![]() |
Вложений: 8
Полная картинка CF500A, еще жду фотку приборки
|
Если попросят за это чудо не больше 250. То неплохо, неплохо...
|
Вложений: 1
а вот глянь, думаю скоро в мототуризм ударимся :D
|
Поменяли внешний вид или ещё что то по технической части (двигатель, раму, подвеску) ?
|
Рано походу фыджер взял. Копия.
|
[QUOTE=Пингвин;24314]Рано походу фыджер взял. Копия.[/QUOTE]
Дааа, красивый у тебя мотоцикл thumbsup |
[QUOTE=Саша ATV-Самара;24300]Полная картинка CF500A, еще жду фотку приборки[/QUOTE]
[IMG]http://img6.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%8D%D0%BC%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B8-493486.gif[/IMG] |
[QUOTE=Пингвин;24301]Если попросят за это чудо не больше 250. То неплохо, неплохо...[/QUOTE]
[IMG]http://abunda.ru/uploads/posts/2011-12/1322987174_010_10084_awesome_gifs_09.gif[/IMG] |
Вложений: 1
Тех. данные
|
[QUOTE=Hunter;24276]Смотрел ролик - не разглядел ни одного мотика. Пришлось второй раз смотреть.:)[/QUOTE]
Ваще три раза пересмотрел, ни одного не увидел! Оператор профи!:D |
[QUOTE=samarec;24366]Ваще три раза пересмотрел, ни одного не увидел! Оператор профи!:D[/QUOTE]
аа, так это про мотики ролик 0_о |
если движок не на вкладышах , продам нахер этот Х8 , и куплю этот )
|
[QUOTE=Саша ATV-Самара;24304]а вот глянь, думаю скоро в мототуризм ударимся :D[/QUOTE]
Красавец!!! Я уже думаю о втором мотоцикле!!!)thumbsup |
Вложений: 1
Мот агонь!
|
[QUOTE=Пингвин;24531]Мот агонь![/QUOTE]
блин, дама своим бюстом закрыла всю красоту [URL=http://smayliki.ru/smilie-251783463.html][IMG]http://s2.rimg.info/ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif[/IMG][/URL] |
[QUOTE=Сержио;24532]блин, дама своим бюстом закрыла всю красоту [URL=http://smayliki.ru/smilie-251783463.html][IMG]http://s2.rimg.info/ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif[/IMG][/URL][/QUOTE]
На кувалду похож (Yamaha V-max) |
[QUOTE=Пингвин;24531]Мот агонь![/QUOTE]
На переднем плане???!!![URL=http://smayli.ru/smile/emocii-1605.html][IMG]http://smayli.ru/data/smiles/emocii-1605.gif[/IMG][/URL] |
какой мот, там то ли тройка то ли четвёрка :eek:
|
[QUOTE=Пингвин;24531]Мот агонь![/QUOTE]
Прокатиться бы на ней нада :), а то вдруг бревно :confused: :D |
Эд, четвертый 100%
а что за мот то?? |
| Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot