![]() |
1. Alex.kib
2. Hunter 3. Купец 4. samarec |
[QUOTE=Купец;16772]1. Alex.kib
2. Hunter 3. Купец[/QUOTE] 4. Pit0n размер 54 только что померил))) |
[QUOTE=pit0n;16787]4. Pit0n размер 54 только что померил)))[/QUOTE]
1. Alex.kib 2. Hunter 3. Купец 4. samarec 5. Pit0n |
[QUOTE=Hunter;16788]1. Alex.kib
2. Hunter 3. Купец 4. samarec 5. Pit0n[/QUOTE] Oleg NS 58 размер с ником |
[QUOTE=Oleg NS;17022]Oleg NS 58 размер с ником[/QUOTE]
Если 62 размер будет, то мне с ником плиз тоже:) |
[QUOTE=samaraavto;17024]Если 62 размер будет, то мне с ником плиз тоже:)[/QUOTE]
И я с ником хочу, только 1/2 от samaraavto - как раз будет!:D |
1. Alex.kib
2. Hunter 3. Купец 4. samarec 5. Pit0n 6. 4.4.4.4 (размер 52) |
Юр, судя по тому, что питон заказал 54-й размер, то они маломерки и надо ещё экип учитывать, так что нам с тобой я думаю тоже 54-й нннннада!
|
[QUOTE=samarec;17367]Юр, судя по тому, что питон заказал 54-й размер, то они маломерки и надо ещё экип учитывать, так что нам с тобой я думаю тоже 54-й нннннада![/QUOTE]
Тоже заказал 54. А в 52 трудно дышать будет и глаза будут такие :eek: |
[QUOTE=Купец;17371]Тоже заказал 54. А в 52 трудно дышать будет и глаза будут такие :eek:[/QUOTE]
52 vinni на себя меряла, рукава длинные , остальное более менее. Так что внимательнее с размерами, как бы худеть не пришлось. |
[QUOTE=samarec;17367]Юр, судя по тому, что питон заказал 54-й размер, то они маломерки и надо ещё экип учитывать, так что нам с тобой я думаю тоже 54-й нннннада![/QUOTE]
убедил, мне 54-й |
Кода будет то ?;)
|
[QUOTE=Купец;17995]Кода будет то ?;)[/QUOTE]
Да., когда...62-ой размер?:D |
[QUOTE=samaraavto;18000]Да., когда...62-ой размер?:D[/QUOTE]
Саш на твой размер наверно ещё хлопок не вырос ;) |
[QUOTE=Купец;18003]Саш на твой размер наверно ещё хлопок не вырос ;)[/QUOTE]
Кхе., кхе....., синтетичекие они:rolleyes: |
Че тема-то заглохла????
Хотим Джерси!!!!!!:( |
[QUOTE=Alex.kib;19748]Че тема-то заглохла????
Хотим Джерси!!!!!!:([/QUOTE] Нет активности, тогда закажу на 10 человек |
[QUOTE=Саша ATV-Самара;19815]Нет активности, тогда закажу на 10 человек[/QUOTE]
Саш,я бы первый вариант взял,"зимний",самый большой размер,есть возможность заказать? |
[QUOTE=Саша ATV-Самара;19815]Нет активности, тогда закажу на 10 человек[/QUOTE]
Заказывай, Саш. Я куплю. 60 размер "HUNTER". |
[QUOTE=BANSHEE);19818]Саш,я бы первый вариант взял,"зимний",самый большой размер,есть возможность заказать?[/QUOTE]
Да Кость стоит заказать, сейчас этой джерси досталось по полной, она и форму держит и все же в ней теплее, ветер не прожигает. |
| Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot