![]() |
[QUOTE=Пингвин;17791]Собрались как то специалисты по засаживанию/утоплению х8, и бАлтов...
Милые, добрые болотца, совсем неглубокие...))) Форсирование реки Сок.... Но самое главное "настоящая американская грязь" !! До сих пор не понимаю, и как вы там застревали..??!!! :) мой хмырь там летал! ;) П.с. Кость, как хочешь, давай отдавай видео это и выкладывать надо!! А еще знаю у Саши есть эксклюзивные фотки с этого шоу![/QUOTE] Завтра все будет:) |
[QUOTE=Купец;17768]Вот чес слово, в такую чачу как сегодня:eek:, я ещё никогда не лазил и так
Грязью никогда не обмазывался:D Пингвин повёл показывать американскую грязь :eek:, он, добрый человек,знал точно ,что я не смогу мимо этого проехать и мы весёлой тройкой Хмырей врюхались и чуть чуть испачкались:D:D:D. Ваще высший денёк сегодня выдался.thumbsup Всем присутствующим огромное СПАСИБО !!! Теперь так :dead:[/QUOTE] Да денек класный был,хорошо катнулись болота.грязючка всего в меру P.S.рад новым знакомствам |
[QUOTE=samaraavto;17786]К сожалению никак не мог оставаться дальше.., позвонили и нужно было срочно ехать:confused:[/QUOTE] :D:D:D да ладно... позвонили.... видно было, что ещё чуть чуть и ты туда на тепловозе своём заедешь. Типа... не смог удержаться:D:D:D
|
О... А куды это вы мотались???:eek:
|
| Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot