![]() |
[QUOTE=Мосол;31754]вооот, Пусть человек занимается. Чувствует в себе силу. Всё будет нормально! или нет....[/QUOTE]
очень сложен виртуальный мир, не видишь откуда прилетит и кто это сделает... |
[QUOTE=Саша ATV-Самара;31756]очень сложен виртуальный мир, не видишь откуда прилетит и кто это сделает...[/QUOTE] похоже на обычный
|
[QUOTE=Мосол;31757]похоже на обычный[/QUOTE]
Причем ОЧЕНЬ!!! |
| Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot