Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Конкурсы (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=23)
-   -   Выбираем клубную джерси (http://atvforum.org//showthread.php?t=385)

Alex.kib 03.10.2013 23:33

[QUOTE=Саша ATV-Самара;19851]Да Кость стоит заказать, сейчас этой джерси досталось по полной, она и форму держит и все же в ней теплее, ветер не прожигает.[/QUOTE]

Тогда всем одинаковые. Впереди холода, пусть, типа, греет.
Как парни???

Alex.kib 03.10.2013 23:35

[QUOTE=Купец;17371]Тоже заказал 54. А в 52 трудно дышать будет и глаза будут такие :eek:[/QUOTE]

Если такая тема, мне мне, по ходу 58 надо?
Саш, как там размеры-то? Как у стандартных Джерси?

samaraavto 03.10.2013 23:39

А на меня., я думаю и не будет размера.....:rolleyes:

Alex.kib 03.10.2013 23:42

[QUOTE=samaraavto;19968]А на меня., я думаю и не будет размера.....:rolleyes:[/QUOTE]

Это да..
Ты чего не спишь-то??? Рулить жена будет завтра?;)

Alex.kib 13.10.2013 11:17

Опять тут, в теме, тишина,...
Джерси будут, штоль??? Вроде и народ уже записался...

Саша ATV-Самара 13.10.2013 11:19

[QUOTE=Alex.kib;20620]Опять тут, в теме, тишина,...
Джерси будут, штоль??? Вроде и народ уже записался...[/QUOTE]

Отправили новому подрядчику заказ, а пока тишина, завтра или его найдем или дороже у тех кто делал

Саша ATV-Самара 17.10.2013 16:32

Заморочка конечно с производителями, но хоть сегодня скинули таблицу размеров, И так:

[B]1) Размер в жизни [/B] 2)[I] Размер джерси реальный[/I] 3)[U] Длинна рукава[/U]
[I](походу под защиту)[/I]
[B]1[/B] [B]2[/B] [B]3[/B]
[B]46 [/B] [I] 52-53[/I] 89
[B]48[/B] [I]56-57[/I] 87
[B] 50[/B] [I]58-59[/I] 89
[B]52[/B] [I]59-60[/I] 89
[B]54[/B] [I]60-61 [/I]91
[B]56[/B] [I]62-63[/I] 91
[B]58[/B] [I]65-66[/I] 91
[B] 60 [/B] [I]66-67[/I] 92
[B]70[/B] [I]78-79[/I] 98

Бабло уже загоняю, минимальная цена, что удалось получить 2500 руб

Саша ATV-Самара 17.10.2013 16:39

что то херня с таблицой получается, но первое это размер в жизни, второе размер реальный под защиту, третье длинна рукава

Купец 17.10.2013 17:18

Мне тогда надо размер 56-ой(Джерси).

samarec 17.10.2013 21:39

Чет странные размеры, мерить надо!

Пингвин 17.10.2013 21:41

Я мерил 50 размер. Он огромен мне.

Саша ATV-Самара 17.10.2013 22:33

Я уже не знаю как подступить к этим джерси по размерам

Arabez 17.10.2013 23:18

[QUOTE=Саша ATV-Самара;21141]Я уже не знаю как подступить к этим джерси по размерам[/QUOTE]

Я себе взял 56, в субботу катались, одевал на защиту и костюм осенний(под костюмом тоже терма), как раз. Поэтому:
Пингвину 50
Купцу 54
Петру 56
Самарцу 56
Самараавто и Баньши чехлы от танков[URL=http://smayliki.ru/smilie-903092583.html][IMG]http://s15.rimg.info/e325d5243176908d29ebe873e89ec23d.gif[/IMG][/URL]
Если серьезно:
Самараавто 60-62,
Костя 58-60
Так то осень наступила, и если дальше так же, то еще на 2 размера все подрастут к декабрю. Основная масса у нас комфортно чувствовать будет в 54 и 56 размерах, есть индивиды но и они за грань не выпадают. У нас нет никого с индивидуальным пошивом(на взгляд древнего старшины). Так что давай Саша, пора заказывать , или завтра вечером все на примерку?

BANSHEE) 17.10.2013 23:34

Не,мне только с утеплителем,обычную не надо,солить чтоли их...

Arabez 17.10.2013 23:47

[QUOTE=BANSHEE);21153]Не,мне только с утеплителем,обычную не надо,солить чтоли их...[/QUOTE]

Если как у Санька, там прото вставки пенные, на размер не влияют. Но он говорит в Мурманске здорово выручила.

samarec 18.10.2013 10:41

Ну тогда это будет демисезонно-зимний вариант! А летний?

Alex.kib 18.10.2013 13:06

[QUOTE=Саша ATV-Самара;21141]Я уже не знаю как подступить к этим джерси по размерам[/QUOTE]

Если верить таблице, мне размер Джерси 60 - 61.
Но померять смогу тока на след.выходных...
Сань, может так закажешь и на Князи привезешь нам?
Нормальный командный стиль будет.thumbsup

Саша ATV-Самара 18.10.2013 13:18

[QUOTE=Alex.kib;21220]Если верить таблице, мне размер Джерси 60 - 61.
Но померять смогу тока на след.выходных...
Сань, может так закажешь и на Князи привезешь нам?
Нормальный командный стиль будет.thumbsup[/QUOTE]

Я тоже так посчитал и заказал уже

Alex.kib 18.10.2013 13:36

[QUOTE=Саша ATV-Самара;21222]Я тоже так посчитал и заказал уже[/QUOTE]

Класс!!!thumbsupthumbsupthumbsup

Arabez 19.10.2013 18:03

Вложений: 1
[url]http://atvforum.org/attachment.php?attachmentid=1887&stc=1&d=1382191292[/url]


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot