Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Маршруты (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=66)
-   -   Едем на Нивамес!!! (http://atvforum.org//showthread.php?t=516)

samaraavto 15.09.2013 20:27

[QUOTE=Пингвин;17791]Собрались как то специалисты по засаживанию/утоплению х8, и бАлтов...
Милые, добрые болотца, совсем неглубокие...)))
Форсирование реки Сок....
Но самое главное "настоящая американская грязь" !! До сих пор не понимаю, и как вы там застревали..??!!! :) мой хмырь там летал! ;)
П.с. Кость, как хочешь, давай отдавай видео это и выкладывать надо!!
А еще знаю у Саши есть эксклюзивные фотки с этого шоу![/QUOTE]

Завтра все будет:)

Роман 15.09.2013 23:39

[QUOTE=Купец;17768]Вот чес слово, в такую чачу как сегодня:eek:, я ещё никогда не лазил и так
Грязью никогда не обмазывался:D
Пингвин повёл показывать американскую грязь :eek:, он, добрый человек,знал точно ,что я не смогу мимо этого проехать и мы весёлой тройкой Хмырей врюхались и чуть чуть испачкались:D:D:D.
Ваще высший денёк сегодня выдался.thumbsup Всем присутствующим огромное СПАСИБО !!! Теперь так :dead:[/QUOTE]

Да денек класный был,хорошо катнулись болота.грязючка всего в меру
P.S.рад новым знакомствам

новый 16.09.2013 08:41

[QUOTE=samaraavto;17786]К сожалению никак не мог оставаться дальше.., позвонили и нужно было срочно ехать:confused:[/QUOTE] :D:D:D да ладно... позвонили.... видно было, что ещё чуть чуть и ты туда на тепловозе своём заедешь. Типа... не смог удержаться:D:D:D

Alex.kib 16.09.2013 22:10

О... А куды это вы мотались???:eek:


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot