Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Клубные встречи (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=47)
-   -   а не встретиться ли нам? (http://atvforum.org//showthread.php?t=64)

Любимый 28.11.2012 06:05

[QUOTE=samarec;1217]Вы мне только одно скажите, с рулём приезжать или без?[/QUOTE]

канешн с рулем, Димк... как закончится - развезешь нас, пианеньких, по домам... :p

Саша ATV-Самара 28.11.2012 09:12

[QUOTE=Любимый;1218]канешн с рулем, Димк... как закончится - развезешь нас, пианеньких, по домам... :p[/QUOTE]

Можешь приехать с рулем, если что то паркинг охраняетый.

А тема про икру поперла, мне тоже надо, я оптом почти беру:D

samarec 28.11.2012 10:35

Всё понял, отстал!

evgen1163 28.11.2012 10:58

Какой пароль при входе???:D

samarec 28.11.2012 11:06

[QUOTE=evgen1163;1224]Какой пароль при входе???:D[/QUOTE]

"Гдетутатморозкисобралисьта"
:D:D

Любимый 28.11.2012 12:04

[QUOTE=evgen1163;1224]Какой пароль при входе???:D[/QUOTE]

пароль не нужен. это же тематическая вечеринка: девочки приходят в костюмах как на вечеринках Хью Хефнера, а мальчики в Мушкетерских костюмах. поэтому это и будет своеобразным "пропуском"...

evgen1163 28.11.2012 14:36

[QUOTE=Любимый;1227]пароль не нужен. это же тематическая вечеринка: девочки приходят в костюмах как на вечеринках Хью Хефнера, а мальчики в Мушкетерских костюмах. поэтому это и будет своеобразным "пропуском"...[/QUOTE]

Ролевые игры???:D:D:D

Вова 28.11.2012 19:55

А новичкам можно ( опыт 20 км)

Саша ATV-Самара 28.11.2012 20:41

[QUOTE=Вова;1239]А новичкам можно ( опыт 20 км)[/QUOTE]

Можно, плохому сразу учить будут:D

Вова 28.11.2012 20:51

Так что с собой брать?

Любимый 28.11.2012 21:38

лубриканты... (где тут зловещий смайл? )

Вова 28.11.2012 21:42

Ну девочки ждите:D

vinni 28.11.2012 21:54

Напугал!!!!! Посмотрим.......

Любимый 28.11.2012 21:55

[QUOTE=Вова;1247]Ну девочки ждите:D[/QUOTE]

осталось объявить приз за самый натуральный девочкин костюм... Саш, можа приз какой организовать небольшой? как там герой Шукшина в калине красной говорил? )))

пс. причем девочки - не участвуют...

Саша ATV-Самара 28.11.2012 21:57

[QUOTE=Любимый;1253]осталось объявить приз за самый натуральный девочкин костюм... Саш, можа приз какой организовать небольшой? как там герой Шукшина в калине красной говорил? )))

пс. причем девочки - не участвуют...[/QUOTE]

Мы готовимся;)

Любимый 28.11.2012 22:09

и ещё:

вот Саньки готовят для нас уютный междусобойчик...
а что мы готовим для Саньков?

samarec 28.11.2012 22:19

Вопрос хороший!

Любимый 28.11.2012 22:54

предлагаю, как минимум, захватить что то с собой что то приготовленное самим собой: солености, пряности, заготовки... всё, что угодно. но только не купленное... ведь мы встречаемся для себя...
а не съедим - останется в запасах для покатух...

evgen1163 28.11.2012 23:44

[QUOTE=Любимый;1266]предлагаю, как минимум, захватить что то с собой что то приготовленное самим собой: солености, пряности, заготовки... всё, что угодно. но только не купленное... ведь мы встречаемся для себя...
а не съедим - останется в запасах для покатух...[/QUOTE]

Я за!

BANSHEE) 29.11.2012 13:09

[QUOTE=Любимый;1266]предлагаю, как минимум, захватить что то с собой что то приготовленное самим собой: солености, пряности, заготовки... всё, что угодно. но только не купленное... ведь мы встречаемся для себя...
а не съедим - останется в запасах для покатух...[/QUOTE]

Полез в погреб за картошкой.....


Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot