![]() |
Надо в правое ухо немного ваты положить тогда будут одинаково слышать.:D:D:D
|
главное-правильно смонтировать спикерфоны в шлеме... они должны в уши, блин, точно направлены быть, в слуховой канал! а то есть тут некоторые... спикерфон припендюрят, что он в череп над ухом смотрит - и обвиняют потом и вражескую технику, и микрофон собеседника и его самого... :D
и если шлем не имеет подготовки для монтажа наушников в виде соответствующих ниш для них, то монтировать их надо с особым прилежанием... а чтобы не было сомнения в одинаковом уровне громкости по спикерфонам, сначала их без монтажа в шлем к ушам поприкладывать можно, пусть скала поздоровается/попрощается, иль радио послушать можно.. а уж потом делать выводы... а то как в бородатом анекдоте про "...отверткой в ухе ковыряю... (с)" |
[QUOTE=Алексей;43562]главное-правильно смонтировать спикерфоны в шлеме... они должны в уши, блин, точно направлены быть, в слуховой канал! а то есть тут некоторые... спикерфон припендюрят, что он в череп над ухом смотрит - и обвиняют потом и вражескую технику, и микрофон собеседника и его самого... :D
и если шлем не имеет подготовки для монтажа наушников в виде соответствующих ниш для них, то монтировать их надо с особым прилежанием... а чтобы не было сомнения в одинаковом уровне громкости по спикерфонам, сначала их без монтажа в шлем к ушам поприкладывать можно, пусть скала поздоровается/попрощается, иль радио послушать можно.. а уж потом делать выводы... а то как в бородатом анекдоте про "...отверткой в ухе ковыряю... (с)"[/QUOTE] Ну отклеился один наушник и приклеился к моей черепушке разок-другой - было!Через кость хуже слышно... |
Да нет ,парни , я даже не вставляя в шлем прикладываю наушники по очереди к одному уху ,и чувствую разницу в громкости , я просто спросил про баланс ,есть ли он вообще или нет ,а так все устраивает .А за вату спасибо ,хорошее предложение, только можно в шлеме разместить наушники так ,что громкость будет одинаковая это понятно и без ваты.
|
[QUOTE=Oleg NS;43580]Да нет ,парни , я даже не вставляя в шлем прикладываю наушники по очереди к одному уху ,и чувствую разницу в громкости , я просто спросил про баланс ,есть ли он вообще или нет ,а так все устраивает ...[/QUOTE]
А что слушаешь при этом? |
[QUOTE=Алексей;43581]А что слушаешь при этом?[/QUOTE]
На последних покатушках радио слушал , и загруженные файлы |
[QUOTE=Петр;43566]Ну отклеился один наушник и приклеился к моей черепушке разок-другой - было!Через кость хуже слышно...[/QUOTE]
Пётр какая у Вас кость толстая можно без шлема ездить:D:D:popcorn: |
[QUOTE=andrei-72;43583]Пётр какая у Вас кость толстая можно без шлема ездить:D:D:popcorn:[/QUOTE]
Это реклама G 9 - даже через толстую кость сигнал от "Скалы" проходит - налетайте ! |
Приобрел данный аппаратик и не пользуюсь.Вчерась скачал инструктейшен и поперло !Ребята-это вещщщщщщь !Орет оля-улю,думал голова взорвется .По допам на скорости 85-90 чуток шумновато,но напарник и меня слышал и я его !Вообщем -аппарат супер !Рекомендую !
|
Вот еще бы в шлеме место для наушников нормальное было,а то к концу поездки ухи отваливаются !
|
[QUOTE=Алексей;43562]главное-правильно смонтировать спикерфоны в шлеме... они должны в уши, блин, точно направлены быть, в слуховой канал! а то есть тут некоторые... спикерфон припендюрят, что он в череп над ухом смотрит - и обвиняют потом и вражескую технику, и микрофон собеседника и его самого... :D
и если шлем не имеет подготовки для монтажа наушников в виде соответствующих ниш для них, то монтировать их надо с особым прилежанием... а чтобы не было сомнения в одинаковом уровне громкости по спикерфонам, сначала их без монтажа в шлем к ушам поприкладывать можно, пусть скала поздоровается/попрощается, иль радио послушать можно.. а уж потом делать выводы... а то как в бородатом анекдоте про "...отверткой в ухе ковыряю... (с)"[/QUOTE] эти некоторые и пленку со стекла на шлеме не снимая ездят, потом возвращать приходят :D п.с. это не про Вас ПМ:D |
| Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot