=Купец;17340]Попробую загнуть.
Хмырь на Горилле, с проставками, смотрится как паук :)[/QUOTE] Фото в студию! |
[QUOTE=Пингвин;17347]Фото в студию![/QUOTE]
Вечером выложу ! :) |
С дальняком разобрались профессионалы, хорошо, что сам не полез. С моим рукожопием, привёз , что не проабал в тазике. Короче пульт поплавился шушуть. Полечили. Повесили на весь дальний релюшку.
|
[QUOTE=новый;17364]С дальняком разобрались профессионалы, хорошо, что сам не полез. С моим рукожопием, привёз , что не проабал в тазике. Короче пульт поплавился шушуть. Полечили. Повесили на весь дальний релюшку.[/QUOTE]
Значит все таки пульт ) |
Вобщем вот такой СПАЙДЕР-ХМЫРЬ :eek:
[url=http://fotki.yandex.ru/users/kupec175/view/793919/][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/9264/49442892.1/0_c1d3f_6ec33836_XL.jpg[/img][/url] «[url=http://fotki.yandex.ru/users/kupec175/view/793919/]IMG_1043.JPG[/url]» на [url=http://fotki.yandex.ru/]Яндекс.Фотках[/url] [url=http://fotki.yandex.ru/users/kupec175/view/793920/][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/9299/49442892.1/0_c1d40_d8ba1d72_XL.jpg[/img][/url] «[url=http://fotki.yandex.ru/users/kupec175/view/793920/]IMG_1045.JPG[/url]» на [url=http://fotki.yandex.ru/]Яндекс.Фотках[/url] [url=http://fotki.yandex.ru/users/kupec175/view/793921/][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/9506/49442892.1/0_c1d41_a441afc4_XL.jpg[/img][/url] «[url=http://fotki.yandex.ru/users/kupec175/view/793921/]IMG_1049.JPG[/url]» на [url=http://fotki.yandex.ru/]Яндекс.Фотках[/url] |
[QUOTE=BANSHEE);17336]Сильно задевает? Подогнуть не получится?
Отпилить то всегда успеешь.[/QUOTE] Подгибать их зае...шься, еле отпилил :dead: Всё thumbsup |
на жирафу похож:D:D:D
|
Красавец!!! Ваще огонь!
|
| Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot