![]() |
[QUOTE=Петр;35854]А мне показалось,что мы зиму провожали...[/QUOTE]
Во-во!!!thumbsup |
[QUOTE=БОРАБОРА;35849]Масленницу проводили так,что она точно больше не придет-никогда !:tongues::D[/QUOTE]
Главное чтоб через 9 месяцев не вернулась, а то потом перед Клубом стыдно будет:D |
[QUOTE=Саша ATV-Самара;35858]Главное чтоб через 9 месяцев не вернулась, а то потом перед Клубом стыдно будет:D[/QUOTE]
:D:D:D:D |
А встреча получилась спонтанной ! Да какая -ухххх !
|
[QUOTE=Саша ATV-Самара;35858]Главное чтоб через 9 месяцев не вернулась, а то потом перед Клубом стыдно будет:D[/QUOTE]
Она не вернется ,она дорогу не помнит !:D:D:D |
Всем добрый день . Предлагаю всем желающим прокатиться на велосипедах ,у кого конечно есть .Погода шепчет . Требования : наличие горного велосипеда ,рюкзак ,термос с чаем (или еще с чем то),вело шлем (опытным головной убор),перекус ,бинт ,зеленка или йод, солнезащитные очки , ремкомплект для резины или камеру нужного размера для своего вело ,остальное на усмотрение каждого. Маршрут начнем с 19 км ,затем уходим через 19 км на Петра-Дубраву и берем маршрут на керамику ,на полянке останавливаемся ,общаемся кушаем пьем чай ,затем на усмотрение .либо идем другой дорогой обратно ,либо идем через дачный поселок Козелки и возвращаемся на базу с другой стороны .Время на все часов 5 . Двигатся будем парами друг за другом ,если тропа ,правый уступает левому ,если поломка , возьму радиостанции первому и последнему ,С датой ,может в эту субботу .Брать можно детей .Ехать будем не быстро ,любоваться жаркой весной .Про клещей не забываем . Маршрут сейчас нарисую . Есть ли ,вообще ,затеивать такие мероприятия или нет ?.Здоровье не купишь .Если есть откликнитесь . С датой можем подкорректировать.
Предварительный список Олег НС Наташа НС Никита Морозов [url]http://maps.yandex.ru/?um=11rj4HPlZFxQJ-kAYnUitcybE2AY3aw-&l=map[/url] или покороче маршрут [url]http://maps.yandex.ru/?um=11rj4HPlZFxQJ-kAYnUitcybE2AY3aw-&l=map[/url] |
КС проиграли ПЛ ,так и нужно было ,а мы едем на великах .подключайтесь.
|
Вложений: 2
Началась подготовка к завтрашнему пробегу
|
| Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot