Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Соревнования/Мероприятия/Экспедиции (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=45)
-   -   Открытый квадрокубок Самарской области "День Пингвина-2015" (http://atvforum.org//showthread.php?t=1489)

БОРАБОРА 16.04.2015 05:38

[QUOTE=Гоша сан;56475]Давай предварительно в 10 у магазина на Московском. Я на квадре хочу поехать.[/QUOTE]:df:

БОРАБОРА 16.04.2015 06:33

Жень ,может на следующий год UTVвешки подтянуть ?

Tai 16.04.2015 08:30

А в чём проблема ? Приезжайте !

zloi 16.04.2015 08:39

[QUOTE=БОРАБОРА;56480]Жень ,может на следующий год UTVвешки подтянуть ?[/QUOTE]

а почему на следующий год?приезжайте в этом.думаю дописать еще можно будет.

Гоша сан 16.04.2015 10:22

[QUOTE=zloi;56484]а почему на следующий год?приезжайте в этом.думаю дописать еще можно будет.[/QUOTE]
Ага! Один в БРП, другой в СФ :hurrah:

Саша ATV-Самара 16.04.2015 10:47

[QUOTE=Гоша сан;56487]Ага! Один в БРП, другой в СФ :hurrah:[/QUOTE]

Ну и два победителя :smile:

Саша ATV-Самара 16.04.2015 10:48

Будут дежурить два эвакуатора, поэтому по звонку будут приезжать и доставлять в сервис или на дом.

fil77 16.04.2015 13:29

[QUOTE=Саша ATV-Самара;56489]Будут дежурить два эвакуатора, поэтому по звонку будут приезжать и доставлять в сервис или на дом.[/QUOTE]
Саша, надеюсь не только CF-ок?
Можно будет и другим маркам воспользоваться если что? Не бесплатно.

Саша ATV-Самара 16.04.2015 13:51

[QUOTE=fil77;56491]Саша, надеюсь не только CF-ок?
Можно будет и другим маркам воспользоваться если что? Не бесплатно.[/QUOTE]

Да, конечно

zloi 16.04.2015 14:08

[QUOTE=fil77;56491]Саша, надеюсь не только CF-ок?
Можно будет и другим маркам воспользоваться если что? Не бесплатно.[/QUOTE]

фил,а ты что уже в очередь на эвакуатор записываешься?:smile:я надеюсь до этого дело не дойдет.:smile:

Саша ATV-Самара 16.04.2015 14:45

[QUOTE=zloi;56493]фил,а ты что уже в очередь на эвакуатор записываешься?:smile:я надеюсь до этого дело не дойдет.:smile:[/QUOTE]

Всех вывезем, если будут желающие. Телефон 273-73-68, или 244-62-36

БОРАБОРА 16.04.2015 17:55

[QUOTE=Гоша сан;56487]Ага! Один в БРП, другой в СФ :hurrah:[/QUOTE]

А зачем разделять ,два участника в одном заезде БРП и СФ !:sneaky:

Гоша сан 16.04.2015 19:04

Там же деление по маркам:magic:

БОРАБОРА 16.04.2015 19:07

[QUOTE=Гоша сан;56502]Там же деление по маркам:magic:[/QUOTE]

Я очереди из UTVвешек не вижу ! Ты да я ,да мы с тобой ,так даже интересней !:sneaky: Сгоняем на разведку .

zloi 16.04.2015 19:09

[QUOTE=Гоша сан;56502]Там же деление по маркам:magic:[/QUOTE]

че там делить то? 2 багги и все.весь заезд.

БОРАБОРА 16.04.2015 19:15

Гошу сана понимаю,столько не катал ,а тут бац и еще долго придется не катать.

pit0n 16.04.2015 20:07

Собераюсь прикатить на квадре, завтра уже будет все окончательно понятно!!!)

Arabez 16.04.2015 20:43

В 9.30 буду у Саньков на мехзаводе. Я и Vinni.

Гоша сан 17.04.2015 03:53

[QUOTE=БОРАБОРА;56507]Гошу сана понимаю,столько не катал ,а тут бац и еще долго придется не катать.[/QUOTE]
Что значит "бац"???:dp: Не думаю что ушатаю его:tongues: Хотя......

БОРАБОРА 17.04.2015 05:56

[QUOTE=Гоша сан;56511]Что значит "бац"???:dp: Не думаю что ушатаю его:tongues: Хотя......[/QUOTE]

Бац -это значит что мы с тобой точно поломаемся,если по какам соревновать будем.

Олег НС 17.04.2015 06:18

Мужики ,да нормальная трасса , был я там и сегодня буду . Проедете без поломок ,если увлекаться не будете .

Tai 17.04.2015 08:03

Боящимся поломаться могу показать маленькое болотце метрах в 100 от трассы

Пингвин 17.04.2015 08:38

Сколько вшатывал 3 квадра, в каких каках и болотах не лазил, из каких оврагов не выезжал, в сколько соревнованиях на них не участвовал , - хоть раз бы че сломалось ! Вы о чем вообще ! Не ссать !

БОРАБОРА 17.04.2015 13:20

Женек никто не ссыт.Гоша только починился и не хочет железки опять три года ждать, да и рвать тачки в хлам никто не собирается. Я предложил ему вдвоем для разогрева народа прокатить по трассе пару круглв без мрачного фанатизма, предложение обсуждаем!

Дима Синий Кот 17.04.2015 15:29

Планируем быть с Olegusом в 9:00 на Дубках, в 9:30 на Дубраве у ГАЗовой заправки и в путь по-лесу до места старта на Pinguin Day Party-2015!

Кто ездил уже через Дубраву по-лесу, там трубу кладут где лучше объехать?

demon 17.04.2015 15:46

[QUOTE=Дима Синий Кот;56524]Планируем быть с Olegusом в 9:00 на Дубках, в 9:30 на Дубраве у ГАЗовой заправки и в путь по-лесу до места старта на Pinguin Day Party-2015!

Кто ездил уже через Дубраву по-лесу, там трубу кладут где лучше объехать?[/QUOTE]

дима вы откуда двигаться начнете?

Дима Синий Кот 17.04.2015 16:19

[QUOTE=demon;56528]дима вы откуда двигаться начнете?[/QUOTE]

С 5 и 6 просек. Заправляюсь на Онкоцентре и Алга!

demon 17.04.2015 16:26

[QUOTE=Дима Синий Кот;56531]С 5 и 6 просек. Заправляюсь на Онкоцентре и Алга![/QUOTE]

или в дубках на заправке

БОРАБОРА 17.04.2015 18:31

Так кто едет от магазина на мехзаводе ? Огласим список-БОРАБОРА ,Arabez ......... Давайте определимся !

Serge27 17.04.2015 18:32

Товарищи, я с телефона, нет возможности все прочитать, подскажите точные координаты проведения Дня Пингвина и можно ли на пузотерке проехать будет??? А еще желательно как :) Сами ж мы не местные ;)

demon 17.04.2015 18:34

[QUOTE=БОРАБОРА;56544]Так кто едет от магазина на мехзаводе ? Огласим список-БОРАБОРА ,Arabez ......... Давайте определимся ![/QUOTE]

а на заправку в дубки че не хотите?

fil77 17.04.2015 18:38

Буду на заправке в Дубках в 9-00

demon 17.04.2015 18:39

Вложений: 1
[SPOILER][/SPOILER][QUOTE=Serge27;56545]Товарищи, я с телефона, нет возможности все прочитать, подскажите точные координаты проведения Дня Пингвина и можно ли на пузотерке проехать будет??? А еще желательно как :) Сами ж мы не местные ;)[/QUOTE][ATTACH]7213[/ATTACH]
перед мостом сока поворот с трассы

БОРАБОРА 17.04.2015 18:44

[QUOTE=demon;56546]а на заправку в дубки че не хотите?[/QUOTE]

Через лес на квадре ездил и дороги для зэтки не видел,заваленных деревьев много-крышей упрусь и УСЕ !

demon 17.04.2015 18:47

[QUOTE=БОРАБОРА;56549]Через лес на квадре ездил и дороги для зэтки не видел,заваленных деревьев много-крышей упрусь и УСЕ ![/QUOTE]

так то да. только допами.

guramch 17.04.2015 18:48

вы через лес хотите или по допам?

Serge27 17.04.2015 18:48

[QUOTE=demon;56548][SPOILER][/SPOILER][ATTACH]7213[/ATTACH]
перед мостом сока поворот с трассы[/QUOTE]

Спасибо!

demon 17.04.2015 18:50

[QUOTE=guramch;56551]вы через лес хотите или по допам?[/QUOTE]

я не знаю. все равно. может через лес быстрее и короче

Саша ATV-Самара 17.04.2015 18:53

[QUOTE=БОРАБОРА;56544]Так кто едет от магазина на мехзаводе ? Огласим список-БОРАБОРА ,Arabez ......... Давайте определимся ![/QUOTE]

Дикарь на УТВхе :mitsu:

demon 17.04.2015 18:55

[QUOTE=Саша ATV-Самара;56555]Дикарь на УТВхе :mitsu:[/QUOTE]

че один что ли:ogorchen:


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot