Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Конкурсы (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=23)
-   -   Выбираем клубную джерси (http://atvforum.org//showthread.php?t=385)

samarec 06.09.2013 13:39

1. Alex.kib
2. Hunter
3. Купец
4. samarec

pit0n 06.09.2013 15:00

[QUOTE=Купец;16772]1. Alex.kib
2. Hunter
3. Купец[/QUOTE]
4. Pit0n размер 54 только что померил)))

Hunter 06.09.2013 15:12

[QUOTE=pit0n;16787]4. Pit0n размер 54 только что померил)))[/QUOTE]
1. Alex.kib
2. Hunter
3. Купец
4. samarec
5. Pit0n

Олег НС 09.09.2013 19:45

[QUOTE=Hunter;16788]1. Alex.kib
2. Hunter
3. Купец
4. samarec
5. Pit0n[/QUOTE]

Oleg NS 58 размер с ником

samaraavto 09.09.2013 20:34

[QUOTE=Oleg NS;17022]Oleg NS 58 размер с ником[/QUOTE]

Если 62 размер будет, то мне с ником плиз тоже:)

vinni 09.09.2013 22:37

[QUOTE=samaraavto;17024]Если 62 размер будет, то мне с ником плиз тоже:)[/QUOTE]

И я с ником хочу, только 1/2 от samaraavto - как раз будет!:D

4.4.4.4 12.09.2013 12:31

1. Alex.kib
2. Hunter
3. Купец
4. samarec
5. Pit0n
6. 4.4.4.4 (размер 52)

samarec 12.09.2013 12:36

Юр, судя по тому, что питон заказал 54-й размер, то они маломерки и надо ещё экип учитывать, так что нам с тобой я думаю тоже 54-й нннннада!

Купец 12.09.2013 13:22

[QUOTE=samarec;17367]Юр, судя по тому, что питон заказал 54-й размер, то они маломерки и надо ещё экип учитывать, так что нам с тобой я думаю тоже 54-й нннннада![/QUOTE]

Тоже заказал 54. А в 52 трудно дышать будет и глаза будут такие :eek:

Arabez 12.09.2013 22:36

[QUOTE=Купец;17371]Тоже заказал 54. А в 52 трудно дышать будет и глаза будут такие :eek:[/QUOTE]

52 vinni на себя меряла, рукава длинные , остальное более менее. Так что внимательнее с размерами, как бы худеть не пришлось.

4.4.4.4 17.09.2013 12:29

[QUOTE=samarec;17367]Юр, судя по тому, что питон заказал 54-й размер, то они маломерки и надо ещё экип учитывать, так что нам с тобой я думаю тоже 54-й нннннада![/QUOTE]

убедил, мне 54-й

Купец 17.09.2013 18:08

Кода будет то ?;)

samaraavto 17.09.2013 19:33

[QUOTE=Купец;17995]Кода будет то ?;)[/QUOTE]

Да., когда...62-ой размер?:D

Купец 17.09.2013 19:55

[QUOTE=samaraavto;18000]Да., когда...62-ой размер?:D[/QUOTE]

Саш на твой размер наверно ещё хлопок не вырос ;)

samaraavto 17.09.2013 20:12

[QUOTE=Купец;18003]Саш на твой размер наверно ещё хлопок не вырос ;)[/QUOTE]

Кхе., кхе....., синтетичекие они:rolleyes:

Alex.kib 01.10.2013 23:19

Че тема-то заглохла????
Хотим Джерси!!!!!!:(

Саша ATV-Самара 03.10.2013 06:18

[QUOTE=Alex.kib;19748]Че тема-то заглохла????
Хотим Джерси!!!!!!:([/QUOTE]

Нет активности, тогда закажу на 10 человек

BANSHEE) 03.10.2013 06:27

[QUOTE=Саша ATV-Самара;19815]Нет активности, тогда закажу на 10 человек[/QUOTE]

Саш,я бы первый вариант взял,"зимний",самый большой размер,есть возможность заказать?

Hunter 03.10.2013 11:17

[QUOTE=Саша ATV-Самара;19815]Нет активности, тогда закажу на 10 человек[/QUOTE]
Заказывай, Саш. Я куплю. 60 размер "HUNTER".

Саша ATV-Самара 03.10.2013 12:31

[QUOTE=BANSHEE);19818]Саш,я бы первый вариант взял,"зимний",самый большой размер,есть возможность заказать?[/QUOTE]

Да Кость стоит заказать, сейчас этой джерси досталось по полной, она и форму держит и все же в ней теплее, ветер не прожигает.


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot