Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Ошибки (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=19)
-   -   Недоступность форума (http://atvforum.org//showthread.php?t=673)

Саша ATV-Самара 27.01.2014 20:41

[QUOTE=Мосол;31754]вооот, Пусть человек занимается. Чувствует в себе силу. Всё будет нормально! или нет....[/QUOTE]

очень сложен виртуальный мир, не видишь откуда прилетит и кто это сделает...

Мосол 27.01.2014 20:50

[QUOTE=Саша ATV-Самара;31756]очень сложен виртуальный мир, не видишь откуда прилетит и кто это сделает...[/QUOTE] похоже на обычный

Alex.kib 27.01.2014 21:44

[QUOTE=Мосол;31757]похоже на обычный[/QUOTE]

Причем ОЧЕНЬ!!!


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot