Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Клубные встречи (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=47)
-   -   а не встретиться ли нам? (http://atvforum.org//showthread.php?t=64)

evgen1163 26.01.2013 22:10

[QUOTE=Саша ATV-Самара;5858]где?[/QUOTE]

ну давайте что-нибудь придумаем, так сказать выберем штаб-квартиру:)

samaraavto 26.01.2013 22:14

[QUOTE=evgen1163;5853]а что-то мы давно не встречались за чашечкой крепкого чая, не пора ли нам это исправить?:rolleyes: обсудить 23 февраля и т.д и т.п:D:D:D[/QUOTE]

Когда?

Arabez 26.01.2013 22:22

[QUOTE=samaraavto;5862]Когда?[/QUOTE]

Что?

Саша ATV-Самара 26.01.2013 22:23

пива охота;)

samaraavto 26.01.2013 22:37

[QUOTE=Саша ATV-Самара;5864]пива охота;)[/QUOTE]

Ага и раков:)

Любимый 27.01.2013 07:54

алигархе...
сухари к пиву. thumbsup

samaraavto 27.01.2013 09:45

Ну о вкусах не спорят., кому к пиву сухари нравятся, а кому раки;)

Arabez 27.01.2013 11:06

Кому то нравится балет, кому то поросячий хрящик.[URL=http://smayliki.ru/smilie-168719559.html][IMG]http://s2.rimg.info/edeb1ba6ef4e82a8d461ad9a91114020.gif[/IMG][/URL]


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot