Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Клубные встречи (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=47)
-   -   а не встретиться ли нам? (http://atvforum.org//showthread.php?t=64)

evgen1163 29.11.2012 13:48

А что ещё с собой брать?

BANSHEE) 29.11.2012 13:53

Может шишу замутим?

samarec 29.11.2012 13:58

[QUOTE=BANSHEE);1294]шишу[/QUOTE]

А эт чо?!

BANSHEE) 29.11.2012 14:01

Кальян-мальян:D

samarec 29.11.2012 14:02

Изжога после него!

Любимый 29.11.2012 14:03

мож по таблеткам лучче?

admin 29.11.2012 14:08

Вложений: 2
Тем временем в офисе АТВ-Самара
готовимся :magic:

samarec 29.11.2012 14:08

[QUOTE=Любимый;1299]мож по таблеткам лучче?[/QUOTE]

Да чё уж там, парашок несите сразу!

samarec 29.11.2012 14:10

[QUOTE=admin;1301]Тем временем в офисе АТВ-Самара
готовимся :magic:[/QUOTE]

Ммммм, где тут облизывающися смайлик потирающий руки?! )))

BANSHEE) 29.11.2012 14:44

Да у вас там Новый Год уже практически.:hi:

samarec 29.11.2012 14:47

Пингвин, Банши сбор 15мкр, конечная 41-го в 16:45! Не опаздываем!

Любимый 29.11.2012 14:47

проехивал вчера мимо, ок 8 вечера, так свет горел на втором этаже... со вчерашнего вечера готовиться начали? ))

samarec 29.11.2012 14:58

[QUOTE=Любимый;1314]проехивал вчера мимо, ок 8 вечера, так свет горел на втором этаже... со вчерашнего вечера готовиться начали? ))[/QUOTE]

Контроль?! Правильно! Порядок должен быть везде! :D

Карслон 29.11.2012 15:19

я рыжиков притащу тада.

Саша ATV-Самара 29.11.2012 15:23

[QUOTE=Карслон;1320]я рыжиков притащу тада.[/QUOTE]

Таблетки, порошок, главное ГРИБЫ:D

Любимый 29.11.2012 15:24

[QUOTE=samarec;1313]Пингвин, Банши сбор 15мкр, конечная 41-го в 16:45! Не опаздываем![/QUOTE]

э, пасаны, вы чо как рано? стопэ, стопэ... эдак вы все съедите и выпьете, пока работающие в поте лица доберутся до места встречи... :mad:

samarec 29.11.2012 15:25

Сразу видно, человек знает толк в дурмане! )))

Любимый 29.11.2012 15:36

[QUOTE=Саша ATV-Самара;1321]главное ГРИБЫ:D[/QUOTE]

теща у мну, как то, решила привезти на ДР младшему, баночку грибов для гостей дорогих... да не удержалась и попробывала вечерком сие угощение. сижу, грит, кушаю-смакую... вдруг свет стал меркнуть, слабость навалилась, пальцы покалывать начали...
итог: больница, промывание и прочие процедуры необходимые при отравлении...

ведь заблюём и загадим как первый, так и второй этажи... и это в лучшем случае... :D

пс. славная встреча удалась... :cool:

Карслон 29.11.2012 15:36

Самогон брать на болотной траве?(чемергез)

samarec 29.11.2012 15:39

Вот умеешь ты поддержать!:D

А вообще хорошая у тебя тёща Дим, всё на себе с начало проверяет! Молодец!


Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot