Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Обзоры квадроциклов (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=55)
-   -   Двухсторонний диалог или жалобная книга! (http://atvforum.org//showthread.php?t=414)

новый 09.07.2013 22:54

ножным не пользуюсь, удары сзади регулярны. значит горит стоп то. просто устали пацаны.

Саша ATV-Самара 10.07.2013 06:49

[QUOTE=Хрюндель;12825]Им бы там на Заводском, кондер какой. Жарко там пипец. Куда ни плюнь, квадрик стоит. Мотор лодочный висит. Беда.
Ну и общая проблема, чем дальше тем меньше грамотных кадров. Люди вообще работать не любят, если не на себя, сам себе ОТК - таких 1 на 1000.[/QUOTE]

СЕйчас лучший состав команды сервиса за все годы работы, будем продолжать поиски талантов.

Саша ATV-Самара 10.07.2013 06:51

[QUOTE=Петр;12830]150 км проехал всего и опять китайская лягушка крякнула!Так мы быстро их экономику поможем поднять!Вы хоть рекламацию пишите им,нельзя же так сплошной брак выпускать.хотя они наверно миллиард плохих уже успели сделать.Еще как вспомню,что на ЗШ ехать - б-р-р-р![/QUOTE]

Петр, не объяснимо но факт, Вы лидер!!! можете у Димы уточнить при посещении сервиса, что таких рекламаций минимум.

Саша ATV-Самара 10.07.2013 06:59

[QUOTE=новый;12831]он (механик) мне когда фильтр поставил, говорит , что, дальше собирать? Нет, не надо, всё равно разбирать. болтиков мне надовал ещё, молодец. куда эти болтики сложить? в пенальчик под сидушку конечно! не поебу..я? Да неееет, всегда туда кладём. В итоге проё..ны все до одного через дырочку. Вот мудаки( я в том числе). Или жара...?[/QUOTE]

В комплексе, я туда же кладу, но только в пакетик :D:D:D

Петр 10.07.2013 08:02

[QUOTE=Саша ATV-Самара;12843]Петр, не объяснимо но факт, Вы лидер!!! можете у Димы уточнить при посещении сервиса, что таких рекламаций минимум.[/QUOTE]

Дима мне сам сказал,что у многих летят,говорит,что партия такая (китайская коммунистическая?),Алексей-навигатор давно уже ездит с неработающей лягушкой!А что делать?Возить каждый раз - это тоже ресурсы!


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot