Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Обзоры квадроциклов (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=55)
-   -   CFMOTO Z8 (http://atvforum.org//showthread.php?t=557)

БОРАБОРА 16.09.2014 21:16

Вложений: 1
Во[ATTACH]5526[/ATTACH]

Саша ATV-Самара 16.09.2014 21:20

Сам себя не пойму, когда начал кататься на U800, так активно наряжал и обвешивал, а на Зетку вообще допом ничего не хочу вешать, хочу минимальный вес иметь.

БОРАБОРА 16.09.2014 21:22

Вложений: 1
[ATTACH]5527[/ATTACH]

БОРАБОРА 16.09.2014 21:24

Обвешал х8 по кругу -после каждой покатухи говорю спасибо кенгуринам ибоковой защите !Спасала пластик на все 100%

Олег НС 16.09.2014 21:26

[QUOTE=БОРАБОРА;47651]Произошла спонтанная покатушка на два дня !Пройдены первые 280 км,осмотры ничего не выявили,постороних шумов нет,включались и работали в легких условиях пересеченки и букса все системы блокировок и мосты !Зэтка показала себя на 5,а там посмотрим ![/QUOTE]

Борис .если не трудно трек кинь в раздел маршруты -интересно где прошли .
Я думаю теперь ,запланированные или незапланированные покатухи ,треки нужно все равно выкладывать .Чтобы другие могли катать и не тратить время .Не зря же раздел сделали . Это мое мнение .Уже начал.

pit0n 16.09.2014 21:39

Защита нужна если стиль вождения соответствующий! Смотрится очень таки сочно!)))

БОРАБОРА 16.09.2014 22:15

[QUOTE=pit0n;47670]Защита нужна если стиль вождения соответствующий! Смотрится очень таки сочно!)))[/QUOTE]

Сидит крепко !

БОРАБОРА 16.09.2014 22:30

[QUOTE=Саша ATV-Самара;47665]Сам себя не пойму, когда начал кататься на U800, так активно наряжал и обвешивал, а на Зетку вообще допом ничего не хочу вешать, хочу минимальный вес иметь.[/QUOTE]

Возможно к этому приду позже.

БОРАБОРА 16.09.2014 22:35

[QUOTE=Oleg NS;47668]Борис .если не трудно трек кинь в раздел маршруты -интересно где прошли .
Я думаю теперь ,запланированные или незапланированные покатухи ,треки нужно все равно выкладывать .Чтобы другие могли катать и не тратить время .Не зря же раздел сделали . Это мое мнение .Уже начал.[/QUOTE]

Олег ,треки не рисую извиняюсь,пол пути по допам,остальное степи-пыль забила !

pit0n 14.10.2014 21:13

Вложений: 1
Вот такую увидел в инете)))

Саша ATV-Самара 14.10.2014 21:20

[QUOTE=pit0n;49086]Вот такую увидел в инете)))[/QUOTE]

это Z6

pit0n 14.10.2014 21:31

Упс. Непризнал в таком обличии))))

БОРАБОРА 14.10.2014 21:37

Это пародия !:sneaky:

pit0n 14.10.2014 21:56

Это один результатов того, что можно сделать из замученной машинки.

БОРАБОРА 14.10.2014 22:05

На все руки-от скуки !

БОРАБОРА 10.11.2014 17:15

Воскресный выезд в просторы между Гранным и Новокубиком унесли в небытие регулировочную гайку с троса заднего тормоза, не усмотрел....:wall:Погоняли айда-пошел ,показала себя оч хорошо !

БОРАБОРА 10.11.2014 17:52

Вложений: 1
[ATTACH]6404[/ATTACH]

БОРАБОРА 10.11.2014 17:58

Вложений: 1
[ATTACH]6406[/ATTACH]Вот еще хочу о ребятах из сэрвиса ,заводское,написать .Попросил и обьяснил что и как хочу на зэтке пришпандорить-и вот параз.ты-поняли и сделали как хотел -молодцы,тьфу на них !:sneaky:Вот еще рядом вольтметр поставят !

БОРАБОРА 10.11.2014 18:25

Вложений: 1
[ATTACH]6407[/ATTACH]

pit0n 10.11.2014 19:44

Классно получилось!


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot