Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Клубные встречи (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=47)
-   -   Запланированная конференция юных натуралистов и любителей здорового образа жизни :-) (http://atvforum.org//showthread.php?t=795)

Alex.kib 03.03.2014 21:55

[QUOTE=Петр;35854]А мне показалось,что мы зиму провожали...[/QUOTE]

Во-во!!!thumbsup

Саша ATV-Самара 03.03.2014 21:56

[QUOTE=БОРАБОРА;35849]Масленницу проводили так,что она точно больше не придет-никогда !:tongues::D[/QUOTE]

Главное чтоб через 9 месяцев не вернулась, а то потом перед Клубом стыдно будет:D

Alex.kib 03.03.2014 21:59

[QUOTE=Саша ATV-Самара;35858]Главное чтоб через 9 месяцев не вернулась, а то потом перед Клубом стыдно будет:D[/QUOTE]


:D:D:D:D

БОРАБОРА 04.03.2014 20:37

А встреча получилась спонтанной ! Да какая -ухххх !

БОРАБОРА 05.03.2014 17:50

[QUOTE=Саша ATV-Самара;35858]Главное чтоб через 9 месяцев не вернулась, а то потом перед Клубом стыдно будет:D[/QUOTE]

Она не вернется ,она дорогу не помнит !:D:D:D

Олег НС 22.05.2014 11:44

Всем добрый день . Предлагаю всем желающим прокатиться на велосипедах ,у кого конечно есть .Погода шепчет . Требования : наличие горного велосипеда ,рюкзак ,термос с чаем (или еще с чем то),вело шлем (опытным головной убор),перекус ,бинт ,зеленка или йод, солнезащитные очки , ремкомплект для резины или камеру нужного размера для своего вело ,остальное на усмотрение каждого. Маршрут начнем с 19 км ,затем уходим через 19 км на Петра-Дубраву и берем маршрут на керамику ,на полянке останавливаемся ,общаемся кушаем пьем чай ,затем на усмотрение .либо идем другой дорогой обратно ,либо идем через дачный поселок Козелки и возвращаемся на базу с другой стороны .Время на все часов 5 . Двигатся будем парами друг за другом ,если тропа ,правый уступает левому ,если поломка , возьму радиостанции первому и последнему ,С датой ,может в эту субботу .Брать можно детей .Ехать будем не быстро ,любоваться жаркой весной .Про клещей не забываем . Маршрут сейчас нарисую . Есть ли ,вообще ,затеивать такие мероприятия или нет ?.Здоровье не купишь .Если есть откликнитесь . С датой можем подкорректировать.

Предварительный список
Олег НС
Наташа НС
Никита
Морозов

[url]http://maps.yandex.ru/?um=11rj4HPlZFxQJ-kAYnUitcybE2AY3aw-&l=map[/url]


или покороче маршрут

[url]http://maps.yandex.ru/?um=11rj4HPlZFxQJ-kAYnUitcybE2AY3aw-&l=map[/url]

Олег НС 22.05.2014 21:53

КС проиграли ПЛ ,так и нужно было ,а мы едем на великах .подключайтесь.

Олег НС 23.05.2014 07:55

Вложений: 2
Началась подготовка к завтрашнему пробегу


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot