![]() |
[QUOTE=Саша ATV-Самара;5858]где?[/QUOTE]
ну давайте что-нибудь придумаем, так сказать выберем штаб-квартиру:) |
[QUOTE=evgen1163;5853]а что-то мы давно не встречались за чашечкой крепкого чая, не пора ли нам это исправить?:rolleyes: обсудить 23 февраля и т.д и т.п:D:D:D[/QUOTE]
Когда? |
[QUOTE=samaraavto;5862]Когда?[/QUOTE]
Что? |
пива охота;)
|
[QUOTE=Саша ATV-Самара;5864]пива охота;)[/QUOTE]
Ага и раков:) |
алигархе...
сухари к пиву. thumbsup |
Ну о вкусах не спорят., кому к пиву сухари нравятся, а кому раки;)
|
Кому то нравится балет, кому то поросячий хрящик.[URL=http://smayliki.ru/smilie-168719559.html][IMG]http://s2.rimg.info/edeb1ba6ef4e82a8d461ad9a91114020.gif[/IMG][/URL]
|
| Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot