Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Клубные встречи (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=47)
-   -   а не встретиться ли нам? (http://atvforum.org//showthread.php?t=64)

evgen1163 16.12.2012 19:58

Господа,а давайте обсудим план наших действий на 21декабря - время и мероприятия на нашей встрече???:popcorn:

Саша ATV-Самара 16.12.2012 20:09

Мы тусить будем с самого утра, народ должен приезжать за покупками, фуршет планировали часов на 5, как раз кто после работы все подтянуться.

Какие есть мысли по мероприятию???

Arabez 16.12.2012 21:23

Мои мысли такие: лепешки везти? А мандаРинами чо?

Любимый 16.12.2012 21:30

пивная вечерина... раки, рыба и море пива. один хрен конец света, сцать можно не отходя от стола... :eek::D

Arabez 16.12.2012 21:32

[QUOTE=Любимый;2754]пивная вечерина... раки, рыба и море пива. один хрен конец света, сцать можно не отходя от стола... :eek::D[/QUOTE]

Дима! Как все прошло. А то я вдалеке, и ни у кого спросить не могу?

Саша ATV-Самара 16.12.2012 21:36

[QUOTE=Arabez;2753]Мои мысли такие: лепешки везти? А мандаРинами чо?[/QUOTE]

Все в дело пойдет, еще за икрой сгоняем
thumbsup

Саша ATV-Самара 16.12.2012 21:37

[QUOTE=Любимый;2754]пивная вечерина... раки, рыба и море пива. один хрен конец света, сцать можно не отходя от стола... :eek::D[/QUOTE]

Я за крепкие напитки, а то зябко на улице, а то выйдешь отлить и примерзнешь:D

Arabez 16.12.2012 21:38

[QUOTE=Саша ATV-Самара;2757]Все в дело пойдет, еще за икрой сгоняем
thumbsup[/QUOTE]

А то!

Arabez 16.12.2012 21:38

Приезжать на чем?

Саша ATV-Самара 16.12.2012 21:42

[QUOTE=Arabez;2761]Приезжать на чем?[/QUOTE]

На усмотрение, можно квадры в ряд выстроить перед магазом.

Желающие могут устроить дрифтовый балет

Любимый 16.12.2012 21:42

[QUOTE=Arabez;2761]Приезжать на чем?[/QUOTE]

на квадрах. а как дойдем до кондиции, пойдем полюционеров гонять! ну, или наоборот... :D

Arabez 16.12.2012 21:46

[QUOTE=Любимый;2765]на квадрах. а как дойдем до кондиции, пойдем полюционеров гонять! ну, или наоборот... :D[/QUOTE]

Чо та я очкую Дима!

Саша ATV-Самара 16.12.2012 21:47

[QUOTE=Arabez;2768]Чо та я очкую Дима![/QUOTE]

А то рванем пробегом по маршруту команды СФмото:D:D:D

Arabez 16.12.2012 21:50

[QUOTE=Саша ATV-Самара;2769]А то рванем пробегом по маршруту команды СФмото:D:D:D[/QUOTE]

Иран чоль?

Саша ATV-Самара 16.12.2012 22:05

[QUOTE=Arabez;2771]Иран чоль?[/QUOTE]

Может и куда по дальше:D

Arabez 16.12.2012 22:08

[QUOTE=Саша ATV-Самара;2769]А то рванем пробегом по маршруту команды СФмото:D:D:D[/QUOTE]

[QUOTE=Саша ATV-Самара;2780]Может и куда по дальше:D[/QUOTE]

Шлем худой, на обратном пути через Питер специально двигаюсь, может чего приобрету.

evgen1163 16.12.2012 23:06

[QUOTE=Саша ATV-Самара;2759]Я за крепкие напитки, а то зябко на улице, а то выйдешь отлить и примерзнешь:D[/QUOTE]

Поддерживаю!!!:)

evgen1163 16.12.2012 23:08

так всё-таки, на квадрах или пешком? :o

Петр 16.12.2012 23:12

[QUOTE=Arabez;2782]Шлем худой, на обратном пути через Питер специально двигаюсь, может чего приобрету.[/QUOTE]

Олег!Глянь сайт Петросвет большой,у них есть снегоходные шлемы

Петр 16.12.2012 23:13

[QUOTE=evgen1163;2798]так всё-таки, на квадрах или пешком? :o[/QUOTE]

Туда на квадриках,а обратно пешком - рядом с квадриками!

vinni 16.12.2012 23:45

[QUOTE=Саша ATV-Самара;2780]Может и куда по дальше:D[/QUOTE]

Вот бы классно было летом - на дальняк рвануть....с палатками, 3-5 квадров - украина, грузия, армения.....мечта так мечта!!!

Arabez 17.12.2012 08:48

[QUOTE=Петр;2799]Олег!Глянь сайт Петросвет большой,у них есть снегоходные шлемы[/QUOTE]

Созванивался. Они все , кто торгует "SOLами" у "ручки газа" берут. Информация устаревшая.

Arabez 17.12.2012 10:15

[QUOTE=vinni;2802]Вот бы классно было летом - на дальняк рвануть....с палатками, 3-5 квадров - украина, грузия, армения.....мечта так мечта!!![/QUOTE]

Мечты должны быть реалистичными и близкими.

samarec 17.12.2012 10:19

Наоборот, мечта должна быть практически не досягаема, а то это уже не мечта!

Arabez 17.12.2012 11:03

[QUOTE=samarec;2822]Наоборот, мечта должна быть практически не досягаема, а то это уже не мечта![/QUOTE]

Когда мечта не досягаема , это не мечта а иллюзия.

vinni 17.12.2012 12:16

[QUOTE=Arabez;2820]Мечты должны быть реалистичными и близкими.[/QUOTE]

Хорошо... начнем с близких расстояний - Бузулук, Оренбург... Татарстан...:rolleyes: А зачем по крыльям - то??? итак уже не о чем не мечтаем...а зря...

Саша ATV-Самара 17.12.2012 12:22

[QUOTE=vinni;2850]Хорошо... начнем с близких расстояний - Бузулук, Оренбург... Татарстан...:rolleyes: А зачем по крыльям - то??? итак уже не о чем не мечтаем...а зря...[/QUOTE]

Поддержу маршрут Бузулук-Оренбург, можно в Бузулуке сутки-двое побыть и дальше в Оренбург, а там как пойдет.

В Казань это отдельная поездка должна быть, но тоже есть идея, нас там могут встретить.

Arabez 17.12.2012 12:34

[QUOTE=vinni;2850]Хорошо... начнем с близких расстояний - Бузулук, Оренбург... Татарстан...:rolleyes: А зачем по крыльям - то??? итак уже не о чем не мечтаем...а зря...[/QUOTE]

По каким таким крыльям, я твою мечту приземляю для реального воплощения.

vinni 17.12.2012 14:04

[QUOTE=Arabez;2853]По каким таким крыльям, я твою мечту приземляю для реального воплощения.[/QUOTE]

Уехала бы одна.....но еще нет того навигатора..... я ведь даже в окрестностях новокуйбышевска могу очень хорошо заблудиться....:rolleyes:
Так что поеду куда все!!!:atv: и буду рада...

vinni 17.12.2012 14:07

[QUOTE=Саша ATV-Самара;2851]Поддержу маршрут Бузулук-Оренбург, можно в Бузулуке сутки-двое побыть и дальше в Оренбург, а там как пойдет.

В Казань это отдельная поездка должна быть, но тоже есть идея, нас там могут встретить.[/QUOTE]

Конечно надо ехать!!! Летом только... а то грязь вокруг месим.... а так - это другое!!! Знаете, какие довольные приедете???!!!thumbsup

4.4.4.4 17.12.2012 14:50

[QUOTE=vinni;2802]Вот бы классно было летом - на дальняк рвануть....с палатками, 3-5 квадров - украина, грузия, армения.....мечта так мечта!!![/QUOTE]

да, да надо запланировать на лето thumbsup

Serge27 20.12.2012 21:49

Во сколько завтра на Конец Света все собираются?:drink: Так же как прошлый раз?

Basai 20.12.2012 21:54

[QUOTE=Serge27;3356]Во сколько завтра на Конец Света все собираются?:drink: Так же как прошлый раз?[/QUOTE]

17:00 место встречи изменить нельзя;)

SASHA-ZUB 163 20.12.2012 22:01

:rus:[QUOTE=Basai;3358]17:00 место встречи изменить нельзя;)[/QUOTE]

Serge27 20.12.2012 22:05

[QUOTE=Basai;3358]17:00 место встречи изменить нельзя;)[/QUOTE]

Понято! thumbsup Ну к семнадцати нуль нуль наверное не успею, скорее всего к 18-18.30 как прошлый раз приеду

Любимый 21.12.2012 05:31

мажоры... кто работать то станет, если все праздновать будут? кто Отечество поднимет?

Петр 21.12.2012 06:06

[QUOTE=Любимый;3410]мажоры... кто работать то станет, если все праздновать будут? кто Отечество поднимет?[/QUOTE]

"Россоборонсевис"

evgen1163 26.01.2013 22:00

а что-то мы давно не встречались за чашечкой крепкого чая, не пора ли нам это исправить?:rolleyes: обсудить 23 февраля и т.д и т.п:D:D:D

Любимый 26.01.2013 22:06

[QUOTE=evgen1163;5853]а что-то мы давно не встречались за чашечкой крепкого чая, не пора ли нам это исправить?:rolleyes: обсудить 23 февраля и т.д и т.п:D:D:D[/QUOTE]

предлагаю вторник...

Саша ATV-Самара 26.01.2013 22:08

[QUOTE=evgen1163;5853]а что-то мы давно не встречались за чашечкой крепкого чая, не пора ли нам это исправить?:rolleyes: обсудить 23 февраля и т.д и т.п:D:D:D[/QUOTE]

где?


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot