![]() |
[QUOTE=Саша ATV-Самара;19851]Да Кость стоит заказать, сейчас этой джерси досталось по полной, она и форму держит и все же в ней теплее, ветер не прожигает.[/QUOTE]
Тогда всем одинаковые. Впереди холода, пусть, типа, греет. Как парни??? |
[QUOTE=Купец;17371]Тоже заказал 54. А в 52 трудно дышать будет и глаза будут такие :eek:[/QUOTE]
Если такая тема, мне мне, по ходу 58 надо? Саш, как там размеры-то? Как у стандартных Джерси? |
А на меня., я думаю и не будет размера.....:rolleyes:
|
[QUOTE=samaraavto;19968]А на меня., я думаю и не будет размера.....:rolleyes:[/QUOTE]
Это да.. Ты чего не спишь-то??? Рулить жена будет завтра?;) |
Опять тут, в теме, тишина,...
Джерси будут, штоль??? Вроде и народ уже записался... |
[QUOTE=Alex.kib;20620]Опять тут, в теме, тишина,...
Джерси будут, штоль??? Вроде и народ уже записался...[/QUOTE] Отправили новому подрядчику заказ, а пока тишина, завтра или его найдем или дороже у тех кто делал |
Заморочка конечно с производителями, но хоть сегодня скинули таблицу размеров, И так:
[B]1) Размер в жизни [/B] 2)[I] Размер джерси реальный[/I] 3)[U] Длинна рукава[/U] [I](походу под защиту)[/I] [B]1[/B] [B]2[/B] [B]3[/B] [B]46 [/B] [I] 52-53[/I] 89 [B]48[/B] [I]56-57[/I] 87 [B] 50[/B] [I]58-59[/I] 89 [B]52[/B] [I]59-60[/I] 89 [B]54[/B] [I]60-61 [/I]91 [B]56[/B] [I]62-63[/I] 91 [B]58[/B] [I]65-66[/I] 91 [B] 60 [/B] [I]66-67[/I] 92 [B]70[/B] [I]78-79[/I] 98 Бабло уже загоняю, минимальная цена, что удалось получить 2500 руб |
что то херня с таблицой получается, но первое это размер в жизни, второе размер реальный под защиту, третье длинна рукава
|
Мне тогда надо размер 56-ой(Джерси).
|
Чет странные размеры, мерить надо!
|
Я мерил 50 размер. Он огромен мне.
|
Я уже не знаю как подступить к этим джерси по размерам
|
[QUOTE=Саша ATV-Самара;21141]Я уже не знаю как подступить к этим джерси по размерам[/QUOTE]
Я себе взял 56, в субботу катались, одевал на защиту и костюм осенний(под костюмом тоже терма), как раз. Поэтому: Пингвину 50 Купцу 54 Петру 56 Самарцу 56 Самараавто и Баньши чехлы от танков[URL=http://smayliki.ru/smilie-903092583.html][IMG]http://s15.rimg.info/e325d5243176908d29ebe873e89ec23d.gif[/IMG][/URL] Если серьезно: Самараавто 60-62, Костя 58-60 Так то осень наступила, и если дальше так же, то еще на 2 размера все подрастут к декабрю. Основная масса у нас комфортно чувствовать будет в 54 и 56 размерах, есть индивиды но и они за грань не выпадают. У нас нет никого с индивидуальным пошивом(на взгляд древнего старшины). Так что давай Саша, пора заказывать , или завтра вечером все на примерку? |
Не,мне только с утеплителем,обычную не надо,солить чтоли их...
|
[QUOTE=BANSHEE);21153]Не,мне только с утеплителем,обычную не надо,солить чтоли их...[/QUOTE]
Если как у Санька, там прото вставки пенные, на размер не влияют. Но он говорит в Мурманске здорово выручила. |
Ну тогда это будет демисезонно-зимний вариант! А летний?
|
[QUOTE=Саша ATV-Самара;21141]Я уже не знаю как подступить к этим джерси по размерам[/QUOTE]
Если верить таблице, мне размер Джерси 60 - 61. Но померять смогу тока на след.выходных... Сань, может так закажешь и на Князи привезешь нам? Нормальный командный стиль будет.thumbsup |
[QUOTE=Alex.kib;21220]Если верить таблице, мне размер Джерси 60 - 61.
Но померять смогу тока на след.выходных... Сань, может так закажешь и на Князи привезешь нам? Нормальный командный стиль будет.thumbsup[/QUOTE] Я тоже так посчитал и заказал уже |
[QUOTE=Саша ATV-Самара;21222]Я тоже так посчитал и заказал уже[/QUOTE]
Класс!!!thumbsupthumbsupthumbsup |
Вложений: 1
[url]http://atvforum.org/attachment.php?attachmentid=1887&stc=1&d=1382191292[/url]
|
| Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot